Krishna Palace Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в городе Хоспет индийского штата Карнатака. Отель прекрасно подойдёт для туристических поездок.Подробнее →
аватар Vagant
В отеле мы ночевали одну ночь приехав на экскурсию на два дня в Хампи. Пожив до этого в 4* в Колве мы ожидали от отеля намного большего. За помпезным холлом со стеклянными лифтами, шикарными диванами, входом декорированным полированным гранитом или мрамором, с названием отеля золотыми буквами на двух языках оказался заурядный номер с неработающими стоками во всех трех точках и нечистоплотным рестораном. … Еще ▾ В отеле мы ночевали одну ночь приехав на экскурсию на два дня в Хампи. Пожив до этого в 4* в Колве мы ожидали от отеля намного большего.

Прежде всего кухня, поскольку нас кормили в отеле трижды: обед, ужин и завтрак. Ресторан на порядок (в 10 раз) хуже тех ресторанов отелей 4* где мы останавливались в Колве и Вагаторе. Во-первых на обед мне в тарелке попался длинный черный волос довольно противный во рту. Продемонстрировав его официанту я получил новую порцию, но обождав пока ее приготовят. Честно скажу: в ресторанах гостиниц это было впервые в жизни! Опыт не приятный. Затем ассортимент шведского стола: убогий. Еды мало, выбора практически никакого (для 5*). Час просидев в ресторане мы так и не дождались обновления блюд (добавления еды в тарелки). Да и сервис ресторана был какой-то угрюмый (а может это волос? ). Словом еду в ресторане этого отеля я не посоветую и по своей воле в него не вернусь.

Номер оказался обычным заурядным. Не маленьким, но и не большим. Стандарт. А вот душ в номере ошарашил повторно. В нем просто не работал сток. Совсем. Благо пол душа был предусмотрительно «опущен» относительно пола санузла. Но мыться по щиколотку в грязной мыльной воде удовольствия не доставило. Представлялся волос во рту и качество уборки этого номера и душа, а также те яркие персонажи которые попадались на глаза моющимися в реках из окна проезжающей машины. Складывалось полное ощущение соседства!

Утром, перед восходом, табуны туристов стали покидать отель чтобы успеть на восход солнышка посмотреть. Мы подумали, что возможно такие убитые номера предлагают только «русико туристо» заскочившими на одну ночь в Хампи на экскурсию. Но с другой стороны приличный отель никогда не станет этого делать. Поэтому данный отель я отнесу к категории НЕ приличных и лично сам постараюсь в нем не останавливаться. Хотя иных отелей в Хампи я не видел. И что делается там не знаю. Возможно по сравнению с ними отель Кришна и вправду дворец, как утверждает его название.
Холл отеля. Холл отеля. Холл отеля. Дешевая кабина после легкого душа. Унитаз после сива воды.