Отзывы и рассказы об отелях Индии

Рассказы туристов о Индии добавить рассказ
Золотой Треугольник и Гималайские Монастыри
Доброго времени суток =). Решила сделать запись о своей поездке в Индию, может, кому-то пригодится эта информация. В Аюрведе Туре заказала тур «Золотой Треугольник и Гималайские Монастыри».
 •  5 лет назад
Трезвый взгляд на Гоа (ну почти трезвый)
Война войной, а отпуск по расписанию… Не смотря ни на что, было принято непростое решение все же уехать отдыхать. Но, увы, отложенной на отпуск суммы, которой худо-бедно, но хватило бы на Таиланд, теперь хватало только на Гоа.
 •  5 лет назад
Как самостоятельно организовать тур в Индию из Украины
На данный момент процесс получения полностью онлайн. Виза делается 5 рабочих дней. Для подачи нужна цифровая фотография. В течение 5 дней приходит письмо, которое необходимо распечатать и взять с собой в путешествие.
 •  6 лет назад
Хорошо, но Индия не моя страна
Прилетели рано. В 7 утра были в отеле. Разумеется, рано нас заселять не планировали. В 8 утра спокойно пошли на завтрак и в 9-10 нам уже предложили номер. большой, двухкомнатный.
Гоа - самое сказочное и райское место на Земле
мы побывали на нескольких пляжах в Гоа, все они красивы, по своему разнообразны. но на Колве: плюсы: Бар Бумеранг нам понравился больше всех шейков на всех пляжах. тут вкусно и недорого, внимательные официанты, лежаки, специальный рабочий отгоняет индусов и попрошаек с пляжа.
Отдых для души на Гоа.
Хочу рассказать вам, как мы съездили отдохнуть в Гоа, практически не видели грязных индийских улиц, навязчивых продавцов сувениров и наслаждались только отдыхом. Да, безусловно, у Индии есть проблемы с грязью на улицах, но природа и памтяники там обалденные.
Правда о Северном ГОА
  Всем привет.  Пишу правду, т.к. врать не имеет смысла. На Северном ГОА есть только два плюса- море и кафе Shining Star что расположено в Баге на прибрежной улице, на участке пляжа Калангут (ради него собственно и отзыв).
 •  4 года назад
Карнавал в Панаджи
Полежав на пляже, и чуть обгорев- решили проехаться в Панаджи на индийском автобусе ( всего за 20 рупий в одну сторону) - получили массу впечатлений- попали на праздничное шествие и для полного счастья индийские подростки нас обсыпали еще и цветной краской- это такой местный обычай- праздник красок
 •  7 лет назад
Путешествие в Хампи
Хампи - столица разрушенной Виджаянагарской империи, находится в штате Карнатака на расстоянии 400 км от Гоа. Местность очень интересная своим ландшафтом в первую очередь и конечно хорошо сохранившимися памятниками .
 •  7 лет назад
1 2 3 4 5 6