Lua Nova Hotel 2*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
6.0 Номер
6.5 Сервис
6.5 Чистота
7.5 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель расположен в Северном Гоа, в районе Бага. Открыт в 1989 году, отреставрирован в 2013 году. Площадь территории 2500 кв.м. Состоит из одного 2-этажного корпуса и одного 2-этажного блока.Подробнее →
аватар s-b-s263
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 5.0
Типичный для севера ГОА отельчик, два корпуса, бассейн, бар и веранда для завтраков-ужинов. Инет на ресепшене и на веранде. Завтрак скудный, но можно взять кашу или омлет, на ужин готовили на заказ - все съедобно. … Еще ▾ Типичный для севера ГОА отельчик, два корпуса, бассейн, бар и веранда для завтраков-ужинов. Инет на ресепшене и на веранде.
Завтрак скудный, но можно взять кашу или омлет, на ужин готовили на заказ - все съедобно. Номера старые, мебель убитая, белье застиранное, в общем как везде за небольшие деньги. От дороги метров 50, поэтому не так шумно, как на центральной. До моря минут 10 по живописной помойке. У вновь прибывших - шок! , но через 2-3 дня он проходит, человек адаптируется, и видит хорошее море, дешевые фрукты, дешевый ром, вкусную еду, морепродукты по приемлемым ценам в общем Северный ГОА, и наслаждается жизнью.
Если нужна конкретика, про магазины, рынки, цены - спрашивайте.
аватар kris-kiti
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Всем здравствуйте! Так как при выборе отеля всегда перечитываешь кучу отзывов, дабы принять правильное решение, хочу написать и свой отзыв об отеле Lua Nova 2* Бага, Северное Гоа, Индия. … Еще ▾ Всем здравствуйте! Так как при выборе отеля всегда перечитываешь кучу отзывов, дабы принять правильное решение, хочу написать и свой отзыв об отеле Lua Nova 2* Бага, Северное Гоа, Индия. Отдыхала в этом отеле с 02.01. по 12.01. 2016 г. Общее впечатление от отеля очень хорошее. Приветливый персонал, небольшая, но ухоженная территория. Так как отель, можно сказать, спрятан немного в улочке, то никакого шума от машин, байков и ночного веселья нет. Даже наоборот, попадая на территорию, кажется, будто оказываешься в своем маленьком мире с зеленой травкой, аккуратненьким маленьким баром, небольшим, но красивым бассейном в виде гитары, где приятно утром позавтракать на зеленой лужайке и посидеть вечером для того, чтобы посёрфить в интернете. Wi-fi в отеле работает хорошо.
На территории отеля находится 2 корпуса, один старее, в который вы попадаете сразу, как только заходите на территорию, и в котором находится ресепшин, и второй – новее. Нам номер достался в новом корпусе, он с видом на поле, на большой нетронутый участок индийской природы. Номер оказался хороший, новый, чистенький, с холодильником, балконом, в общем, для Индии, тем более 2* очень даже неплохо. Но, что касается номеров в старом корпусе, то они конечно на порядок ниже по своему состоянию и что касается постельного белья, то тут как повезет… но здесь, главное не растеряться и пойти попросить, чтоб вам выдали новое, обустроится, настроить свою атмосферу и начать наслаждаться отдыхом. Что касается уборки, то она проходит по просьбе.
Завтрак в отели – это 2 тостера, масло, джем, кофе с молоком или чай на выбор и стакан свежевыжатого сока. У нас был пару раз апельсиновый, а так все время ананасовый. Плюс еще есть меню и можно заказать дополнительно все, что угодно. На счет цен, то они в меню были абсолютно умерены. Даже возможно ниже, чем в некоторых шейках на пляже. Кстати, довольно много людей с отеля там кушали и днем и вечером, что говорит о доступности цен и адекватной кухне.
Итог:
Минусы:
1. Возможно ожидание с заселением, но это индусы, они никуда не торопятся. Это скорее не специфика отеля, а специфика народа.
2. Номера в старом и новом корпусе отличаются по своему состоянию и вероятность того, что в старом вам попадется старое постельное белье с пятнами очень велика.
Пожалуй это самые явные минусы на первом этапе, поскольку потом начинается отдых, и ты их перестаешь видеть.
Плюсы:
1. Месторасположение – хорошее. До моря можно дойти минут за 7. Выйти с улочки, где находится отель, перейти дорогу, слева возле отеля-ресторана La Calypso свернуть в другую улочку и через 5 минут вы на море.
2. Завтраки для 2* неплохие, + за свежевыжатые соки.
3. Территория отеля ухоженная, каждый день чистят бассейн, выносят мусор, все чисто и красиво.
4. Персонал очень дружелюбный и приветливый.
В общем, если вы любите больше отдыхать на пляже, ездить по экскурсиям и просто наслаждаться отдыхом, а не лежать в номере, то этот отель очень неплохой вариант.
Такой вид у нас был с номера. Почти все номера нового корпуса с таким видом. Ресепшин Так выглядят почти все пляжи Северного Гоа. На этой фотографии пляж Морджим.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Блошиный рынок Анжуна
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель расположен в Северном Гоа, в районе Бага. Открыт в 1989 году, отреставрирован в 2013 году. Площадь территории 2500 кв.м. Состоит из одного 2-этажного корпуса и одного 2-этажного блока.

Расположение В 45 км от аэропорта г. Даболим, в районе Калангут.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Для детей Детская секция в бассейне.
  • детский бассейн
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
Описание номеров

В отеле 25 номеров.

  • ванна / душ
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес Saunta Vaddo, Calangute, Baga, Bardez, Goa
Телефоны: 0091 832 2276288
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Lua Nova Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.