Тур на ГОА, отель Colonia de Braganza

Написано: 18 октября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Полтора месяца назад я впервые за долгое время разрешил себе отправится в отпуск. Давно мечтал попасть в Индию. Для выбора подходящего тура я воспользовался сайтом тур оператора Sunmar. Его порекомендовали мне друзья . Они неоднократно пользовались услугами данного тур сервиса и всегда оставались довольными. Поездка на ГОА обошлась мне не дорогой . Я забронировал путевки за пару дней до вылета в режиме онлайн. Это очень удобная услуга для людей ценящих свое время. Отель, в котором я останавливался назывался COLONIA DE BRAGANZA . Практически в двух шагах от него находятся несколько пляжей. Это действительно замечательное место для отдыха. Меня порадовала и стоимость номера и услуги отеля. Номер двухкомнатный, чистый и создавал впечатление домашнего уюта. В отеле есть бассейн с баром и ресторан. Обслуживание на высшем уровне. Персонал вежливый и внимательный. Если мне что-то было не понятно, то всегда подсказывали. В номере были кондиционер, вентилятор, душ, холодильник, а также балкон. Есть горячая вода. Из развлечений мне предоставились массаж и водный спорт. Около раза в неделю можно слушать живую музыку. Также на территории отеля есть очень живописный сад. От проведенного там времени у меня остались только положительные впечатления. Все действительно очень понравилось и еще не скоро забудется.