Отзывы и рассказы об отелях Индии

Рассказы туристов о Индии добавить рассказ
Хорошо, но Индия не моя страна
Прилетели рано. В 7 утра были в отеле. Разумеется, рано нас заселять не планировали. В 8 утра спокойно пошли на завтрак и в 9-10 нам уже предложили номер. большой, двухкомнатный.
Гоа - самое сказочное и райское место на Земле
мы побывали на нескольких пляжах в Гоа, все они красивы, по своему разнообразны. но на Колве: плюсы: Бар Бумеранг нам понравился больше всех шейков на всех пляжах. тут вкусно и недорого, внимательные официанты, лежаки, специальный рабочий отгоняет индусов и попрошаек с пляжа.
Отдых для души на Гоа.
Хочу рассказать вам, как мы съездили отдохнуть в Гоа, практически не видели грязных индийских улиц, навязчивых продавцов сувениров и наслаждались только отдыхом. Да, безусловно, у Индии есть проблемы с грязью на улицах, но природа и памтяники там обалденные.
Правда о Северном ГОА
  Всем привет.  Пишу правду, т.к. врать не имеет смысла. На Северном ГОА есть только два плюса- море и кафе Shining Star что расположено в Баге на прибрежной улице, на участке пляжа Калангут (ради него собственно и отзыв).
 •  2 года назад
Карнавал в Панаджи
Полежав на пляже, и чуть обгорев- решили проехаться в Панаджи на индийском автобусе ( всего за 20 рупий в одну сторону) - получили массу впечатлений- попали на праздничное шествие и для полного счастья индийские подростки нас обсыпали еще и цветной краской- это такой местный обычай- праздник красок
Путешествие в Хампи
Хампи - столица разрушенной Виджаянагарской империи, находится в штате Карнатака на расстоянии 400 км от Гоа. Местность очень интересная своим ландшафтом в первую очередь и конечно хорошо сохранившимися памятниками .
Что такое Индия и Гоа
Индия - страна очень интересная. Однако стоит ехать туда, только если вы уже много где были и ломаете голову, куда бы ещё податься.Страна очень грязная, типично арабская, просто перекусить и попить на улице просто негде.
Ужасный отдых
Ужасная страна, за эти деньги можно было отдохнуть в более цивилизованных местах. Грязь, свалка, мусорка, конченные отелли. В сартирах выгребные ямы, тоже самое на кухнях общественного питания.
Северный Гоа, Индия
Я первый раз была в Индии, в целом впечатление неоднозначное, эта страна меня не оставила равнодушной... я обязательно вернусь. Летели и туда и обратно с Аеросвитом прямым рейсом (нам повезло), правда рейсы нам задержали на 5 часов.
1 2 3 4 5 6
Сейчас в Индии