Рекомендую: гостиница хорошая

Написано: 19 ноября 2019
Время поездки: 19 — 26 августа 2019
Осталась хорошего мнения о гостинице Residence 26. Брала на 8 ночей, заплатила примерно до 520$. Для Тель-Авива это гроши. Согласитесь, что город очень дорогой. Вся жизнь в Израиле дорогая.

Бронировала гостиницу через компанию Rubin Tourism. Я планировала свой отдых – заказала экскурсию и просто для себя уточнила, не подскажут ли мне гостиницу – так мне не просто подсказали, а еще и подобрали, взяли там места. Спасибо большое! Вот за что я не люблю отдых – это за его планирование! Утомляет меня только так! Иногда так нервы себе вымотаешь, что уже и на отдых отправляться не хочется.

Я считаю, что отличное соотношение цены и качества. Недалеко к вокзалу и к центру. Номер чистый – все, что нужно в нем есть. Мне единственное не хватало еще одного полотенца – я не привыкла использовать одно для всех частей тела. Попросила девочку с рецепш и буквально за 5 минут была с еще одним белоснежным полотенечком.

Кстати, захотела перекусить поздно вечером – девушки поймут, да и парни такие же обжорки бывают – пошла в круглосуточный магазин, который находится совершенно неподалеку. Очень удобно!

Единственное, что район, может не самый удачный, поэтому прям ночью-ночью я бы и не вышла одна налегке, потому что всякими непонятными личностями он переполнен.

А в целом же 4+ из 5 поставлю.