Здесь воруют!

Написано: 2 марта 2013
Время поездки: 19 — 28 февраля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Отдыхали в этом отеле 10 дней с 19 по 28 февраля 2013 г. Территория отеля неплохая. На завтрак - тосты, гренки, чай, кофе, масло, джем. Близко от моря - путь через свинарник. Пляж чистый, т. к. это пересечение Калангута и Кандалима. Народу меньше, чем на самаом Калангуте. Осныные отдыхающие на этом отрезке пляжа - это пенсинеры-немцы. Почему-то 80% этих пенионерок загарают топлес! Кафешки идут вдоль береговой линии. Лежак бесплатно, если заказываете хоть что-то в этом кафе. Цены на еду недорогие. Случилось так, что муж заболел - то ли простуда, то ли что, но темература поднилась высоко, от температуры у нас ничего не было. Описала все на ресепшене, спросила - нет ли чего-нибудь от лихорадки или температуры, на что мне сказали НЕТ. Спасибо, нашим русским соседям, они поделились с нами лекарствами. Самое ужасное случилось в предпоследнюю ночь нашего отдыха. Нас ограбили! ! Это было поздней ночью либо ранним утром! Пока мы сали, к нам залезли через балкон и украли фотоаппарат и деньги из кошелька. Как оказалось утром - мы не одни. Кроме нас еще 2 пары - со второго и третьего этажа. Ко всем залезли через балконы. Все - русские туристы. У второй пары украли фотик, деньги из кашелька, Ipad, телефоны. Они тоже ничего не слышали, причем позже оказалось, что все карманы у одежды в шифанере были вывернуты. У Третьей пары украли сумку - в которой был навигатор и деньги. Они проснулись, и видели вора- индуса, который выдрал сумку прям из рук и спрыгнул по балконам (у них 3 этаж). Руководство отеля ничем не хотело нам помогать - ни вызвать полицию, не обыскать своих же сотрудников. В отеле есть камеры, но как выяснилось они не работают. В общем как оказалось - это полностью наши проблемы и отелю нет никакого дела до того , что они не могут обеспечить нашу безопасность. Мы подозреваем, что воры - это по наводке работника отеля. Оказалось, что все ограбленыые уезжают на следующий день, либо через день. На втором этаже были открыты и другие балконы, но почему то полезли на третий этаж. Ходили в полицию, писали заявление, но это все ерунда. Итог такой ничего не вернуть, а самое главное нет ни одной фотографии. Испорченое впечатление от всей поездки. Не выбирайте этот отель для своего отдыха!