Отзывы и рассказы об отелях Индии

Рассказы туристов о Индии добавить рассказ
Трое в лодке, нищета и собаки (с)
Не успели мы вернуться из Крыма, где мы выгуливали подругиного мужа, как сама подруга стала капать мне на мОзги, когда же мы пойдем покупать тур на Гоа? Видите ли, пришла ее очередь ехать отдыхать.
 •  1,5 год назад
Гоа - лучший отдых EVER BEEN
Отдыхали в Гоа в ноябре 2016 года. Выбрали для себя Северный Гоа, так как прочитали, что это более молодежный отдых. Выбрали не очень дорогой, но достаточно хороший отель Casablanca 3* в Кандолиме, коим выбором остались очень довольны!
 •  1 год назад
Солнечная Индия!
Доброго всем времени суток! Ездили на новогодние каникулы погреться на солнышке в Индию, Северное Гоа. Были с 02.01. по 12.01.2016 г.  Это уже был 4-ий раз нашего пребывания там,  и как ни странно, эта цифра во все и небольшая потому, что есть и те, кто может похвастаться цифрой и побольше.
 •  2 года назад
Незабываемые впечатления
В ноябре 2015 г. мы побывали в тихой уютной деревне Касоль, которая находится в округе Куллу штата Химачал-Прадеш Индии. Ноябрь не популярный месяц для визита туристов, так что людей было немного и мы могли наслаждаться спокойствием и тишиной после визита густонаселенных мег...
Супер!
После двух недель поездки по континентальной Индии и накопленного в избытке адреналина, неделя полного расслабления в Калангуте была как нельзя кстати. Хоть я и не любитель "пирожкового" отдыха, усталость дала о себе знать, и первые три дня прошли в абсолютном ничегонеделании.
 •  3 года назад
Индия,ГОА-как сделать свой отпуск в Гоа ЛУЧШИМ, путешествие с детьми, нюансы
ГОА манит своими низкими ценами и погружением в настоящую жизнь, без лэйблов, ярлыков и без общественного мнения. Туризм в ГОА с меленьким ребенком: В этот раз мы путешествовали с полугодовалым малышом.
Индия – путь к совершенству
В декабре 2014 года муж спонтанно купил путевку в Индию, через несколько дней мы уже сидели в аэропорту и ждали своего рейса. Не успев почитать отзывы, и ничего не зная об этой стране, решили положиться на удачу.
 •  2 года назад
Золотой Треугольник и Гималайские Монастыри
Доброго времени суток =). Решила сделать запись о своей поездке в Индию, может, кому-то пригодится эта информация. В Аюрведе Туре заказала тур «Золотой Треугольник и Гималайские Монастыри».
 •  3 года назад
Трезвый взгляд на Гоа (ну почти трезвый)
Война войной, а отпуск по расписанию… Не смотря ни на что, было принято непростое решение все же уехать отдыхать. Но, увы, отложенной на отпуск суммы, которой худо-бедно, но хватило бы на Таиланд, теперь хватало только на Гоа.
 •  4 года назад
Как самостоятельно организовать тур в Индию из Украины
Раньше тут было описание сложного процесса получения визы и очень сложного процесса покупки ЖД билетов, но теперь все стало намного проще. Ура! Виза получается в онлайн режиме тут
 •  4 года назад
1 2 3 4 5