Residence 26 2*– Отзывы

Апарт-отель расположен недалеко от центра Тель-Авива, в 15 минутах ходьбы от бульвара Ротшильда. Что касается других достопримечательностей, то Зал независимости находится на расстоянии 1,9 км, а до ремесленной ярмарки Нахалат Беньямин – 2,5 км. Отель рекомендуется как для активных туристов, так и для деловых гостей города.Подробнее →
аватар Eminka
Осталась хорошего мнения о гостинице Residence 26. Брала на 8 ночей, заплатила примерно до 520$. Для Тель-Авива это гроши. Согласитесь, что город очень дорогой. Вся жизнь в Израиле дорогая. … Еще ▾ Осталась хорошего мнения о гостинице Residence 26. Брала на 8 ночей, заплатила примерно до 520$. Для Тель-Авива это гроши. Согласитесь, что город очень дорогой. Вся жизнь в Израиле дорогая.

Бронировала гостиницу через компанию Rubin Tourism. Я планировала свой отдых – заказала экскурсию и просто для себя уточнила, не подскажут ли мне гостиницу – так мне не просто подсказали, а еще и подобрали, взяли там места. Спасибо большое! Вот за что я не люблю отдых – это за его планирование! Утомляет меня только так! Иногда так нервы себе вымотаешь, что уже и на отдых отправляться не хочется.

Я считаю, что отличное соотношение цены и качества. Недалеко к вокзалу и к центру. Номер чистый – все, что нужно в нем есть. Мне единственное не хватало еще одного полотенца – я не привыкла использовать одно для всех частей тела. Попросила девочку с рецепш и буквально за 5 минут была с еще одним белоснежным полотенечком.

Кстати, захотела перекусить поздно вечером – девушки поймут, да и парни такие же обжорки бывают – пошла в круглосуточный магазин, который находится совершенно неподалеку. Очень удобно!

Единственное, что район, может не самый удачный, поэтому прям ночью-ночью я бы и не вышла одна налегке, потому что всякими непонятными личностями он переполнен.

А в целом же 4+ из 5 поставлю.

Город Старая Яффа
Израиль, Тель-Авив
История, Улицы, площади, видовые места
Церковь апостола Петра
Израиль, Тель-Авив
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние до международного аэропорта Бен-Гурион составляет 21 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, терраса.

• бизнес-центр

К проживанию предлагается 51 апартамент.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, мини-кухня, холодильник, микроволновая печь, кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы, фен, душ.

Адрес 26 Ha'Gra Street, Тель-Авив, Израиль
Телефоны: +972 54-755-7793