The Maison 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
Гостевой дом расположен в 4 километрах от выставочного центра Eurovision Expo в Тель-Авиве. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться до любых частей города.Подробнее →
аватар Oleksandr657833
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Специфіка цього готелю в тому, що тобі кажуть код, ти сам заходиш та поселяєшься. Німа няких людей та черг, нічого не очікуєшь. На ті гроші, на які я зняв, номер був нормальний. … Еще ▾ Специфіка цього готелю в тому, що тобі кажуть код, ти сам заходиш та поселяєшься. Німа няких людей та черг, нічого не очікуєшь. На ті гроші, на які я зняв, номер був нормальний. В номері є своя кухня, можно готувати собі їсти, душ, туалет, все досить комфортно. Навколо багато приватних будинків та кафе. Дуже добре, що приходиш в кафе, платиш суму і у тебе все включено. Досить непогане харчування. Досить уютний готель, як у дома себе почуваеш. Мені сподобалось все, я перший раз так їздив, але це було чудово, цін/якість.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Город Старая Яффа
Оценка 10.0
Израиль, Тель-Авив
История, Улицы, площади, видовые места
Церковь апостола Петра
Оценка 10.0
Израиль, Тель-Авив
Архитектура, История, Религия

Гостевой дом расположен в 4 километрах от выставочного центра Eurovision Expo в Тель-Авиве. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться до любых частей города.

Расположение 28 км от аэропорта имени Бен-Гуриона. 8 км от театра Камери. 8 км от Тель-Авивского музея изобразительных искусств. 7 км от площади Кикар Ха-Медина. 6 км от парка Яркон и центра Ицхака Рабина.
В отеле
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Номера с общей ванной комнатой.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, сейф для ноутбука.

Адрес 2 Dvora HaNevi'a Street, Тель-Авив, 6935016, Израиль
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ