Тадж Махал с Моя Азия Туры

18 июля 2018 Время поездки: с 01 декабря 2017 по 10 декабря 2017
Репутация: +7

Всем доброго времени суток! Прошло уже 3 месяца после поездки на север Индии и я хочу поделиться своими мыслями. Всем сомневающимся "ехать-не ехать" посвящаю этот пост. Это не реклама, это не желание уговорить. Это пожелание. Я, как и вы, на этапе планирования своего путешествия очень долго сомневалась. Стоит ли оно этих затрат - физических и финансовых? Все ли будет так круто, как описывают мне менеджеры? Будет ли моя виза оформлена в срок и не зависну ли я на границе. Хватит ли мне денег? А вдруг я заболею и проваляюсь в гостинице все 14 дней? В общем, было много страхов и сомнений. Готовилась я года два-три. Важно было сделать шаг вперед, научиться доверять себе и этому миру. Жалею ли я поездке? Нет. Я жалею, что так долго сомневалась. Жалею, что нет возможности путешествовать этими маршрутами чаще. Жалею, что ребят из нашей группы больше не увижу. Я не заболела, денег хватило, визу сделали, все было хорошо. Не хватило сна, не хватило времени, чтобы побыть в моменте. Но это лучший стимул заставить себя вернуться. И да, все было совсем не так, как описывали менеджеры! Это было гораздо круче :)

Дхарамсала, Маклод Ганж, Гималаи
Джайпур, Амер Форт