Отзывы и рассказы об отелях Индии

Рассказы туристов о Индии добавить рассказ
Солнечная Индия!
Доброго всем времени суток! Ездили на новогодние каникулы погреться на солнышке в Индию, Северное Гоа. Были с 02.01. по 12.01.2016 г.  Это уже был 4-ий раз нашего пребывания там,  и как ни странно, эта цифра во все и небольшая потому, что есть и те, кто может похвастаться цифрой и побольше.
 •  2 года назад
Незабываемые впечатления
В ноябре 2015 г. мы побывали в тихой уютной деревне Касоль, которая находится в округе Куллу штата Химачал-Прадеш Индии. Ноябрь не популярный месяц для визита туристов, так что людей было немного и мы могли наслаждаться спокойствием и тишиной после визита густонаселенных мег...
 •  2 года назад
Супер!
После двух недель поездки по континентальной Индии и накопленного в избытке адреналина, неделя полного расслабления в Калангуте была как нельзя кстати. Хоть я и не любитель "пирожкового" отдыха, усталость дала о себе знать, и первые три дня прошли в абсолютном ничегонеделании.
 •  3 года назад
Индия,ГОА-как сделать свой отпуск в Гоа ЛУЧШИМ, путешествие с детьми, нюансы
ГОА манит своими низкими ценами и погружением в настоящую жизнь, без лэйблов, ярлыков и без общественного мнения. Туризм в ГОА с меленьким ребенком: В этот раз мы путешествовали с полугодовалым малышом.
Индия – путь к совершенству
В декабре 2014 года муж спонтанно купил путевку в Индию, через несколько дней мы уже сидели в аэропорту и ждали своего рейса. Не успев почитать отзывы, и ничего не зная об этой стране, решили положиться на удачу.
 •  1,5 год назад
Золотой Треугольник и Гималайские Монастыри
Доброго времени суток =). Решила сделать запись о своей поездке в Индию, может, кому-то пригодится эта информация. В Аюрведе Туре заказала тур «Золотой Треугольник и Гималайские Монастыри».
 •  3 года назад
Трезвый взгляд на Гоа (ну почти трезвый)
Война войной, а отпуск по расписанию… Не смотря ни на что, было принято непростое решение все же уехать отдыхать. Но, увы, отложенной на отпуск суммы, которой худо-бедно, но хватило бы на Таиланд, теперь хватало только на Гоа.
Как самостоятельно организовать тур в Индию из Украины
Раньше тут было описание сложного процесса получения визы и очень сложного процесса покупки ЖД билетов, но теперь все стало намного проще. Ура! Виза получается в онлайн режиме тут
 •  4 года назад
Хорошо, но Индия не моя страна
Прилетели рано. В 7 утра были в отеле. Разумеется, рано нас заселять не планировали. В 8 утра спокойно пошли на завтрак и в 9-10 нам уже предложили номер. большой, двухкомнатный.
Гоа - самое сказочное и райское место на Земле
мы побывали на нескольких пляжах в Гоа, все они красивы, по своему разнообразны. но на Колве: плюсы: Бар Бумеранг нам понравился больше всех шейков на всех пляжах. тут вкусно и недорого, внимательные официанты, лежаки, специальный рабочий отгоняет индусов и попрошаек с пляжа.
1 2 3 4 5
Сейчас в Индии