Удачный выбор!

Написано: 9 декабря 2017
Время поездки: 19 — 26 ноября 2017
Хорошие номера хорошее местоположение, нормальный завтрак и внимательный персонал вот как вкратце можно описать этот отель. Обо всем по порядку. Еда. В тур были включены только завтраки. В целом завтраки хорошие все простенько много местной еды но и на наши желудки выбрать из чего есть) Единственное это то что не хватало сыров и всего пара видов фруктов ежедневно. В ланч бокс всегда тоже кладут фрукты и отличные сендвичи. В остальном покушать мест достаточно можно и в отеле. Плюс недалеко от отеля есть супермаркеты. Персонал в отеле не говорит на русском но отлично говорят на английском. Очень внимательные заботятся о гостях. Мы прилетели рано утром хотя заселение и после обеда нам предложили временный номер. После обеда заселили в наш. Номер просторный с нормальным ремонтом. Мебель в хорошем состоянии. Есть чайник чайно кофейный набор. Кровать большая очень удобная. Ежедневно приносят воду. Уборка ежедневно а смена белья по требованию. Мы не сразу поняли что нужно попросить) Ну везде свои причуды) Зато любую просьбу выполняют очень быстро никто вам не в чем не откажет и не проигнорирует. По соотношению цена качество отличный отель. Мы бы сами не подобрали такой вариант. Еще интернет бесплатный и хорошо ловит по всей территории. Пляж тоже очень понравился. Во первых очень плавный заход в воду что для меня отлично так как плаваю я не очень хорошо. Во вторых на пляже чисто ездели на другие пляжи наш понравился больше всех. В общем хорошо отдохнули. Отель оправдал все наши ожидания!