Вопрос oб отеле Colonia de Braganza 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Сколько брать у.е. на рассходы
Едем парой в ноябре в первый раз в Индию на 14 дней. Кто бывал подскажите приблизительно в какую сумму у.е. (доллар) не обходимо брать з собой ?? (планируем брать скутер в оренду, питатся в шейках 1 раз в день, остальное по вечерам с Old Monk догоняться фруктами и морепродуктами собственного приготовления с базара – креветки, омары без фанатизма )))) возможна 1 поездка на экскурсию). Заранее благодарен за ответ
10 подписчиков  • спросил 2014-08-0410 лет назад
аватар knifinni
долларов в 700-800 вложитесь
аватар viacheslavv
Я извиняюсь, страничка в нете зависала, я подумал что вопрос не прошел поэтому повторил несколько раз, спасибо за ответ.
аватар TombArthur
долларов 300 спокойно хватит
аватар chipa2002
Мы снимали виллу на 2 семьи. Нас было четверо. В вилле была кухня со всеми принадлежностями. Мы сами себе готовили завтраки. Продукты покупали в магазинчике рядом. Овощи и фрукты дешевые. Иногда варили борщи и супы. Даже молочные каши дамам. Кефир и молоко по цене там как у нас. Потратили мы на семью из двух чел. около 500 дол. Спиртное там тоже дешевое. Бутылка ОЛД МОНКА 130 рупий. Это около 3 дол. Пиво не брали. Наслаждались кокосовым соком. 30 центов за орех.
аватар viacheslavv
chipa2002 а сколько дней Вы жили на этой вилле ??
аватар mazja1
Мы там жили 12 дней. А в 500 дол. вошли также сувениры и экскурсия по штату Гоа. Местность называется Мандрем.
аватар mazja1
Это я (chipa2002) с аккаунта мамы зашла.
аватар vovknataliya
Мы были дважды на Калангуте по 14 дней.В первую поездку брали 700 дол,во вторую 1000(осталось 300).Питались в шеках,объездили на такси и автобусах все Северное Гоа и на Южном-Палолем и Кола бич.Скутер в аренду не брали.В эту сумму входили подарки,лекарства,косметика.
аватар vovknataliya
да,в эту сумму в первый раз вошла экскурсия Весь Гоа по 49 дол с человека.
аватар TouchTheSky
Вещей поменьше, денег - побольше)))))
аватар Kino1731
В первую поездку возьмите 1000баксов,чтобы не оглядываться и не переживать.Скорей всего,у вас ещё и останутся деньги.Про вещи Вам сказали- их нужен минимум- даже из тех соображений,что вес багажа на вылете колеблется от 15 до 20 кг(в зависисмости от авиалиний),а перевес - мучительно больно отдавать за каждый килограмм 15 зелёных)
аватар viacheslavv
По поводу 15 зеленых за каждый лишний кг. слышу впервые ?? Прйдется провести воспитательную работу с женой )))) Спасибо что откликнулись...
аватар Anetka-gan
везде за перевес нужно платить. исключение - безалаберность работников аэропорта на чекине
аватар nadin65
В апреле этого года летели в ГОА из Украины Эйрарабия через Шарджу, распечатали нам билеты и увидев что норма до 30 кг на человека, подумала что опечатка и не рискнула на перевес- свыше 20. Но видела парня с сумкой 36 кг, и ничего не доплачивал, но это дело случая или смены.
До конца этого года акция в ЭйрАрабии http://www.airarabia.com/ru/pre-booked-baggage-allowance-rates
Насчет вещей написали Вам всё правильно. Мы брали совсем минимум и то не всё одевали
аватар Kino1731
за 8 лет полётов на Гоа имею такой опыт по утираниею чужих слёз в аэропорту Даболим,что уж поверьте)).Не взвешивают лишь ручную кладь,поэтому в неё и напихивается примерно столько,сколько в багаж))
Везёт очень редко,чтоб не проверили вес- когда времени до вылета мало,а очередь ещё велика,вот тут уже молитесь всем индийским Богам,начиная от Ганеши,Кришны,Хануман,Шивы,Лакшми и заканчивая совсем малознакомыми)) Как встали в очередь- так и можете их просить всех подряд,по алфавиту))))
Отвечу на другие вопросы о Colonia de Braganza 3*