City Star 3*– Отзывы

Отель City Star расположен всего в 1 км от знаменитого района Коннот-Плейс, мечети Джама-Масджид и станции метро New Delhi. Расстояние до рынка Кароль-Баг, Красного форта и легендарных Ворот Индии составляет всего 2 км. Отель City Star находится в центре Нью-Дели и располагает рестораном на крыше и фитнес-центром.Подробнее →
аватар vbkmnjy
Была деловая поездка. Отель бронировала на Букине. Прилет в 3 утра по местному-город спит. Такси взяла на стойке в аэропорту. Хотела взять симку эйриндия, очень недорогие звонки на родину, но мне отказали-виза заканчивается в день вылета через 2 дня. … Еще ▾ Была деловая поездка. Отель бронировала на Букине. Прилет в 3 утра по местному-город спит. Такси взяла на стойке в аэропорту. Хотела взять симку эйриндия, очень недорогие звонки на родину, но мне отказали-виза заканчивается в день вылета через 2 дня. 400 рупий и я в отеле. На половине дороги водитель все таки решил поинтересоваться где же находится мой отель. Дала распечатку из нета. Он спрашивает про какие то блоки территориальные. Вообщем пришлось набрать номер отеля и передать водителю трубку-так и доехали. Возите с собой визитку или информацию о своем отеле-не все водители, как позже и вообще показала практика, знают где находится то или иное место нужное Вам. Отель ночью закрывают, выключают освещение-я постучалась-мне открыли. Принесли бутылку прохладной воды. Приятно, хоть я ее и не пила, отдельно про воду потом. Сказали что чек-ин в 12-00. Я знала и за мои инициативные 1300 рупий через 5 минут оформления получила ключ. 6 часов сидеть в холле не прельщало после 6 часового перелета. Номер-все как на картинках в букине. Удобно, комфортно. Кондей исправен. Вода и холодная и горячая. Отель новый. В моем номере не оказалось сейфа-хранили ценности бесплатно на ресепшене. Персонал вежлив. Завтраки хоть и скудные-но вполне европейские и наесться можно. Чего нельзя сказать про остальное ресторанное меню-практически все острое и со специями. Отель небольшой-поэтому редко с кем-то нос к носу из постояльцев встречалась. Приносят газеты, правда на английском. На завтрак надо брать купон на ресепшене, но мне приносили ребята в номер. Я за то что они мои сумки-багажи покупки таскали снабжала их всегда небольшими-100 рупий чаевыми. Поэтому когда ночью я выезжала-провожали меня все кто был из персонала. Уезжать лучше на такси отельном. 550 рупий до аэропорта. Но комфортнее, чем я в отель добиралась. Вода-в номере чайник. Воду везла из Москвы свою-2 литра. В багаже. На 2 дня хватило. Думаю, что объяснять причину такой брезгливости не надо. Это же Дели. Ихнею воду покупать боялась. Швейцар на дверях мил и любезен, поможет всегда посадить в местные такси и сказать водиле куда ему везти надо. Не обделяйте и его чаевыми. Он так эффектно честь отдает!!!!! ! Местонахождение далеко от метро, но близко к вокзалу и базарам-мэйн и чанди чоук, которые мне нужны были. Прогулок по городу не было, ввиду короткого пребывания в стране. Да и жара допекала. Фрукты ополаскивала в номере кипятком. Пардон за спонтанность писанины-что вспоминаю, то и пишу. Не забывайте заполнять иммиграционные карты на прилет и обратно. Удачного всем полета и отдыха.

Акшардхам
Индия, Дели
Архитектура, Музеи, Религия
Минарет Кутб-Минар
Индия, Дели
Архитектура, Религия

Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.