Для Индии - нормально!!!

Написано: 12 декабря 2013
Время поездки: 15 ноября 2012
Все говорят ГОА-ГОА, думала – это ВАУ, как круто))) Оказалось – показалось))) Это Индия! ! ! Для Индии, все, что было – норма. Туристы, которые собираются туда ехать! ! ! Для начала ознакомьтесь со страной по интернету, чтобы потом не быть в шоке)) Я была, дня два…))) Но по порядку. Прилетели в Даболим без приключений, затем трансфер в отель. Устали – ужас! ! ! Колорит ГОА еще не был заметен, т. к. была ночь)) Зашла в номер и была приятно удивлена размерами номера, большой, двухкомнатный, с холодильником. Знала, что все будет оооочень скромно и непритязательно. Ну так… Среднячок)) Жить можно, я этому подтверждение)) Воды горячей нет, есть нагревательный бак, который сразу не работал, но я пожаловалась и мне его сразу починили. Убирали каждый день, полотенца и постельное меняли через день. Оставляла пару раз чаевые – не брали))) Все такие улыбчивые и позитивные! ! ! Завтраки. Их можно вообще не брать. Их фактически нет: чай, кофе, молоко, тосты, джем и масло. За дополнительную плату все остальное. Я питалась в Тибете и у Харри (вроде так). Отель расположен очень удобно. Фрукты покупала на рынке, там же и море продукты, которые просили приготовить в ресторане. ВСЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО. Экскурсии брала на улице в красном ларьке)) Название не помню. Там же и деньги меняла. На пляж ходила в отель Карлтон. Первые дни постоянно мыла руки и все протирала салфетками, пила в кафе только через трубочку. Затем попустило)) Правда каждый день фронтовые 20 г нашей водки никто не отменял)) Нам это туроператор посоветовал. Не отравились ни разу. Можно много еще писать. Но ИТОГ: относитесь ко всему проще. Это ГОА)) Там везде так, и все будет хорошо. Вернулась бы я туда еще? Да. И в этот же отель. Он меня не смутил никак. До сих пор вспоминаю отдых с теплотой в сердце)))