Вопрос oб отеле Flowers By Mist 1*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Добрый день! Турист едет в данный отель по брони на 07.01. Интересует вопрос, на чем можно добраться до пляжа?
Есть ли у отеля бесплатный трансфер до пляжа? Либо поблизости есть остановки маршруток или автобусов?
8 подписчиков  • спросил 2014-11-309 лет назад
аватар life-ok
ваши туристы вкурсе куда вообще едут? на ГОА нет маршруток, автобусы не ходят к пляжу :) Только байк или пешком
аватар vovknataliya
Не переживайте,идти там ,от силы,15 минут.
аватар andreyvip
На бедующее рекомендую информацию о стране, курорте, расположении отеля и инфраструктуре узнавать заранее. Неплохо ознакомится хотя бы поверхностно с историей, обычаями и правилами поведения, а то в отдельных случаях можно не просто не культурным оказаться, а и в тюрьму загреметь.
Ну а если коротко, то вам уже ответили:
- транспорт – такси или байки, автобусов и маршруток там нет
- трасфера от отеля нет
- пешком до пляжа чуть больше километра на мой взгляд
аватар andreyvip
По поводу транспорта имел ввиду передвижение от отеля по окрестностям и от пляжа к пляжу.
аватар Pachok
Т.е. продали туристу "то - не знаю, что"???
аватар mudrenov
На северном Гоа очень много предложений по прокату скутеров, стоимость на день от 200 рупий + топливо. Во многих отелях есть как прокат скутеров, так же и прокат авто, дешево. А еще можно взять такси (мотоцикл) с хозяином, довезет дешево до пляжа. Так же погода в январе позволяет совершать пешие прогулки до пляжей, если пляжи в 2-4 км от отелей.
аватар logvinova
Честно говоря, я в шоке. Чей это вопрос? Того, кто едет или турагентства? Страшновато, впрочем, в обоих случаях)))))
аватар life-ok
спасение утопающий - дело рук самих утопающих. Если люди покупают тур и лень хоть погуглить куда едут - кто им доктор )) а потом куча "информативных" отзывов о том, как на ГОА грязно и бедно))
пс. Уважаемые турагенты, продавайте туры "пакетникам" на ЮЖНЫЙ ГОА, а не на северный - збережете нервы и себе и людям :)
аватар valery31
Какой трансфер? Прогуляться 15-20 минут до пляжа! Пешком!
аватар lingotour
Да нифига не 15-20, от остановки автобуса- минут двадцать быстрым шагом - там где-то 5 км. до Калангута.
аватар andreyvip
Первый вопрос был задан довольно давно. Мне лично интересно, турист уже съездил отдохнуть? Какие у него впечатления - автор вопроса случайно не знает?
Отвечу на другие вопросы о Flowers By Mist 1*