Edem Garden Resort 2*– Отзывы

Небольшой, очень уютный, профессионально оформленный Гест хаус в Морджиме.Подробнее →
аватар Vyacheslav060370
Друзья, , нас довезти до развитие рядом с рынком, , сказали приедет хозяин отеля на машине. Гид быстро села в автобус и уехала. . Хозяин приехал минут через 30-40 на какой то колымаге. … Еще ▾ Друзья, , нас довезти до развитие рядом с рынком, , сказали приедет хозяин отеля на машине. Гид быстро села в автобус и уехала. . Хозяин приехал минут через 30-40 на какой то колымаге. Приехав поставили вещи в холле . Обещали заселить в номера через 1 час. Продержав у бассейна около 3 часов, двинулись к боссу отеля. Он сидел закупка ноги на стол и смотрел на нас как на грязь. Расположенный раджа, с наглой ухмылкой. Не по английски и русски он якобы не понимал. Оказалось что наши номера заняты, нас две семьи прилетели. часов до 6 вечера просидели бассейна. . Наш гид Анекс Тур даже не пытался нам помочь. К 7-8 часам нас с матом поселилив другой отель. . День отдыха прошёл в нервозе. Совет будет осторожной с выбором Эдэм Гардэна. Если есть вопросы пишите на vyacheslav060370@mail. ru. Мы прилетели на Гоа 18.01. 2017.
аватар 1797anna
Я в первые в раю. Встретили в отеле с распростёртыми объятиями. Пригляделись определили в люкс с видом на море. До моря 5 минут. На берегу от отеля одноимённое кафе с 10% дисконтом и колоритными официантами. … Еще ▾ Я в первые в раю. Встретили в отеле с распростёртыми объятиями. Пригляделись определили в люкс с видом на море. До моря 5 минут. На берегу от отеля одноимённое кафе с 10% дисконтом и колоритными официантами. Вещи на пляже под присмотром. В номерах сейф, вентилятор на потолке, кондишен на 20 градусов. Ванна, душ, сан узел. На балконе приятно сидеть и медитировать. В бассейне тёплая вода, каждый день хозяин лично его чистит. Находились под опекой круглосуточно. Завтраки- это омлет , тосты, кофе или чай. Номер закрывается на навесной замок))). Очень честный персонал, в номере не шаряться, сдачу до копейки. В любой момент готовы предложить услуги трансфера. Реализовать все прихоти по еде. Там как дома, но в раю!
Отель
аватар chugunov1
Отель бронировали самостоятельно, отзывов было совсем мало, но мы на них не ориентировались, т. к. всегда есть человеческий фактор. Отель: здание новое, есть небольшой бассейн (я бы сказал для детей), но мы его не опробовали, т. … Еще ▾ Отель бронировали самостоятельно, отзывов было совсем мало, но мы на них не ориентировались, т. к. всегда есть человеческий фактор. Отель: здание новое, есть небольшой бассейн (я бы сказал для детей), но мы его не опробовали, т. к. до океана идти не более 4-5 минут. Номер нам дали с видом на океан на втором этаже. Если смотреть на отель - правый балкон. В номере: двухместная кровать, холодильник, журнальный столик, сейфовый шкаф, ванная комната в кафеле с настоящей ванной, унитаз и раковина. Есть кондиционер. Над кроватью есть потолочный вентилятор. Слышимость в отеле весма хорошая, но это недостаток всех отелей в Индии. Но учитывая, что в отеле только 8 или 10 номеров, то особо шуметь просто некому) В наш приезд Wi-Fi сделали и на втором этаже (до этого работал только на первом), но т. к. в Индии везде проблемы с интернетом, то скорости вам хватит на соц. сети и почту. Но этого вам должно хватить, как мне кажется - отдыхать ведь приехали). уборка действительно по запросу постояльцев, но зато вы можете быть уверены в том, что никто в ваше отсутствие в комнату не зайдет - нет надобности. Можно взять байк на прокат. Цена зависит от длительности аренды. нам предлагали по 400 рупий в сутки, но у нас не было необходимости. До океана не более 5 минут. Пейзаж может быть и не самый впечатляющий по дороге, но не стоит забывать, что вы в Индии, а не в Европе. Здесь все иначе. На пляже несколько шэков. Для постояльцев гостиницы в одноименном шэке делают скидку на все меню, включая алкоголь 10-15%. Готовят там очень вкусно и быстро, обслуживают всегда с искренней улыбкой. Лежаки все с крышами из пальмовых листьев или плотной пленки, очень защищает от палящего солнца. На пляж надо брать полотенце, чтобы положить его на матрац. Матрац ватный, поэтому гигиеничнее ложиться все же на полотенце. Народу на пляже очень мало, что позволяет насладится тишиной. В конце пляжа (метров через 200) есть палатки с нехитрой одеждой. Мы даже пожалели, что тащили один чемодан на двоих с летней одеждой, т. к. за копейки все можно купить в этих палатках - шорты, футболки, рубахи и штаны али-баба, шлепанцы и полотенца. Надо торговаться - цену снизят раза в 1.5 точно. Русский плохо, но понимают. До ближайшего алко-маркета идти пешком около 20-25 минут. На байке - не более 7. Если байка нет, то можно попросить ребят из шэка, чтобы они вас отвезли. Нас один раз возили, чтобы показать где и что находится. В общем и целом, мы были рады, что выбрали именно Морджим и именно этот отель, т. к. были один день на пляже Кандолим и 2 дня на пляже Арамболь (ездили туда на такси) - это ужас: куча народа, везде шум и гам, лежаков не хватает, цены в шэках выше, а условия ничем не лучше.
аватар vindex-2005
Этот отель не принимает посетителей. Об этом Вы узнаете в лучшем случаи до отлета и Вам скажут куда поселят, а в основном это происходит в аэропорту. Нам сказали в какой отель нас могут поселить, если эдем гарден не будет готов. … Еще ▾ Этот отель не принимает посетителей. Об этом Вы узнаете в лучшем случаи до отлета и Вам скажут куда поселят, а в основном это происходит в аэропорту.
Нам сказали в какой отель нас могут поселить, если эдем гарден не будет готов. А в аэропорту мы общались с людьми которых по прилёту поставили перед фактом. Это ужасный негатив.
Путевки в этот отель продают в России, Украине и др. странах.
Туроператоры продают только красивую картинку.
За время нашего отдыха мы встретили три семьи которые купили путевку в этот отель. Мы были единственные кого предупредили до отлета о том, что отель может быть не готов.

аватар serhiysherhan
почемунет отзывов о отеле?
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Небольшой, очень уютный, профессионально оформленный Гест хаус в Морджиме.

Расположение Расположен на Тартл Бей. Отель Edem расположен в деревне Морджим индийского штата Гоа, в 55 км от международного аэропорта Даболима и в 12 км от железнодорожной станции.
Описание пляжа В 150 метрах от моря.

В каждом номере есть кондиционер, ванная комната с собственной ванной, шкаф для обежды с сейфом, журнальный столик, кресла, балкон или терраса.

На крыше гест хауса расположен чилл аут с прекрасным видом на море.

Для детей Повар для детей.
  • няня
Развлечения и спорт Кинотеатр в чилауте( 250 кв.м).
  • занятия йогой

В отеле 10 номеров.

Deluxe, Standard.

Стандартные номера не имеют вида на море, номера делюкс имеют вид на море с балкона.

В доме есть кухня и столовая для общего пользования с кухонной быт техникой.

Адрес Morgim Beach, Goa India
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.