Adamo The Bellus 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Северного Гоа
Отель расположен рядом с пляжем Калангут. Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель Adamo The Bellus находится в 10 минутах ходьбы от центра города Калангут и в 20 минутах езды от города Панджим. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Vjacheslav615286
Заселение отлично прошло, мы под утро приехали и сразу поселили в номер. Персонал отличный, по еде неплохо. Сами номера не шик. Сам отель красивый, зеленый, освещенный. Советую просто туда поехать. … Еще ▾ Заселение отлично прошло, мы под утро приехали и сразу поселили в номер. Персонал отличный, по еде неплохо. Сами номера не шик. Сам отель красивый, зеленый, освещенный. Советую просто туда поехать.
аватар Vitalina964618
Отель нормальный. Ехали с друзьями с Дублина, но они бронировали номер в этом отеле через Букинг, а мы брали тур через турагентство Join Up. Номера Rigent колоссально отличались. … Еще ▾ Отель нормальный. Ехали с друзьями с Дублина, но они бронировали номер в этом отеле через Букинг, а мы брали тур через турагентство Join Up. Номера Rigent колоссально отличались. У наших друзей - как на фото на сайте отеля, у нас - нора с комарами и ящерицами, старой мебелью, убитой ванной комнатой. В номере есть сейф, давали каждый день 0.5 л воды. Мебель старая, кровать твёрдая. В номере нет фена (просили несколько раз принести - в результате за 2 дня до отъезда принесли), электрочайника, чашек (это всё было заявлено в номерах такого типа на сайте отеля), постели не меняли, только перестилали. Мы много путешествовали, даже ездили на 3 дня на экскурсии. Если Вы планируете жить в отеле и не выезжать, то отель не советую.
Экскурсии брали недалеко от отеля. У гида экскурсии были на 5-10 долл. дороже. Гид Каролина - просто звезда, сказала, что к ней приехало 170 узбеков и она очень занята. Перед отъездом на рецепции отеля гид не предоставила инфолист об выезде. Пришлось ей звонить, напоминать. Она даже не извинилась, что о нас забыла.
Завтраки в отеле замечательные. Можно заказывать обед и ужин. В Ср. и Сб. в отеле проводят вечеринки с дискотекой. На них бесплатные напитки и можно заказать рыбу и креветки. Готовят при вас.
аватар _594242
Отдыхали с супругой. Отель не дотягивает до трех звезд, wi-fi платный, ловит плохо, очень много индусов, идет разграничение на своих/чужих, селят россиян в худшие номера, тянущие на трущебы, за хорошие требуют 350 долларов. … Еще ▾ Отдыхали с супругой. Отель не дотягивает до трех звезд, wi-fi платный, ловит плохо, очень много индусов, идет разграничение на своих/чужих, селят россиян в худшие номера, тянущие на трущебы, за хорошие требуют 350 долларов. Нас только на третий день переселили в более-менее приличный номер бесплатно. 631. Индусы гуляют до трех (! ) ночи, музыка орет, поверьте вы не уснете. И это ежедневно. Номера убирают каждый день, но все равно очень грязно! Завтраки слабенькие, наверное на троечку. До моря идти минут десять быстрым шагом. Трансфер из аэропорта и обратно до отеля не доезжает, объясняя это тем, что автобус не проходит по маленькой улице, между тем индусов привозят прямо до ресепшен на БОЛЬШОМ автобусе. Обратно нас забирали в три ночи с улицы, поверьте это был экстрим. Индусов в отеле очень много имейте ввиду. Буду рад, если кому то помог. Всем хорошего отдыха и настроения.
аватар angelabas
Хороший отель приехали заселились и начали знакомится с отелем. Территория чистая да везде очень чисто персонал очень приветливые люди. В отеле довольно большой бассейн. … Еще ▾ Хороший отель приехали заселились и начали знакомится с отелем. Территория чистая да везде очень чисто персонал очень приветливые люди. В отеле довольно большой бассейн. Зелень все аккуратно. Уютная комфортная атмосфера. Есть детский бассейн точнее отдел в основном бассейне. Интернет в отеле платный мы об этом знали да он нам вообще не нужен был. В принципе цена 100 руппий не очень и дорого если нужно скидка идет в зависимости от количества дней. Вышли из отеля и оказалось что расположен в удобном месте все под боком кафешки магазины. До моря прогулка не напрягала по времени точно не засекали ну скажем минут пятнадцать максимум. По местным меркам это не далеко. Да и если захотите возьмите байк в аренду и катайтесь куда угодно) Плюс недалеко есть рыночек. Номер хороший с хорошей мебелью и современной электроникой уборка нормальная постель меняют по требованию вообще то должны по графику но тут проще сказать и поменяют. Персонал русскоговорящий это особо повлияло на выбор отеля пусть и не все но в целом все нас понимали. По питанию проблем нет и если выберите этот отель то рекомендую взять завтраки обедать ужинать мест много а в отеле хорошие завтраки мы познакомились с нашими из другого отеля так там завтраки и завтраками не назовешь а у нас и вкусно и какой никакой выбор есть. Хороший выбор фруктов. Всегда была каша, хлопья, омлет и яичница, местные блюда в меру острые. В отеле особо развлечений не было но проводили вечеринки с бесплатным алкоголем. Это вообще стало бонусом) В общем отель нормальный нам понравился.
аватар Allysyu
Загорелась желанием посетить красочную Индию и долго выбирала для себя отель, который бы соответствовал всем моим пожеланиям. Решила, что хорошим выбором станет Adamo The Bellus. … Еще ▾ Загорелась желанием посетить красочную Индию и долго выбирала для себя отель, который бы соответствовал всем моим пожеланиям. Решила, что хорошим выбором станет Adamo The Bellus. Брала 3* отель не спроста, так как впервые летела в эту страну и не хотелось тратить много денег на 5* отели, что бы всё время там просидеть. Перелёт прошёл без приключений, как и дорога к отелю. В отеле меня заселили в просторый, уютный, я бы даже сказала, просто шикарный номер - чисто, хорошо мебелирован, достойный дизайн. Я даже не ожидала от отеля уровня 3* такого! ! ! Обслуживание и отношение к людям просто заслуживают наивысших оценок! Очень классное расположение отеля, пляж в 10 минутах хотьбы. Я даже скажу, что у отеля наилучшее расположение в городе. Что касается цены-качества - могу смело сказать, что за небольшие деньги вы получите даже больше чем в некоторых 4* отелях поблизости! Здесь есть всё для полноценного отдыха - шикарные комнаты с кондиционером и бесплатным интернетом, спа и оздоровительный центр, где есть всевозможные процедуры для каждого, ресторан Hi Palms с хорошим выбором блюд четырёх кухонь мира, вкуснейший кофе, который только мне удавалось пробовать и приятный персонал, между прочим, русскоговорящий. Для меня это место стало приятным открытием, хочется возвращаться сюда снова и снова! !
аватар 362elena
У отеля красивая ухоженная территория, хороший бассейн с лежаками. Хорошие завтраки. От моря далековато. Номер regent- внешне неплохой, но на нулевом этаже с запахом плесени. … Еще ▾ У отеля красивая ухоженная территория, хороший бассейн с лежаками. Хорошие завтраки. От моря далековато. Номер regent- внешне неплохой, но на нулевом этаже с запахом плесени. . Бельё за 10 дней ни разу не поменяли, один раз простынь перевернули: ноги в голову постелили. Бельё серое, в пятнах, такого раньше нигде не видели. Полотенце только одно- большое. Телевизор, телефон не работали. Пока не напомнишь, воду не принесут; про туалетную бумагу тоже надо напоминать. Уборку производили редко и именно тогда, когда возвращаешься с пляжа и хочется, чтобы в номере никого не было.
На первом плане- индусы; для них лучшие номера. Накануне нашего отъезда до часу ночи гремела на весь отель музыка и раздавались крики- веселились индусы, которые заезжают на выходные. Для русских - в 10 вечера отбой.
Второй раз в этот отель не поедем.
аватар id131751864
На Гоа выпал шанс съездить в прошлом году с друзьями, благодаря которым, и увидели это замечательное место)Тур покупали в тпг, подруга очень советовала и не зря) В общем, по приезду я был в шоке от паники и суматохи вокруг но попав в отель просто отлягло от сердца. … Еще ▾ На Гоа выпал шанс съездить в прошлом году с друзьями, благодаря которым, и увидели это замечательное место)Тур покупали в тпг, подруга очень советовала и не зря) В общем, по приезду я был в шоке от паники и суматохи вокруг но попав в отель просто отлягло от сердца. Красивая территория, уют и тишина, по сравнению с улицами. Номер брали с двумя комнатами. Нам понравилось, что было много света, удобная мебель, место для кухни и холодильник. Убирали ежедневно. Единственный минус- до пляжа минут 10 , но для нас молодых это не помеха) Еда свежая, вкусная, много овощей и фруктов, на завтрак омлет, есть пицца. Так что, рекомендую Adamo The Bellus без сомнений)
аватар julia.dyomina
Я давно мечтала отдохнуть в Индии и прошлым летом моя мечта наконец стала реальностью! По совету друзей я отправилась отдыхать на Гоа. Выбирая отель, старалась ориентироваться на относительно недорогие цены, но вполне хорошего качества сервис. … Еще ▾ Я давно мечтала отдохнуть в Индии и прошлым летом моя мечта наконец стала реальностью! По совету друзей я отправилась отдыхать на Гоа. Выбирая отель, старалась ориентироваться на относительно недорогие цены, но вполне хорошего качества сервис. По приезду в отель, сразу обратила внимание на его внешний вид - выкрашенные в ярко-жёлтый цвет стены сразу привлекли внимание и подняли настроение! Но не менее приятно меня порадовал комфортабельный номер, предоставленный мне отелем, где я смогла почувствовать домашнюю атмосферу в окружении дружелюбного персонала, который был готов помочь мне при возникновении малейших проблем! Отдельно хотелось бы отметить кухню отеля Adamo The Bellus, 3*, которая поразила разнообразием меню и невероятно вкусной едой! Месторасположение отеля тоже вполне порадовало - до пляжа добираться легко и быстро! Я отлично отдохнула и надеюсь ещё не раз вернуться сюда! Впечатления от Отеля Adamo The Bellus, 3* - просто супер! Готова рекомендовать его бюджетным туристам, которые ищут полноценный отдых!
аватар Nomadic
Отель оформлен в ярком желтом цвете, что придает его облику солнечность и яркость. На территории бассейн, спа, ресторан, красивая растительность. Номера ухоженные и красивые. … Еще ▾ Отель оформлен в ярком желтом цвете, что придает его облику солнечность и яркость. На территории бассейн, спа, ресторан, красивая растительность. Номера ухоженные и красивые. Сейф бесплатно, Wi-Fi за небольшую дополнительную плату. Пляж находится не очень далеко, но трансфер от отеля предоставляется.
Номер Туалет в номере Бассейн Территория отеля
аватар sistematour
Хороший экономичный отель. Яркий дизайн, получаются отличные фото - желтый корпус+зеленые пальмы+голубое небо))) Зеленая, достаточно чистая территория. Находится на центральной улице. … Еще ▾ Хороший экономичный отель. Яркий дизайн, получаются отличные фото - желтый корпус+зеленые пальмы+голубое небо))) Зеленая, достаточно чистая территория. Находится на центральной улице. До моря 600 м. Своих денег стоит. Для молодежи или экономящих семейных с детьми.
территория бассейн санузел кухня в некоторых номерах номер

аватар Kazarskay
Скажите, пожалуйста, есть ли в номере Regent фен и выдаются ли пляжные полотенца? Или это нужно брать с собой?
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 10 минутах ходьбы от центра города Калангут и в 20 минутах езды от города Панджим. До международного аэропорта Гоа - 45 км.
Пляж
  • бизнес-центр
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

В отеле 117 номеров.

Номера отеля Adamo Bellus располагают кондиционером и потолочным вентилятором. В некоторых номерах есть балкон с видом на сад или бассейн, а также принадлежности для кофе/чая и мини-бар.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Naika Vaddo, Calangute, Bardez Goa, 403 516
Телефоны: +91 832 227 5331
Сайт: Adamo The Bellus
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.