Вопрос oб отеле Edem Garden Resort 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
почему нет отзывов о отеле?
почемунет отзывов о отеле?
5 подписчиков  • спросил 2014-11-309 лет назад
аватар andreyvip
У вас есть шанс стать первым. Далеко не все пишут отзывы о поездках, а толковые отзывы это вообще дефицит.
аватар Pachok
Да и по 2* на Гоа не разъезжают миллионы наших туристов, как по Анталии и Криту:)
аватар orbittours.ru
Потому что никто не написал про этот отель. Правильно заметил андрейвип, у вас есть шанс привести правдивую информацию на туристический сайт.
аватар life-ok
ну, как для гест-хауса слишком приличные фото :)) Главное понимать куда и зачем ты едешь (намекаю что ГОА не Египет)
аватар vindex-2005
Этот отель не принимает посетителей. Об этом Вы узнаете в лучшем случаи до отлета и Вам скажут куда поселят, а в основном это происходит в аэропорту.
Нам сказали в какой отель нас могут поселить, если эдем гарден не будет готов. А в аэропорту мы общались с людьми которых по прилёту поставили перед фактом. Это ужасный негатив.
Путевки в этот отель продают в России, Украине и др. странах.
Туроператоры продают только красивую картинку.
За время нашего отдыха мы встретили три семьи которые купили путевку в этот отель. Мы были единственные кого предупредили до отлета о том, что отель может быть не готов.
аватар life-ok
Напишите названия этих прекрасных агентов, которые продают такой чудесный тур! :((
аватар vindex-2005
Мы летали от джоин ап, принимающей стороной был минар тревел. Но туры продавали и другие операторы.
Отвечу на другие вопросы о Edem Garden Resort 2*