Colonia Santa Maria 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от пляжа в местечке Бага. Занимает традиционную португальскую виллу, выполненную в колониальном стиле. Отель построен в 1986 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Общая площадь территории составляет 14 500 квадратных метров.Подробнее →
аватар sistematour
На берегу. Пляж Бага - немало местных, но много и туристов. Чистая, уютная, очень зеленая территория. 2-х этажные корпуса. Номера обычные, но очень добротные. Хороший вариант и для семей с детками, и для молодежи - Титос Лайн в 200 м. … Еще ▾ На берегу. Пляж Бага - немало местных, но много и туристов. Чистая, уютная, очень зеленая территория. 2-х этажные корпуса. Номера обычные, но очень добротные. Хороший вариант и для семей с детками, и для молодежи - Титос Лайн в 200 м. (дискотеки)
номер территория корпуса бассейн ресторан дорога на пляж по территории санузел
аватар gaika_87
В этот отель попали в следствии того что решили поехать отдыхать за 2дня до вылета, ну и хотельсь что бы по цене не дорого получилось. На ресепшене нас встретили дружелюбно, мы дали 10$ и попросили дать нам хороший номер. … Еще ▾ В этот отель попали в следствии того что решили поехать отдыхать за 2дня до вылета, ну и хотельсь что бы по цене не дорого получилось.
На ресепшене нас встретили дружелюбно, мы дали 10$ и попросили дать нам хороший номер. В номер нас заселили в течении минут 7. Наш домик был у моря, а номер на втором этаже с большущим балконам, на котором переодически отдыхали бурундуки =) Убирали в номере каждый день, так же меняли постельное белье и полотенца. Короче говоря все понравилось, отель оказался намного лучше чем мы думали.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение 14 км от Панаджи. 45 км от аэропорта г. Даболим.
Описание пляжа Пляж в 50 м, через променад.

2 бассейн, конференц-зал (до 100 человек), центр Аюрведы.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • врач
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 100 номеров.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Cobravaddo, CalanguteGoa – 403516, INDIA
Телефоны: +91 832 227 6107, +91 832 665 7000
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.