Отзывы и рассказы об отелях Индии

Рассказы туристов о Индии добавить рассказ
Достойная поездка для бравых путешественников
Насколько бы громко не звучала фраза “ Покорять Берлин” , но на фоне путешествия моих родителей, которое давеча успешно завершилось, покорение Берлина это просто командировка.
 •  4 года назад
Индия по-португальски
Гоа (Северный) 10-20 февраля, пляж Морджим, отель Manthan Beach Resort (бывший Manthan Yogic Village). Вылет и прилет: авиакомпания Россия. Вылетели  из Внуково в 23ч без задержек.
Тадж Махал с Моя Азия Туры
Всем доброго времени суток! Прошло уже 3 месяца после поездки на север Индии и я хочу поделиться своими мыслями. Всем сомневающимся " ехать-не ехать" посвящаю этот пост.
 •  6 лет назад
Если не искать минусы, то можно очень хорошо отдохнуть))).
В Азии мы уже бывали, поэтому собираясь в Индию мы не надеялись увидеть там европейский уровень и чистоту. Отель взяли на первой линии: в Морджиме. В день приезда, т к накопилась усталость и недосып после перелета, обедали и ужинали на пляже в Шеках.
Смеркалось 2. Индийские впечатления
Смеркалось 2. Индийские впечатления.   Не знаю, как у вас, уважаемые читатели, а у меня постоянные трудности с прологом. Ну, типа, как начать очередное повествование.
 •  5 лет назад
необычный отдых
водопад(извините, не помню названия) когда мы с сестрой решили поехать на Гоа, почитав отзывы других туристов, сложилось впечатление, что мы едем где-то под Одессу))))) но мы не из робкого десятка, как говориться) рискнули и полетели.
Контрасты
« МИРАКЛЬ» : « Культурное наследие Южной Индии» , 17 ноября – 5 декабря 2016 года.       Путевые заметки.                                           ...
 •  7 лет назад
Трое в лодке, нищета и собаки. Завершение
Начало здесь > > > Благодаря почти полному штилю, нам удалось пересечь бухту и забраться на камни, прикрывающие ее с юга. Спасателю не было до нас никакого дела, мы его в этот раз и не видели.
Трое в лодке, нищета и собаки. Часть 6
Начало здесь > > > Пляж был прекрасен! Мы повидали множество прекрасных пляжей, но этот был прекрасней всех самых прекрасных! И пустынный, но, в то же время, не безлюдный.
 •  7 лет назад
Трое в лодке, нищета и собаки. Часть 5.
Начало здесь > > > Мелькнула, было, мысль спросить у индуса дорогу, но я ее отбросила, как неудачную. Натянув на лицо улыбку, заставила себя сказать « Хэлло» .

Сейчас в Индии

до 2 февраля 2034