Classic De Evergreen 2*– Отзывы

Отель Classic De Evergreen расположен в Северном Гоа, в Морджиме.Подробнее →
аватар teamen
Хороший отель и, главное, недорогой. Завтрака как такового нет, так что не рассчитываете нормально поесть. Будет чай, возможно постная овсянка, пару несколько кусков масла, прожаренные гренки. … Еще ▾ Хороший отель и, главное, недорогой.

Завтрака как такового нет, так что не рассчитываете нормально поесть. Будет чай, возможно постная овсянка, пару несколько кусков масла, прожаренные гренки. На новогодний завтрак у нас внезапно (! ) была яичница. В любом шеке за сотню рупий сможете эту проблему решить.

Но в целом отель то, что надо. При заезде вам будет выдан персональный навесной замок на дверь номера. И это реально хорошо, по крайнее мере у вас не будет ни малейших переживаний по поводу оставления номера без присмотра. Мы жили на первом этаже, там еще и решетки на окнах. Так что можно оставлять открытыми на проветривание.

Кондиционера нет, но потолочный вентилятор с несколькими скоростями нормально обдувает, мы жары ни разу не прочувствовали. В номере есть холодильник, вместительный шкаф, большая кровать, и стул. В принципе большего и не нужно. Чтобы убрали в номере (поменяли постель, подмели, помыли полы), нужно ключ оставить на ресепшн. Санузел в номере хорош, круглосуточно с горячей водой.

Вообще отель очень тихий и приятный, практически у самого океана, очень близко, месторасположение лучше не придумаешь.

В отеле можно недорого взять в аренду байк. Воспользуйтесь этой возможностью!

Если есть вопросы про отель или Морджим - спрашивайте в комментариях, отвечу, что знаю.
Территория отеля (белый байк можно брать в аренду). Территория отеля. Территория отеля. Жили в этом номере. Территория отеля. Территория отеля. Источник горячей воды, в каждом номере свой. Номер. Номер.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель Classic De Evergreen расположен в Северном Гоа, в Морджиме.

Расположение Отель в 21 км от железнодорожной станции Тивим и в 52 км от международного аэропорта Даболим.
Описание пляжа Отель в 200 метрах от пляжа Морджим.

Континентальный завтрак 08:00-09:30.

Обед 12:00-15:00.

Ужин 19:00-22:00.

• автостоянка
Для детей Детские вечеринки 1 раз в неделю (по субботам, бесплатно)
Развлечения и спорт Живая музыка (2 раза в неделю).

Двухэтажный отель располагает 13 номерами.

Deluxe Room.

• чайник/кофеварка
  • холодильник
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Vithaldas, Morjim Beach, Morjim - GOA
Телефоны: 9923272414
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.