Costa De Calangute 2*– Отзывы

Отель Costa De Calangute расположен в городе Калангут, в 1,2 км от ресторана Infantaria и в 1,5 км от церкви Святого Алекса. Отель находится в 2,9 км от клуба Tito's и в 3,1 км от казино Palms. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Mariamaria18
Отель хороший, новый, Интернет работал отлично! Сначала нас поселили в однокомнатный номер, потом мы попросились в другой номер, и нам не отказали переселили нас в большой комфортный номер, 1 спальня, гостиная с диваном и тв, и кухня с холодильником отдельное помещение. … Еще ▾ Отель хороший, новый, Интернет работал отлично! Сначала нас поселили в однокомнатный номер, потом мы попросились в другой номер, и нам не отказали переселили нас в большой комфортный номер, 1 спальня, гостиная с диваном и тв, и кухня с холодильником отдельное помещение. Спасибо персоналу, приветливый и улыбчивый! Отель расположен в тихом чуть удаленном месте от главной дороги, не шумно, до пляжа 5 минут пешком. На завтраки особо не рассчитывайте, они очень скудные, чай и кусок хлеба с джемом... Но для 2* это нормально.
Гостиная Кухня Спальня

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние от отеля Costa De Calangute до аэропорта Даболим составляет 41 км.
Описание пляжа Городской пляж в 200 м от отеля.

К услугам гостей терраса. Размещение домашних животных не допускается. Круглосуточная стойка регистрации. Есть камера хранения багажа. Доставка еды и напитков в номер.

Адрес H.No-5/83, Maddo Vaddo Doms Cafe road behind Sea Breeze In, Calangute Beach, 403516 Калангут