Спокойно отдохнули!

Написано: 9 декабря 2017
Время поездки: 15 — 25 ноября 2017
Если ищите спокойного отдыха. Без толп соотечественников то этот отель для вас! Русскоговорящего персонала нет. Для нас это не проблема а весь персонал говорит на английском. Персонал работает очень хорошо. Отличное отношение к гостям. Стоит отель в уединенном месте. Так что если добираться до города то либо такси либо пешечком до автобусной остановки. В отеле много зелени, очень чисто, тихо и спокойно. Есть два бассейна пусть и не очень больших но всегда чистых. Есть небольшой бассейн для детишек но по факту семей с детьми очень мало. Тут же и пляж. Пляж на первой линии что очень хорошо и удобно но единственный момент чтоб не смущались песочек на пляже серый. Пляж чистенький убирают и утром и вечером и в течении дня. Лежаков много. Можно покататься на гидроцикле, парашуте , банане. Отдыхают в отеле в основном европейцы. Этого и хотели соотечественников и дома хватает и очень не хотелось попасть в отель аля тагил) Так что к выбору подошли очень тщательно. Но все равно сами не нашли ничего подходящего и обратились к профессионалу. Очень рекомендую. Конечно полноценно питаться в отеле дороговато но готовят отлично хотя опять же на вкус и цвет. Мы брали только завтраки они были включены в тур ну а обедали ужинали когда где. Завтраки очень хорошие и разнообразие и готовят очень хорошо. В отеле есть неплохой спа но опять же он за доплату и не из дешевых мне лично все понравилось деньги платили не зря. Так что если хотите получить спокойный пляжный отдых и хороший сервис вы его тут получите!