Отзывы и рассказы об отелях Индии

Рассказы туристов о Индии добавить рассказ
Водопад Дудхсагар
Экскурсию брал у принимающего ТО,решив не напрягаться самостоятельной организацией. В программе: водопад,высота 304м,на границе штата-где-то км.100. На обратном пути:плантация специй с обедом,индуистский храм,Старый Гоа.
Невероятная Индия
В Индии первый раз, сразу хочу предупредить Гоа как курорт понравится далеко не всем, особенно если человек отдыхал до этого в Турции, первое что поразило - дороги, полное отсутствие тротуаров, пешеходных переходов, светофоров и вообще каких либо правил движения, ходить приходится людям в том числе ...
Северный Гоа, Ашвем
Отдыхали в отеле Rococco в районе Ашвем. Место просто порясающее. Кто ищет тишины, спокойствия, красивейших закатов, чистых пляжей и теплых морских волн - вам сюда.
Сарангапани
Когда произносят Кхаджурахо – все, кому знакомо это слово, сразу ассоциируют его с Камасутрой. Связано это с тем, что скульптуры на стенах храмов этого индийского городка, по одной из версий, иллюстрируют содержание широко известной книги.
Ауровиль – город планетарного масштаба
Большая и загадочная страна Индия. История народов этой страны исчисляется многими тысячелетиями, и многие путешественники прибывают сюда именно для того, чтобы прикоснуться к свидетельствам истории всего человечества.
Масляный камень Кришны
Камней много, но камень камню рознь :) Есть камни на строительстве, есть в горах, бывает даже камень за пазухой… Но мы не об этом… Довелось как-то побывать в небольшом, но очень старинном городке – Махабалипурам.
 •  3 года назад
Путешествие по Золотому треугольнику Индии.
Давно мечтала увидеть эту страну, решили взять программу Золотой треугольник на 7 дней/5 ночей у принимающей стороны Индиан холидей. Обратились в турфирму Стартур, ценами и работой менеджера Светланы остались довольны, будем обращатся к ним и дальше) Ниже напишу о том, чего в сети не нашла.
 •  6 лет назад
Место,куда невозможно не вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда не забуду этот отдых!!!!!Индия-великолепная страна,великолепные люди,добрейшие!!!!!!!!
Самый настоящий экотуризм!
Если и есть где-то рай на земле, то он в штате Керала! Я влюбилась в Кералу сразу же как сошла с поезда. Место просто потрясающее. Первым пунктом назначения был город Кочин.
 •  5 лет назад
ГОА. Все что вы хотели бы узнать
ГОА! Как много в этом слове для сердца русского слилось! Отдыхали на Гоа с 08.01.12 по 18.01.12. Погода очень комфортная. Море теплое. Прилет. Прилетели рано утром. Досмотр прошли относительно быстро.
1 2 3 4 5 6 7
Сейчас в Индии