Dona Terezinha Hotel 2*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Северного Гоа
Небольшой отель экономичного варианта. Построен в 2002 году, отреставрирован в 2010 году, занимает площадь 14 000 кв.м. Принадлежит сети Alfran Hotels. Состоит из четырнадцати 3-этажных корпусов.Подробнее →
аватар Walentin1972
Отдыхал тут с женой с 21 марта по 1 апреля (2016). В отель привезли в 5 утра... заселили в 7. Пришлось поторговаться, чтоб принесли холодильник... с 20 долларов сторговались до 10. Кондиционер не включали ибо его работа оплачивается отдельно в размере $5 в сутки. … Еще ▾ Отдыхал тут с женой с 21 марта по 1 апреля (2016). В отель привезли в 5 утра... заселили в 7. Пришлось поторговаться, чтоб принесли холодильник... с 20 долларов сторговались до 10. Кондиционер не включали ибо его работа оплачивается отдельно в размере $5 в сутки. В номере жить вполне можно! Нефиг ожидать тут идиальную чистоту и новую мебель с евроремонтом. Хотите евроремонт, езжайте в европу или платите в 2 раза больше и берите 4-звездночный отель. У некоторых в своем доме бардак поболее будет, а сюда приезжают и качают права… В номерах полы моют с каким то моющим средством, которое потом как бы липнет к ногам. Как заехал в номер, налил ведро воды (В каждом номере есть ведро и ковшик), немного марганцовки и протер быстро пол, и было мне счастье! Не ждите от индусов того, что иногда от себя не можете дождаться. Ну не поймут они, менталитет другой. Не ленитесь сами все довести до ума. Полчаса потраченного времени и радости на несколько дней. Если нужно чтоб убрались в номере и сменили постель, оставьте ключи на ресепшене и попросите чтоб убрались, и все будет сделано. От жары и комаров спасал вентилятор. Сделали мы большую глупость, послушав один из отзывов когда привезли с собой средства от комаров! Местным комарам не знаком этот запах! Эти кровопийцы не поняли, что этого запаха надо бояться, наоборот, похоже они устраивали тусовку и прилетали нюхнуть. Пришлось купить местных спиралей и фумигатор, при чем они тут дешевле! Комары поутихли, но самые укуренные все равно делали свое кровавое дело. Единственное спасение от этих вампиров это кремы и аэрозоли нанесенные на кожу и волосы (при чем даже привезенные от сюда из России)!!! ! ! Зарубите себе на чем хотите! ! ! Номер попросили такой, чтоб окна выходили куда нибудь в сторону...не на бассейн и не на улицу.... в итоге окна выходили на задний двор кафе.... пусть не особо красиво, но зато тихо. И не пожалели. Сначала в гостинице было много индусов, но они не напрягали... они съехались в Гоа отдыхать на праздник красок, вели себя тихо и дружелюбно... Когда индусы разъехались, заехали русские! Вот где было стыдно за Россию! Это пьяное жирное хамское быдло ( русская компания, я толком не приглядывался, как видели их у бассейна, разворачивались и уходили ) умудрилось взять мотоцикл в гостинице на прокат и разбить его, а потом еще и отказывалось платить за ремонт! У бассейна эти пьяные безмозглые туловища орали благим матом, с воплями прыгали в бассейн, окатывая водой напуганных гостей, разбрасывали окурки, скандалили с персоналом оскорбляя его. А орать “Тагил” было просто верхом совершенства….
У бассейна постоянно крутится по типу администратора парнишка по имени Пурно. Разносит пиво если есть, выдает полотенца. Сносно говорит по русски. Мы все вопросы решали через него. И скутер на прокат брали и экскурсию. Экскурсия обошлась в $30 с человека, когда через гида она стоит $100. Скутер, если брать на день – 300 рупий в день, если на 5 то 250 рупий в день. Бензин на заправке 50-60 рупий за литр, если покупать на улице в бутылках то 100 р. Так же не забывайте что там левостороннее движение и прежде чем выкатиться на оживленную трассу, я потренировался на пустой дороге за гостиницей… такие тоже есть. Не помешает иметь в смартфоне карту индии и программу навигации. Без GPS я бы не решился поехать на дальние пляжи… может даже и скутер не брал вовсе!
С индусами будьте всегда на чеку. В любой ситуации они будут пытаться вас обмануть и перехитрить. Не надо на это обижаться, они как дети, это надо просто иметь ввиду. Всегда пересчитывайте сдачу. Беря в аренду байк, сфотографируйте его с разных сторон и чтоб хозяин его тоже попал в кадр…
На дороге все постоянно пибикают. Мне, водителю с 12-летним стажем так и не удалось постичь этот замысловатый язык общения между индийскими водителями, но сам я тоже пибикал изо всех сил…. В стиле «спартак чемпион».
Каждый день, находясь там хотелось плюнуть в рожу тому, кто писал в комментариях что еда там дешевая.... еда там как у нас в кафе и ресторанах, у нас в Ульяновске. По этому к примеру если житель Москвы или Ямало-ненецкого автономного округа приедет в Ульяновск, то для него, как и в Индии еда будет в ресторанах и кафе дешевой. А вот если житель Ульяновска или подобного региона поедет в Индию.... то он будет питаться как у себя дома только в ресторане.
По этому, всем кто едет в Индию с надеждой что там дешевая еда, соотнесите сначала свои доходы с доходами того кто пишет что там все дешево иначе вас может ожидать очень не приятный сюрприз. Лично нас этот сюрприз не коснулся сильно…. Выручили банкоматы. КСТАТИ! Россияне без помощи местных аборигенов с их банкоматами не справятся с первого раза, по этому даже не пытайтесь. Они работают вообще по другому, не мучайте ни себя не банкомат. Как выходишь из гостиницы сразу направо. Перед стеклянной дверью сидит охранник, за дверью банкомат. Там же отделение банка, за еще одной стеклянной дверью напротив банкомата сидят и типа работают сотрудники … попросите их и они с радостью помогут снять местную валюту…. За 1000 рупий комиссия 100, за 5000 комиссия 200… в общем вполне приемлемо! Для примерной ориентации в ценах можно принять что 1 руб. = 1 руп.
Но выгодней всего конечно расплачиваться карточками сразу за товар, если покупаете что то в супермаркете. Если выйти из гостиницы и пойти налево…. То по левой стороне через 20-25 минут ходьбы и ловкого выпрыгивания из под колес пибикающих скутеров будет супермаркет «Ньтонс». А чуть дальше «Дельфин». Там принимают к оплате любые карточки без проблем. Цены конечно фиксированные и не высокие.
На рынках, многие уже в курсе, конечно надо торговаться. Но опять же будьте бдительны. Имейте всегда размен чтоб платить без сдачи…
В целом возвращаясь к описанию гостиницы, очень хорошо что есть бассейн! Вода чистая, ничем не пахнет. Очень выручает когда лениво тащиться на океан. Территория чистая и ухоженная. И хитрец Пурно всегда поможет если что.
Да вот еще что, во всех кафе, а в гостинице у бассейна, есть бесплатный вай-фай, но вот не всегда в этом вай-фае есть интернет. С интернетом там напряг. Почту посмотреть, фотку отправить, для этого можно найти интернет, а вот по скайпу потрещать или фильм скачать…. Забудьте!
Бывает вырубают свет! Всегда имейте с собой фонарик если отправляетесь вечером в кафе, на пляж или ресторан. Не лишними будут и светоотражающие браслеты на руки и ноги… Мы их носили и все вокруг с завистью на них смотрели.
Вроде бы все рассказал, и о гостинице и о быте и о индусах…
Надеюсь кому ни будь поможет сей трактат пережить отдых в Индии и возможно даже получить удовольствие.
В целом не пожалел о поездке. Надеюсь вернуться.
Это бассейн. Пальмы вокруг бассейна Вход на территорию отеля Легендарный друг Пурно Территория отеля Стоянка для скутеров за отелем
Начну с того, что Индия - это потрясающая страна! ! Такой душевной атмосферы нет нигде. И поэтому я немножко завидую Вам, ведь вы только собираетесь, изучаете отели, пляжи и т. … Еще ▾ Начну с того, что Индия - это потрясающая страна! ! Такой душевной атмосферы нет нигде. И поэтому я немножко завидую Вам, ведь вы только собираетесь, изучаете отели, пляжи и т. д. Ладно, ближе к делу. Отель Дона Терезина находится на очень оживленной улице, поэтому, если Вы любите тишину и покой, то просите номера в глубине. Нам достались номера, точнее номер с двумя спальнями и общей гостинной (так называемой: )), с балконом на эту самую шумную улицу. Я думала, что спать в таких условиях вообще невозможно, но ошибалась. Мы так уставали за день, что я отрубалась за минуту. При заселении в номер, мы, конечно были шокированы, наверное как и все, кто впервые попадает в индийский отель: )) В номере ничего лишнего, очень скромно. Я уже писала, что у нас был совместный номер на две пары с двумя спальнями. Нашим друзьям повезло больше у них были две кровати совмещенные вместе, столик с зеркалом и шкаф. У нас только кровать и две тумбочки. Туалета, слава богу, было два. Вообщем номера очень скромные, но чистые! ! Никакой живности кроме комаров и муравьев не было. Если не хотите быть покусаны комарами, не открывайте на ночь окна, вентилятора вполне достаточно. Территория отеля чистая и ухоженная, много пальм, бассейн, кстати чистый, можно купаться. Завтраки очень скудные, мы ни разу не ели. Один раз заказывали завтрак, вкусные бургеры, но нас хотели общитать, после этого мы там ни разу не ели. Номера убирают только по требованию, оставляете ключ на ресепшене и будет Вам чистота: ) Вообщем мы приходили в отель только помыться и поспать, поэтому больше ничего про отель рассказать не могу. Расположение отеля достаточно удобное, напротив супермаркет Ньютонс, там можно купить ром, колу, чипсы и даже краску для волос: ) А забыла написать про курс, в отеле неплохой курс, можно менять. Отель расположен между пляжами Кандолим и Калангут, мы ходили кратчайшим путем: перебегали дорогу (кстати первые дни, это было очень тяжело из-за сумасшедшего движения) и налево до первого поворота направо. Там улица с магазинами, лавками, ресторанами. До пляжа размеренным шагом минут 10. Нам очень полюбился пляж Калангут, он самый оживленный. Я уже писала, что отель расположен между Калангутом и Кандолимом, Калангут направо, Кандолим налево. Мы шли еще по пляжу вдоль моря направо к самому центру Калангута. Были также на Баге, но нам не понравилось, дороже и невкусно кормят. Нам очень полюбился шейк Hard Rock Cafe, достаточно дешево, очень вкусно, персонал вообще нет слов, мы очень сдружились с ребятами (Джимми, Валера (очень смешной кучерявый парень), Сан и Мумия (это мы его так прозвали, имени его не знаю: ))) По вечерам тоже приходили сюда, пару раз устраивали дискотеку с нашей флешкой, было очень весело. В последний вечер мы все вместе с работниками напились рома и пели песни до утра))На экскурсии особо не ездили, так как не хотелось тратить драгоценные дни в поездках по жаре. Ездили сами на юг Гоа на пляж Палолем, у нас там друзья отдыхали, пляж - очень красивый, но очень скучно там. Туда только приехать пофоткаться и уехать обратно. Ездили и по северным пляжам: Вагатор, Ашвем, Морджим, Мандрем. Стоит съездить на Вагатор, там более живописно и слева в камнях лежит статуя лицо Шивы. Можно съездить на Ашвем, если пройти налево через камни, то придете на Морджим, очень красивый пляж! ! ! Направо - Мандрем. Люди в Индии очень добрые и отзывчивые, если Вы хоть немного говорите по-английски, то Вам вообще повезло, они очень любознательные, все расскажут и покажут. Короче, можно еще писать и писать. Столько впечатлений я еще нигде не получала. Море - это вообще отдельная тема! ! Настолько оно большое, штормящее, теплое!! ! Побывав один раз в Гоа, вы еще и еще захотите туда снова!!! ! !
аватар sistematour
Экономичный, но сравнительно чистый отель. До моря 800 м. - минут 7-10 ходьбы. Территория зеленая, достаточно большая для 2*, уютная. Кафе, рестораны близко. Номера скромные, есть без кондиционера. … Еще ▾ Экономичный, но сравнительно чистый отель. До моря 800 м. - минут 7-10 ходьбы. Территория зеленая, достаточно большая для 2*, уютная. Кафе, рестораны близко. Номера скромные, есть без кондиционера.
Всем, добрый день! Хочу оставить свой отзыв о поездке в ГОА. Может что то окажется полезным кому то, мне лично отзывы помогли. Перед тем как поехать в ГОА, я прочитал много отзывов побывавших там, в основном все отзывы правильные и адекватные. … Еще ▾ Всем, добрый день!

Хочу оставить свой отзыв о поездке в ГОА. Может что то окажется полезным кому то, мне лично отзывы помогли. Перед тем как поехать в ГОА, я прочитал много отзывов побывавших там, в основном все отзывы правильные и адекватные. Так что я обладал большой информацией и был готов ко всему.
Отель наш «Дона Терезина» постройки наверное 1950 годов, мебель тех же годов выпуска, если кто в России заезжал в глубинку, типа Урюпинска, тоже самое. В номере не было: кондиционера, телевизора, чайника, воды горячей (она нам и не понадобилась), но к счастью не было и животных. Кипятильник я с собой привёз, очень здорово выручил (можно и там купить, я видел там набор: кипятильник, бокал и ещё что-то). В принципе номер нам нужен был только для ночлега (поздно приходили, рано вставали). Да минус ещё то, что бассейн работал до 6 час. вечера. Ну а в остальном всё было хорошо. Отель наш расположен очень удачно: при выходе слева (10 метров) не дорогой Ресторан «Бабутес» и их же магазин, прямо через дорогу (20 метров) ресторан и магазин, очень удобно. Ну и за ними дальше магазинчики, рестораны, обменники, кафе например «Баскинс Робинс» и др. До пляжа «Калангут» минут 7-10, по улице Холидей стрит мимо этих магазинчиков, палаток, массажных салонов. Мне нравилось, что то можно купить, вещи, фрукты, посмотреть, поболтать, пока идёшь получаешь какую то информацию.
Пляж наш «Калангут» действительно, наверное самый лучший, я бы даже сравнил его с КАТА БИЧ на Пхукете (Таиланд), я даже забывался где сейчас нахожусь. Море, Солнце, песок (кстати поющий как на Карон бич Пхукет) – всё здорово. Правда где то во второй половине дня начинались волны и течение. Нам то мужикам было прикольно, а вот девчонкам доставалось.
Береговая полоса объединяет несколько пляжей Бага, Калангут, Кандолим до Форта Агуда и составляет примерно 6 км. Мы ходили по всем этим пляжам, на месте не сидели. Покупаешься, полежишь и идешь дальше. На протяжении всего пути шейки-кафешки, голодными не останетесь, цена в основном у всех одинаковая (к какому то одному месту мы привязаны не были). За лежаки денег не берут, если заказываешь у них хоть что-нибудь.
Как -то решили пешком дойти до Форта Агуда. Прошли всю пляжную линию, далее пошли по безлюдной тропинке вдоль береговой линии. Наделали массу интересных снимков, на скалах, в пещере (увидели случайно, спустились со скалы, снимки сделали, там же и отдохнули). Дошли до стены Форта, поднялись по крутой тропинке и попали в сам форт. Если кто решится прогуляться, идите до самого конца, до стены. Увидите небольшой маяк белого цвета, прямо на него выходите по тропинке, чуть выше и будет форт Агуда. Были и на других пляжах: Анджуна не понравился, каменистое дно, Ашвем - ну меньше народу, только и всего. Так что согласен со многими отзывами, наш пляж самый лучший. Другие пляжи посещают только из-за галочки, типа там были. Жаль не успели ещё от Бага пройти по береговой тропинке до Анджуна, наши знакомые там ходили. Можно убить сразу несколько зайцев, если пойти в среду: во-первых само путешествие, во-вторых днём отличный вещевой рынок, в третьих сам пляж, ну и в четвёртых вечером в ресторане «Лилипут» культовая транс-вечеринка с ГОА-транс музыкой и интересными людьми. Правда иногда вечеринка не состоится, если устроители не договариваются с полицией.
Мотобайки не брали, как то сразу сложилась у нас компашка брали в основном такси, ездили на дальние экскурсии, а потом привыкли и уже не захотелось. По поводу экскурсий, у гидов мы не хотели брать – дорого, да из за их безразличия.
Получилась у нас такая история, на второй день в море меня бросила волна о дно и я сильно ушиб или вывихнул большой палец ноги. Думал перелом, посинел, всё распухло.
К медикам обращаться не стал. Вечером молодёжь меня потащила на Бага, в клуб «Титос». И вот с Бага мы решили пойти пешком к себе на Калангут, где-то в середине пути увидели турагентство всё на русском языке, там же находился и медицинский кабинет. Владельцем оказался индис по имени Чарли, отлично разговаривает на русском языке. Ещё оказалось он и врач, у него четыре высших образования, первое получил у нас в Питере, в институте им. Мечникова, к тому же он и врач аюрвед (лечение травами), у него ещё и аюрведические массажные салоны. В итоге разговорились, подружились. Он осмотрел мою травму, сказал что перелома нет, тут же кого то послал за мазью, и денег с меня не взял (после начала лечения через три дня всё прошло). И в дальнейшем весь отпуск мы с ним постоянно держали связь. Брали у него экскурсии, он нам делал хорошие скидки, например две экскурсии в сумме стоили по 150 дол. , он нам продавал за 100 дол. Плюс мы уже как друзья просили его быть всегда с нами, нам было очень удобно, свой гид, да ещё личный врач. Как-то в одной дальней поездке моему сыну стало плохо, Чарли остановил машину у какого-то дерева, сорвал плод и сказал это надо съесть. После обеда всё прошло. Мы обратились к нему, как к врачу Аюрведу со своими болячками, проблемами. Он всем выписал рецепты, дал препараты на лечебных травах. Так же делали в его салонах аюрведические массажи, цены чуть выше чем на пляже, но зато использовал чистые масла. В других салонах, применяли масла слитые уже с кого-то. Чарли привёз нам по просьбе разные сорта чая прямо с плантации. Мне очень понравился с розой. Набрали у него много ещё чего, лечебные зубные пасты, гималайский камень (хорош после бритья, снимает раздражение кожи, заживляет порезы), и много др.
Чарли понравился нам как добрый, хороший человек. Да он ещё может приехать на вызов как врач.
Народ в ГОА мне очень понравился, добродушный, отзывчивый. Перед поездкой было сомнение, что будут приставать торгаши, дёргать за руки попрошайки. Оказалось, страхи были напрасны, торгаши ходили по пляжам, предлагали купить что-нибудь, но скажешь не надо ничего, уходили. Попрошаек на пляже я не видел, а так да сидели где-нибудь, хочешь подай, а нет идёшь своей дорогой никто не пристаёт. Очень понравились женщины как молодые, так и в годах. В основном все красивые, а остальные просто хорошенькие. Все одеты нарядно, гордые (как на Кавказе), стройные, прямая осанка.
Хочу отметить один случай. Как то мы замотались и не успели обменять деньги. На пляже в шейке-кафешке пообедали, и нам не хватило денег расплатиться. Ну, само собой сказали, завтра занесём. Молодая хозяйка посмотрела внимательно на нас, и говорит, если у вас нет денег я могу вам дать сколько нужно в долг, занесёте когда сможете. Удивлению нашему не было предела. Ведь мы у них были один раз и больше не собирались приходить. Утром у нас была задача №1 найти это кафе, и вернуть деньги. Конечно, за такое отношение мы отдали денег больше.
И ещё один момент, который мы узнали уже в конце отпуска. Деньги можно поменять в этих шейках-кафешках на пляже у хозяев. Курс дают выше чем в обычных обменниках, например мы меняли по курсу 53.7 и 53.8 за доллар, а они давали 55 рупий за 1 дол. Спросили почему так, говорят местному населению не разрешается скупать валюту.
Хочу отметить ещё вот что, примерно часов в 10 утра начинается уборка пляжей коммунальными службами. Идёт бригада рабочих вдоль берега и прибирает всю пляжную зону.
По всему пляжу сидят спасатели на расстоянии 100-200 метров, в прямой видимости друг от друга, так что могут связываться не только по рации, но и флажками. Через каждые 20-30 минут вдоль берега курсирует спасательная служба на машинах. И спасатели действительно бдят. По берегу установлены флаги: красные и жёлто-красные, я думал это о штормовом предупреждении.
Не сразу понял, почему спасатели гоняют своих соплеменников. На пляж приезжает отдыхать много народа из других штатов Индии. Оказалось их загоняют в зону, обозначенную жёлто-красными флагами, что бы не мешали другим отдыхающим. С одной стороны нам хорошо, но для местных какая-то несправедливость.
Такси брали и у нашего отеля и у других. Наши сначала глушат ценами, но мы сразу называли свою цену (как бывалые, начитались отзывы). Если они не соглашались, то мы сразу уходили к другим (через каждые 20 метров стоянка такси), там и брали. Например, сразу нам объявляли 700 рупий, мы договаривались от 500 до 300 руп.
Хорошо на ГОА тусовочным девчонкам. В ночные клубы типа Кубана, LPK, Титос девушкам вход бесплатный и алкогольные напитки то же. Парням вход 1000-1500 рупий.
В целом остались только хорошие воспоминания, может когда-нибудь ещё один раз побываю в этой стране, т. к. программу я не выполнил – не смог посетить театр и сходить на концерт.

С уважением, Александр.
Зеленоград, Москва.
Отель просто великолепный . Расселяют сразу , большие номера , живности не видели , кроме сушеного таракана в шкафу и маленькой тропинки муравьев на 1 из 3 балконов. На завтраки терпения не хватало. … Еще ▾ Отель просто великолепный . Расселяют сразу , большие номера , живности не видели , кроме сушеного таракана в шкафу и маленькой тропинки муравьев на 1 из 3 балконов. На завтраки терпения не хватало. Из дома был привезен кипятильник в магазине . через дорогу (Ньютонс), было все . И неправда что в Индии чего -то нет , есть все. Цены очень маленькие. Но торговаться надо всегда. (но есть магазины с фиксированной ценой). До пляжа минут 15 не спеша, уходили от спасательной вышки налево, до шейка Red Lobster там в основном и питались. Хозяин Али всегда с обворожительной улыбкой на лице, Майкл, Саша сносно общаются по русски, всегда помогут и с выбором еды и с другими проблемами. Пить ром для дезинфекции нет необходимости, за 11 дней проживания никаких проблем не было. Дневной рынок в Аджуне восхитительное зрелище , такси от отеля стоит 600 руппий(туда обратно и 2 часа ожидания). Экскурсии брали с Россияночкой все прошло гладко, о Пегасе тоже как о туроператоре ничего плохого не скажу. Все было вовремя и без нариканий . спасибо вам ребята! Уезжали просто со слезами на глазах, в аэропорту сбора 10 долларов нет, в ручную кладь несли сколько хотелось. Если бы была возможность только в тот отель(кстати сейфом не пользовались, воровства нет) и снова в ГОА.
Самый что ни на есть экономичный вариант для поездки в Индию. Номер просторный, чистый. Территория зеленая, тоже чистая. Завтраки скудные: чай, кофе, тосты, булки, масло и джем. … Еще ▾ Самый что ни на есть экономичный вариант для поездки в Индию. Номер просторный, чистый. Территория зеленая, тоже чистая. Завтраки скудные: чай, кофе, тосты, булки, масло и джем. Изо дня в день. Но для меня и это было радостью, т. к. еда в этой стране на мое. Каждый день пробовала что-то новое в надежде найти хоть что-то вкусное и приятное. Без результатов... Расположен отель достаточно далеко от моря - 15-20 минут ходьбы. До фруктового рынка (где фрукты в 5!! ! ! раз дешевле, чем около отеля) - 30 мин пешком. Можно на такси - 100 рупий (примерно 67 руб), еще лучше на автобусе за 5 рупий! Такое же расстояние, но в противоположную сторону, до крупного супермаркета. В общем, отель оставил исключительно положительные эмоции, подходит для всех типов туристов: с детьми, молодые пары, одинокие туристы, пожилые люди. С 9 до 18 открыт бассейн, около которого лежаки и чистые полотенца. Всегда приятно окунуться в зной, когда до пляжа уже идти не хочется. Номера есть с кондиционером (+ телевизор) и без кондиционера (без телевизора, но с вентилятором под потолком). Советую брать второй вариант, т. к. на ТВ нет российских каналов и кондиционер порой глючит. Вентилятора и проветривания вполне хватает! И еще: много комаров. Необходимо взять что-то с собой или купить там. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Буду рада ответить на все интересующие вопросы: что посмотреть, куда съездить, что-где стоит покупать, где нет.
аватар okna1999
Самый что ни на есть экономичный вариант для поездки в Индию. Номер просторный, чистый. Территория зеленая, тоже чистая. Завтраки скудные: чай, кофе, тосты, булки, масло и джем. … Еще ▾ Самый что ни на есть экономичный вариант для поездки в Индию. Номер просторный, чистый. Территория зеленая, тоже чистая. Завтраки скудные: чай, кофе, тосты, булки, масло и джем. Изо дня в день. Но для меня и это было радостью, т. к. еда в этой стране на мое. Каждый день пробовала что-то новое в надежде найти хоть что-то вкусное и приятное. Без результатов... Расположен отель достаточно далеко от моря - 15-20 минут ходьбы. До фруктового рынка (где фрукты в 5!! ! ! раз дешевле, чем около отеля) - 30 мин пешком. Можно на такси - 100 рупий (примерно 67 руб), еще лучше на автобусе за 5 рупий! Такое же расстояние, но в противоположную сторону, до крупного супермаркета. В общем, отель оставил исключительно положительные эмоции, подходит для всех типов туристов: с детьми, молодые пары, одинокие туристы, пожилые люди. С 9 до 18 открыт бассейн, около которого лежаки и чистые полотенца. Всегда приятно окунуться в зной, когда до пляжа уже идти не хочется. Буду рада ответить на все интересующие вопросы: что посмотреть, куда съездить, что-где стоит покупать, где нет.
От отдыха в этом отеле остались только положительные эмоции, конечно это не 4 и 5 звезд, но для Индии вполне прилично и (на мой взгляд) достаточно. Очень приветливый и отзывчивый персонал, чистенькие номера (правда ремонт плоховат), хорошее расположение (магазины, кафе), завтраки бедные (но можно заказать яичницу за доп. … Еще ▾ От отдыха в этом отеле остались только положительные эмоции, конечно это не 4 и 5 звезд, но для Индии вполне прилично и (на мой взгляд) достаточно. Очень приветливый и отзывчивый персонал, чистенькие номера (правда ремонт плоховат), хорошее расположение (магазины, кафе), завтраки бедные (но можно заказать яичницу за доп. плату). Если не планируете планируете постоянно быть в отеле и не хотите тратить много денег на путевку, то этот отель для Вас. Рекомендую!
P. S. Через туроператоров путевку лучше покупать за неделю до вылета, т. к. цены очень падают (но есть риск нехватки билетов на самолет).
Все нормально. все необходимое можно купить в магазинах или поесть в ресторанах и кафе - рядом с отелем. Компьютер не работает. Соответствует двухзвездному статусу отеля. … Еще ▾ Все нормально.
Компьютер не работает.
Соответствует двухзвездному статусу отеля.
Рекомендую вам этот отель с отличным расположением отеля в Калангуте.
И не забудьте пробовать проехать на скутерам по Гоа. это очень прекрасно для выброса андреналина, но будьте аккуратны и осмотрительны при вождении скутеров. : -)
Отель понравился, очень залёная территория, ухожено и благоустроено! Вежливый и доброжелательный персонал! Плюс отель находиться на главной улице, очень удобное расположение, … Еще ▾ Отель понравился, очень залёная территория, ухожено и благоустроено! Вежливый и доброжелательный персонал! Плюс отель находиться на главной улице, очень удобное расположение, много магазинов и рыночков рядом! Шум дороги не мешает! Недалеко рыболовный рынок, на котором можно купить любые морские деликатесы за копейки и отдать готовиться в ресторан за символическую плату! Пляж недалеко, чистый, правда многолюдный! Русских очень много, но все вели себя очень культурно краснеть за свою нацию не приходилось! Всем рекомендуем! Бюджетный хороший вариант!
Отличного всем отдыха!

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до автобусного вокзала Мапусы составляет 15 км, до железнодорожного вокзала Тивим 20 км, до международного аэропорта Гоа 40 км.
Описание пляжа Пляж Кандолима находится в 500 метрах.
  • врач

В отеле 110 номеров.

• $
  • вентилятор
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
Адрес Gaura Vadddo, Calangute, Bardez, Goa
Телефоны: 91-832-2277335