La Conceicao Annexure 2*– Отзывы

La Conceicao Annexure представляет собой отдельные здания, принадлежащие комплексу La Conceicao Beach Resort. Гости La Conceicao Annexure могут пользоваться инфраструктурой комплекса.Подробнее →
аватар delph1n
Прилетели перед Новым годом по фортуне от Анекс Тур. Всех туристов поселили в желтый корпус, но жить там в итоге никто не остался. Номера ужасные во всем: на 1-м этаже сыро и пахнет плесенью. … Еще ▾ Прилетели перед Новым годом по фортуне от Анекс Тур. Всех туристов поселили в желтый корпус, но жить там в итоге никто не остался. Номера ужасные во всем: на 1-м этаже сыро и пахнет плесенью. На 3-ем душно. Кондиционер платный и стоит 500 рупий в день. Множество комаров. Горячей воды по факту нет, хотя говорят, что по утрам должна быть. Холодильника и сейфа нет. Мебели в номерах не хватает (только шкаф и кровать). Туалет не работал и починить его даже не пытались. Теряли ключи от замков в двери и долго искали, где тот индус, у которого они есть. Главный босс вечно сердитый, постоянно орет на подчиненных, строит из себя пуп земли. На завтрак полагается только чай с тостами.

В общем, кошмар и тихий ужас, но есть одно НО: кафе при отеле и ребята-индусы, которые там работают. Познакомились с Амитом. Устроил нам потрясающий прощальный ужин, показал кухню изнутри, рассказал, как и что готовится. Жена теперь дома по их рецепту готовит настоящие индийские дал фрай и дал макхани.

Отелю ставлю тройку, а поварам пять с плюсом!
аватар Olesya_111
LA CONCEICAO ANNEXURE 2* - это гестхаусы, которые относятся к комплексу LA CONCEICAO. Находятся, если ехать от дороги, до главного корпуса. Сам отель La Conceicao Grande - это отдельное здание, с хорошими номерами и т. … Еще ▾ LA CONCEICAO ANNEXURE 2* - это гестхаусы, которые относятся к комплексу
LA CONCEICAO. Находятся, если ехать от дороги, до главного корпуса. Сам отель La Conceicao Grande - это отдельное здание, с хорошими номерами и т. д. Во-первых, местоположение на карте (смотрели на booking) указано неверно. Весь комплекс расположен в самой дальней части поселка, далеко от магазинов/кафе и т. д. Из аэропорта нас довезли до развилки, если кто представляет себе Морджим, то это до кафе Sea Horse. Если стоять к нему лицом, то дорога налево. Автобус нас высадил, гид сказала: сейчас за вами приедет машина, помахала ручкой и уехала. Машина по очереди, потому что все не влезали, довезла до ресепшена, далее, ожидание заселения.
ANNEXURE - это самый стандартный гест для Индии. Туроператоры, когда продают в него туры, не говорят о том, что жить вы будете не в тех номерах, что у нас на фото, а в совсем других. Когда мы бронировали тур, то фоток не могли найти, так, поскребли по сусекам, нашли один отзыв и пару фотографий. В общем, по приезду нас заселили в здание напротив отеля, в нормальный, простой номер. Опять скажу, что стандартный для Индии. Плюсом было то, что был большой холодильник, чего мы совсем не ожидали. В номере: кровать, типо шкаф/сейф, стул, туалет, душ...все. Номер на 1-м этаже, выход из номера во двор. Через 2 дня нам сказали, что мы переезжаем в другое здание, т. к. это не принадлежит LA CONCEICAO, и нам надо срочно освободить помещение. Тоже самое сказали нашим соседям, только дней через 5 после заселения. Нас переселили в другой корпус, в самый нормальный номер. В номере: кровать, тумбочка, большой шкаф с сейфом, стул, кондей (за доп. плату), душ, туалет. Естественно, ощущение, что после предыдущих жильцов не убирали, но постельное белье относительно чистое. Наш гест был двухэтажный. Под нами на 1-м этаже сдавалось пол дома русским сезонникам, во второй половине жили индуские женщины, возможно, владельцы дома. На 2-м таже три номера, небольшой холл с холодильником, диваном, столом, раковиной. В принципе, все неплохо, новое, буквально вот-вот ремонт был. Но! В остальных номерах была духота, и по ходу только наш номер был с кондеем во всем здании. Уборки ноль, мусорки! на территории ноль. Все выставляли свои отходы в холл, все там так и стояло. Номера ни разу никто не предложил убрать. Да, завтрак включен)) Нам было все равно, покормили и ладно. Но публика постарше возмущалась, что день сурка)) потому что каждый день на завтрак был омлет, хлеб, масло, джем, странная каша, чай/кофе. Жители геста могли пользоваться всеми услугами комплекса: бассик и вайфай, вода, полотенце и туал. бумага. В соседнем корпусе не были, но, судя по отзывам, там треш. Совет, перед тем, как покупать тур, пошерстите в интернете, сейчас по ANNEXURE выкладывают отзывы, почитайте, чтобы быть готовым к гоанским сюрпризам. А вообще, Гоа - это круто!
Вид с улицы Вид с улицы завтрак Вид с улицы Номер Холл Вид с улицы Холл

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение 62 км от аэропорта.
Пляж