La Vaiencia Beach Resort 2*– Отзывы

Отель расположен на пляже Морджим - самый северный пляж с минимум цивилизации и максимум экзотики. Основан в 2006 году, дата последней реставрации - 2014 год. Площадь территории 2200 кв.м. Состоит из двух 2-этажных корпусов.Подробнее →
Могу сказать только одно! Прекрасное сочетание цены и качества! ! ! Приобретали путевку от Анекс Тур. Наш отпуск мы провели в номере на втором этаже. Есть все, что необходимо, вид из нашего номера был на внутренний двор отеля. … Еще ▾ Могу сказать только одно! Прекрасное сочетание цены и качества! ! ! Приобретали путевку от Анекс Тур. Наш отпуск мы провели в номере на втором этаже. Есть все, что необходимо, вид из нашего номера был на внутренний двор отеля. Не переживайте, никакого шума. Очень уютно, даже по-домашнему )))) Прекрасный, добрый , отзывчивый персонал!!! ! ! До моря рукой подать, с утра пять минут в прогулочном темпе (метров 200 )и ты на прекрасном пляже...Недалеко от отеля нам очень понравился ресторан Жардин, загляните, не пожалеете. На пляже всегда можно побаловать себя свежими морепродуктами, соками, фруктами. Да и не только на пляже, везде прекрасно и очень вкусно готовят! Мой совет: & quot; Езжайте и не пожалеете! ! ! Это прекрасное место как для двоих, так и для большой дружной компании. & quot; Вы всегда сможете добраться до соседних пляжей на байках или такси.
Недавно побывали в Индии! ! В шикарнейшем трехзвездочном отеле La Vaiencia Beach Resort, который расположен на Северной части Гоа. Путевку брали через туроператора & quot; Санмар& quot; (Sunmar. … Еще ▾ Недавно побывали в Индии! ! В шикарнейшем трехзвездочном отеле La Vaiencia Beach Resort, который расположен на Северной части Гоа. Путевку брали через туроператора & quot; Санмар& quot; (Sunmar. ru), что не составило особого труда и хлопот. От сервиса отеля остались в бешеном восторге, потому, что давно искали идеальное соотношение цены и качества. После прибытия в аэропорт, нас встретили ребята Санмара, доставили нас на территорию отеля. Поездка была относительно быстрой, ведь комплекс расположен в 50 км от аэропорта. Яркое впечатление было от первого взгляда на здание гостиницы – ведь территория была ухоженной и аккуратной. После поселения мы тут же отправились рассматривать побережье – пляж оказался в 200 метрах от отеля! Каждый раз, оказываясь на теплом, солнечном песке мы переносились в мир красивой природы, добрых людей и замечательного сервиса. Жили в стандартном номере, в котором был кондиционер, платный мини-бар, телевизор, ванная комната. В отеле очень строго с обслуживанием номеров – эта услуга является платной, но на такие мелочи можно закрыть глаза. Уборка в номерах осуществлялась ежедневно, а вот смена белья – аж три раза в неделю (нам показалось это слишком частым). Ах, да, еще пару слов по поводу ресторана-бара. Мы посещали заведение Marianna. Ресторан расположен на открытой террасе, но этот пункт никак не смог помешать наслаждению вкусной многообразной едой от лучшего шеф-повара города. Мастер своего дела готовил нам индийские и европейские рецепты блюд, в зависимости от нашего заказа. Еще очень хочется отметить развлекательную и спортивную отрасль отеля: на территории имеется бассейн, массажный кабинет, а так же очень порадовал прокат велосипедов, благодаря которому мы провели безумно классное утро, катаясь по побережью. Еще мы хотели взять на прокат автомобиль, но увы) не Хватило времени) нам нужно было уже улетать домой. Мы поверглись в неописуемую радость – теплые очертания зданий навеивали теплое ощущение домашнего комфорта.

аватар marfa22
отель LA VAIENCIA Кто отдыхал в этом отеле раскажите все что знаете-быт,досуг и т.д.Заранее благодарна. ,
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 60 км от аэропорта г. Даболим, в п. Морджим.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля.
  • врач
Для детей Детская секция в открытом бассейне.
Развлечения и спорт Аюрведический центр; недалеко от отеля расположена школа серфинга Bannana Surf, которая предоставляет бесплатный трансфер от отеля до школы и обратно.
  • Спа или велнес-центр
  • серфинг

В отеле 24 номера.

• $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ $
Адрес Tembwada, Morjim Beach, Pernem, Goa, 403512
Телефоны: +91 832 6515854
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.