Вопрос oб отеле Fortune Acron Regina 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Подскажите о ночной жизни.
Братцы, а что там насчёт падших женщин? Цена/качество, места дислокации?
Подписаться
8 подписчиков  • спросил 2014-03-0510 лет назад
Ответы  •  14
аватар sigur62
Наши-то красивее, приятнее и, главное, чистоплотнее, болезный ты наш...
Или дома уже никто не дает?
аватар zzz7602
во-первых, почему болезный? во-вторых, если нечего сказать по существу вопроса - не стОит воздух сотрясать.
аватар knifinni
за этим лучше в Тайланд подайтесь...
аватар Pachok
Падшие индуски... "Миллионер из трущоб" не смотрели?
аватар Kino1731
про падших женщин- тут сложнее.Там как-то больше падших мужчин.Пример трёхнедельной давности- Еду на экс.время 4 утра,стою и жду машину.Напротив(Бага,возле храмаа у дороги) пожд фонарь выходят 2 .думала девки.чулочки белые,юбочки короткие,длиные волосы ,мейкап,все дела.Насторожило,что волосы пальцами,как граблями чешут.Заговорили они(улицы там сами увидите- 3 метра),слышу- мляя.- мужики.Тут к ним и клиенты подкатывать стали- и на байках и на машинах.Слышу- про цену говорят,торгуются.Страждущие скидывают,эти ни в какую.Уже и 5500 им не надо,давай 6000(100баксов по тому курсу).Полчаса торга на моих глазах не увенчались успехом.Водитель подъезхал,спросила - Что,теперь тут у Вас и проституйшен есть? он ржёт-Женщин у нас мало,такими пользуются,правда,всерьёз не принимают,смеются над ними,но за неимением женщин,берут)) Так что по падшим там так..но уже наши жрицы там есть,их вам индусы предложат по сходной цене,вот удивитесь- в Индии своих девок попробовать..)Тайки есть тоже,но как-то не сильно,слава Богу ,пока что много,в основном они по массажным торчат.Основной съём- в клубах Баги- Титос и не вспомню- что-то японское- кавасаки,что ли..по той же стороне,что и Титос
аватар zzz7602
Вот, достойный ответ. Спасибо.
аватар Kino1731
обращайтесь)))
аватар tourminal
Среди индианок практически нет женщин легкого поведения, если только из Дели или Мумбая. Но можно найти доступных женщин из страх СНГ.
аватар Pachok
А откуда в Индии "индианки"???
аватар Kino1731
чтоб не загоняться,поправлю- среди ИНДИЙСКИХ женщин)))))))))
аватар tourminal
Правильно называть жителей Индии словом "индиец". Для обозначения индийских женщин нужно использовать слово "индианка", а не "индуска" и не "индийка".))
аватар Pachok
Ух, действительно, индианки, спасибо. Была неправа. Всегда была уверена, что индианки - это исключительно женщины индейских народов.
аватар tourminal
у индейцев, индейки;)
аватар life-ok
судя по вопросам на турправде, чувак реально в пролете - и олл-инклюзив взял, и проституток подыскивает. Так и хочеться спросить - какого собственно Индия?? вы хоть имеете представление куда и зачем едите? хоть бы погуглили, форум какой прочли.. Ваш удел - Турция, максимум Тай. А еще лучше - раздайте деньги страждущим. Или женитесь на более умной женщине чем вы.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Fortune Acron Regina 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще