Ginger Tree Beach Resort 3*– Отзывы

Отель расположен в районе пляжа Кандолим. Основан в 2011 году, площадь территории составляет 2000 кв.м. Состоит из двух 4-этажных корпусов. К услугам гостей открытый бассейн с детским отделение и салон красоты/спа-центр отдельно для мужчин и женщин. В ресторане отеля можно заказать блюда местной и интернациональной кухни, а также вегетарианские блюда.Подробнее →
аватар vorotilova_m_e
Мне не понравился ! ! ! В номерах не убрают, постель не меняют! ! ! Мы в последние дни вообще не могли уснуть . Жили на 3 этаже , а 6а 4 у них конференц зал. Так с 00.30 -3.30 утра там играли на барабанах , пели , танцевали . … Еще ▾ Мне не понравился ! ! ! В номерах не убрают, постель не меняют! ! ! Мы в последние дни вообще не могли уснуть . Жили на 3 этаже , а 6а 4 у них конференц зал.
Так с 00.30 -3.30 утра там играли на барабанах , пели , танцевали . На ресепшн спускались 3 раза , один раз в час и каждый раз нам говорили через 10 мин. закончится , пока муж не поднялся в 3 часа ночи на 4 этаж и не выловить там менеджера . Закончились барабаны через пять минут. Кстати , мы когда выезжали с отеля нас попросили оплатить воду которая стояла в вонючим холодильнике (в прямом смысле) , мы её не пили сказали мы , потому что было страшно открывать холодильник от такой вони , . Но нас все равно попросили оплатить , они же её предоставили .
Жутко грязно ! ! ! Постели Воняют, наволочки жёлтые . Вот как то так .

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Курортный отель находится в 12 км от автовокзала Мапуса и в 25 км от железнодорожного вокзала Тивим. Аэропорт Даболим расположен в 48 км.
Описание пляжа Пляж в 900 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Также предоставляется трансфер.
  • врач
Для детей Детская секция в открытом бассейне.
Развлечения и спорт Центр Аюрведы, игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

В отеле 50 номеров.

• $
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Calangute – Candolim road, Opp Cafe Coffee Day, Next to Goveia Holiday Homes, Aradi, Bardez, Goa, 403515
Телефоны: 0832-2489025
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.