Вопросы о Тель-Авиве

Еще о Тель-Авиве
В Турции у меня есть документы на год, и лететь я буду с Турции однодневным туром. Могут ли возникнуть проблемы с прохождением паспортного контроля?
Здравствуйте! У меня оформлен гражданский брак(ядуим ба цибур). Но ребенок(4года) от первого брака не попадает под ядуим ба цибур, узнали об этом спустя пол года как находились в Израиле. Мне визу продлевали несколько раз. Ребенку нет, из-за того, что ядуим ба цибур не включает в себя детей от предыдущих браков. Сейчас хотим выехать, чтобы пожениться и подавать на визу жены. Виза просрочена на пол года. Могут ли возникнуть проблемы на границе?
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, особенности погоды в середине декабря в Тель-Авиве. Какие вещи брать с собой? Еду на 5 дней в business trip. Спасибо.
Зрелая пара любит танцевать
Я гр Украины летела в Израиль отдохнуть на 6 дней билеты туда обратно и отель куплены через инет ,но меня почему то не пустили потому что ехала с другом с которым мы не состоим в браке,сказали мы вам не полиция нравов но к сожалению пустить не можем и штамп в паспорт о не въезде!
В четырех банках , самых известных ,пыталась снять деньги! Каспомат карточку сразу возвращает! В какой банк в Израиле можно обратиться, чтобы снять деньги?
Здравствуйте! В какой одежде можно поехать в марте в Израиль, едим с ребенком в клинику на обследование.
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Хотим с мужем в конце сентября съездить на отдых, но как без неприятных последствий снять квартиру не придумали. Господа отдыхавшие "дикарем" посоветуйте, может у кого есть жилье с приятными впечатлениями, тогда буду благодарна.
12 лет назад  •  6 подписчиков 3 ответа
еду на несколько дней
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
еду на лечение
Уважаемые путешественники,на каких сайтах можно найти недорогие билеты Киев- Тель-Авив на начало декабря. Заранее благодарю за ответы.
В интернете нашла только один (положительный) отзыв об этом отеле. Действительно ли хороший отель, пляж, какая обстановка на пляже по вечерам и в пятницу? Поездка намечена на 21.09.2011.
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Сколько стоит одноместный номер в долл. и на каком сайте можно этот отель забронировать? Спасибо.
Сколько стоит одноместный номер в долл. и на каком сайте можно ьего забронировать? Спасибо
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Я еду одна, мне нужен одноместный номер. Скажите есть ли в отеле одноместный номер и сколько он стоит? На каком сайте можно забронировать? Что означает место в смешаном общем номере? Спасибо
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Пожалуйста, посоветуйте. Чтобы недорого и прилично остановиться в пригороде Тель-Авива? Не хочется привязывать к турагенствам и питанию в отелях..