La Conceicao Annexure 2*– Отзывы

2
Оценка 3.510
на основе
2 отзывов
3.5 Номер
3.0 Сервис
2.5 Чистота
6.5 Питание
4.0 Инфраструктура
La Conceicao Annexure представляет собой отдельные здания, принадлежащие комплексу La Conceicao Beach Resort. Гости La Conceicao Annexure могут пользоваться инфраструктурой комплекса.Подробнее →
аватар delph1n
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 3.0
Прилетели перед Новым годом по фортуне от Анекс Тур. Всех туристов поселили в желтый корпус, но жить там в итоге никто не остался. Номера ужасные во всем: на 1-м этаже сыро и пахнет плесенью. … Еще ▾ Прилетели перед Новым годом по фортуне от Анекс Тур. Всех туристов поселили в желтый корпус, но жить там в итоге никто не остался. Номера ужасные во всем: на 1-м этаже сыро и пахнет плесенью. На 3-ем душно. Кондиционер платный и стоит 500 рупий в день. Множество комаров. Горячей воды по факту нет, хотя говорят, что по утрам должна быть. Холодильника и сейфа нет. Мебели в номерах не хватает (только шкаф и кровать). Туалет не работал и починить его даже не пытались. Теряли ключи от замков в двери и долго искали, где тот индус, у которого они есть. Главный босс вечно сердитый, постоянно орет на подчиненных, строит из себя пуп земли. На завтрак полагается только чай с тостами.

В общем, кошмар и тихий ужас, но есть одно НО: кафе при отеле и ребята-индусы, которые там работают. Познакомились с Амитом. Устроил нам потрясающий прощальный ужин, показал кухню изнутри, рассказал, как и что готовится. Жена теперь дома по их рецепту готовит настоящие индийские дал фрай и дал макхани.

Отелю ставлю тройку, а поварам пять с плюсом!
аватар Olesya_111
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 4.0
LA CONCEICAO ANNEXURE 2* - это гестхаусы, которые относятся к комплексу LA CONCEICAO. Находятся, если ехать от дороги, до главного корпуса. Сам отель La Conceicao Grande - это отдельное здание, с хорошими номерами и т. … Еще ▾ LA CONCEICAO ANNEXURE 2* - это гестхаусы, которые относятся к комплексу
LA CONCEICAO. Находятся, если ехать от дороги, до главного корпуса. Сам отель La Conceicao Grande - это отдельное здание, с хорошими номерами и т. д. Во-первых, местоположение на карте (смотрели на booking) указано неверно. Весь комплекс расположен в самой дальней части поселка, далеко от магазинов/кафе и т. д. Из аэропорта нас довезли до развилки, если кто представляет себе Морджим, то это до кафе Sea Horse. Если стоять к нему лицом, то дорога налево. Автобус нас высадил, гид сказала: сейчас за вами приедет машина, помахала ручкой и уехала. Машина по очереди, потому что все не влезали, довезла до ресепшена, далее, ожидание заселения.
ANNEXURE - это самый стандартный гест для Индии. Туроператоры, когда продают в него туры, не говорят о том, что жить вы будете не в тех номерах, что у нас на фото, а в совсем других. Когда мы бронировали тур, то фоток не могли найти, так, поскребли по сусекам, нашли один отзыв и пару фотографий. В общем, по приезду нас заселили в здание напротив отеля, в нормальный, простой номер. Опять скажу, что стандартный для Индии. Плюсом было то, что был большой холодильник, чего мы совсем не ожидали. В номере: кровать, типо шкаф/сейф, стул, туалет, душ...все. Номер на 1-м этаже, выход из номера во двор. Через 2 дня нам сказали, что мы переезжаем в другое здание, т. к. это не принадлежит LA CONCEICAO, и нам надо срочно освободить помещение. Тоже самое сказали нашим соседям, только дней через 5 после заселения. Нас переселили в другой корпус, в самый нормальный номер. В номере: кровать, тумбочка, большой шкаф с сейфом, стул, кондей (за доп. плату), душ, туалет. Естественно, ощущение, что после предыдущих жильцов не убирали, но постельное белье относительно чистое. Наш гест был двухэтажный. Под нами на 1-м этаже сдавалось пол дома русским сезонникам, во второй половине жили индуские женщины, возможно, владельцы дома. На 2-м таже три номера, небольшой холл с холодильником, диваном, столом, раковиной. В принципе, все неплохо, новое, буквально вот-вот ремонт был. Но! В остальных номерах была духота, и по ходу только наш номер был с кондеем во всем здании. Уборки ноль, мусорки! на территории ноль. Все выставляли свои отходы в холл, все там так и стояло. Номера ни разу никто не предложил убрать. Да, завтрак включен)) Нам было все равно, покормили и ладно. Но публика постарше возмущалась, что день сурка)) потому что каждый день на завтрак был омлет, хлеб, масло, джем, странная каша, чай/кофе. Жители геста могли пользоваться всеми услугами комплекса: бассик и вайфай, вода, полотенце и туал. бумага. В соседнем корпусе не были, но, судя по отзывам, там треш. Совет, перед тем, как покупать тур, пошерстите в интернете, сейчас по ANNEXURE выкладывают отзывы, почитайте, чтобы быть готовым к гоанским сюрпризам. А вообще, Гоа - это круто!
Вид с улицы Вид с улицы завтрак Вид с улицы Номер Холл Вид с улицы Холл


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Блошиный рынок Анжуна
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

La Conceicao Annexure представляет собой отдельные здания, принадлежащие комплексу La Conceicao Beach Resort. Гости La Conceicao Annexure могут пользоваться инфраструктурой комплекса.

Расположение 62 км от аэропорта.
Пляж
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.