Вопрос oб отеле Colonia de Braganza 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Тип розетки в зоне кухни ?
Подскажите какой тип розетки в зоне кухни ?
Подойдет ли наша стандартная вилка ??
По фоткам туристов вроде тип какой-то другой.
4 подписчика  • спросил 2014-11-179 лет назад
аватар nadin65
В отелях ГОА розетки трёх-штырьковые, чтобы пользоваться розеткой нашими вилками нужно зубочисткой или подобным предметом поднять затворку(защита от детей) в розетке.
аватар viacheslavv
Спасибо nadin65 за ответ, попробую найти переходник.
аватар nadin65
Переходник не нужен! Вличку фото и статью высылаю
аватар viacheslavv
В личке ни фото ни статьи нет. Повторите пожалуйста....
аватар nadin65
Нажмите на АККУАНТ в правом углу вверху, там сообщения
Сегодня в 19:38
В Индии используется 3 стандарта розеток — C, D и M.
В России используются типы C (обычные и «евро» без заземления) и F («евро» с заземлением).
Индийские D и M — похожи, и как правило, совместимы друг с другом. Представляют из себя три круглых штыря (два толстеньких, и один совсем жирный).
В связи с наличием в Индии таких разновидностей вилок, обычно там ставят универсальные розетки, которые поддерживают одновременно и трехштырьковые и двухштырьковые вилки.
Наши российские вилки в большинстве случаев вполне подходят к индийским розеткам. Разве что, иногда возникают небольшие неудобства:
- Наши обычные «тонкие» вилки, часто сидят в индийских розетках не очень плотно. Иногда приходится чем-то подпирать вилку, чтобы она не шаталась и был контакт.
- Евро-вилки во многих индийских розетках сидят вполне нормально. Но изредка бывает, что не вставляются, так как они чуть шире некоторых индийских.
аватар nadin65
Круглый вверху то регулятор для потолочного вентилятора на 3 или 4 скорости и выключатель для розеток,
Болер в номере тоже включать и выключать клавишей и выключателем, а то некоторые жаловались что нет горячей воды, незаметив кнопки.
аватар nadin65
Вы вкурсе что до пляжа 2 км,500 метров от отеля.
Вспомнила что проходили в октябре рядышком и решила сейчас измерить расстояние по wikimapia, Ваш отель посередине на крестике
Colonia de Braganza 2* http://wikimapia.org/#lang=en& lat=15.544630&lon=73.762132&z=17&m=b&v=2
аватар vovknataliya
nadin65 ,только прилетели,были в этом отеле-до пляжа 10 мин прогулочным шагом через торговую улицу.
nadin65 все увидел все прочитал
Большое спасибо за подробную консультацию.
аватар nadin65
vovknataliya , я читала Ваш коротенький отзыв, мы тоже недавно прилетели из этих-же мест =)) ХОЧУ ТУДА!!! к коровам и собакам)))))
Кстати мы каждый день разное время тратили на дорогу к пляжу, пешком ходили от Форта в начале Кандолима и до самой горы(вернее на гору) в Баге. А море этого района, больше нравится в Баге, ровное дно и меньше течение при откате волны.
vjacheslavv, удачной поездки! Желаю также как мы влюбиться в ГОА- Индию. Мы это поняли при первой поездке после суточного шока,- дальше всё больше и больше нравилось.
аватар vovknataliya
nadin65 ,ой,а как-же я ХОЧУ туда )))собираемся 28 февраля опять(уже 4-й раз) дней на 20,сказать"влюбилисьв Гоа"-ничего не сказать,я всегда мысленно и душой там)))мне очень нравиться Арамболь и Вагатор малый(это из северных пляжей)vjacheslavvу уже все подробно рассказала-Удачной поездки и океан впечатлений!
Отвечу на другие вопросы о Colonia de Braganza 3*