Отдых для души на Гоа.

20 апреля 2014 Время поездки: с 02 января 2014 по 22 января 2014
Репутация: +12

Хочу рассказать вам, как мы съездили отдохнуть в Гоа, практически не видели грязных индийских улиц, навязчивых продавцов сувениров и наслаждались только отдыхом. Да, безусловно, у Индии есть проблемы с грязью на улицах, но природа и памтяники там обалденные.

Вылетели мы с подругой с заснеженной столицы в солнечный гоа и аэропорт "сказку", хорошо, что нас встретили на маишине и быстро отвезли на виллу. Да, мы решили снять виилу, т. к. нам не нужно было ничего, кроме тишины и покая, моря и пляжа. Вилла, скажу я вам, просто изумительная. На территории у нас был бассейн и даже мини садик. Весь свой отпуск мы провели практически не выходя с виллы. Красота необыкновенная, бассейн, садик и, вообще, все что нужно. Выбирались мы только на пляж и в магазин за продуктами, а в самый последний день отпуска - в сувенирную лавку. Пляж был в метрах двухсот от нашей виллы. Пляж песчанный, море спокойное, народу не очень много и лежаки были доступны всегда. За все время отдыха нас не беспокоили, только делали уборку и приносили завтрак. Обед и ужин мы готовили сами, причем делали это с удовольсвием, пытаясь изобразить индийскую кухню, благо все специи и продукты были доступны. После шумной столицы и нашей работы, отдых в тихом и спокойном месте, где тебе никто не мешает был даже оздоровительным. После Гоа приехади отдохнувшие, похорошевшие, с новыми силами для нашей нелегкой работы. На все недостатки Индии мы не обращали внимания, воспринимая их, как местные достопримечательности или особенности.