Отзывы и рассказы об отелях Индии

Рассказы туристов о Индии добавить рассказ
Что такое Индия и Гоа
Индия - страна очень интересная. Однако стоит ехать туда, только если вы уже много где были и ломаете голову, куда бы ещё податься.Страна очень грязная, типично арабская, просто перекусить и попить на улице просто негде.
 •  7 лет назад
Ужасный отдых
Ужасная страна, за эти деньги можно было отдохнуть в более цивилизованных местах. Грязь, свалка, мусорка, конченные отелли. В сартирах выгребные ямы, тоже самое на кухнях общественного питания.
Северный Гоа, Индия
Я первый раз была в Индии, в целом впечатление неоднозначное, эта страна меня не оставила равнодушной... я обязательно вернусь. Летели и туда и обратно с Аеросвитом прямым рейсом (нам повезло), правда рейсы нам задержали на 5 часов.
Что нужно учесть в поездке по Золотому Треугольнику
Золотой треугольник по варианту 3* Поездка по Золотому треугольнику у нас была с 10.11.2012 по 16.11.2012 сегодня выдвигаемся на ГОА. Экскурсия вполне интересная и познавательная, хотя на наш взгляд некоторые достопримечательности можно было бы и не посещать вообще или заменить на другие.
Я люблю тебя Гоа
Предстоял отдых на Гоа, в Калангуте 10 дней, в результате получилось 8: Пегас Туристик лохонулся с билетом из НН и пришлось лететь через Москву, за одну ночь на двух самолетах это перебор, да еще и на день позже.
Водопад Дудхсагар
Экскурсию брал у принимающего ТО,решив не напрягаться самостоятельной организацией. В программе: водопад,высота 304м,на границе штата-где-то км.100. На обратном пути:плантация специй с обедом,индуистский храм,Старый Гоа.
Невероятная Индия
В Индии первый раз, сразу хочу предупредить Гоа как курорт понравится далеко не всем, особенно если человек отдыхал до этого в Турции, первое что поразило - дороги, полное отсутствие тротуаров, пешеходных переходов, светофоров и вообще каких либо правил движения, ходить приходится людям в том числе ...
Северный Гоа, Ашвем
Отдыхали в отеле Rococco в районе Ашвем. Место просто порясающее. Кто ищет тишины, спокойствия, красивейших закатов, чистых пляжей и теплых морских волн - вам сюда.
Сарангапани
Когда произносят Кхаджурахо – все, кому знакомо это слово, сразу ассоциируют его с Камасутрой. Связано это с тем, что скульптуры на стенах храмов этого индийского городка, по одной из версий, иллюстрируют содержание широко известной книги.
 •  6 лет назад
Ауровиль – город планетарного масштаба
Большая и загадочная страна Индия. История народов этой страны исчисляется многими тысячелетиями, и многие путешественники прибывают сюда именно для того, чтобы прикоснуться к свидетельствам истории всего человечества.
 •  6 лет назад
1 2 3 4 5 6 7