Стоит устроиться получше!!!!

Написано: 28 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
5.0
Были в Израиле неделю по экскурсионной программе, останавливались в отеле & quot; Олимпия& quot;... Какие там 4*! ! ! судите сами: нет ни холодильника, ни фена. Нет так же и тапочек, мыла, шампуня и шапочек для душа, не предлагается так же и питьевая вода. Из 3-х светильников горел только один, и то очень тускло. Сан. техника очень старая, вся в сколах и трещинах. Обстановка не то, что скромная, просто убогая. Телевизор был в номере, но показывал только один местный русскоязычный канал. Двери в номерах захлопывались на защёлки с таким грохотом, что просыпались мы от него несколько раз за ночь, карточка-ключ размагничивалась. Но нам повезло еще по сравнению с остальными, так как этажом выше травили клопов, не педупредив проживающих. Наши русские соседки не могли от запаха химии находиться в номерах. Из плюсов вижу только то, что бельё всё-таки меняли и полотенца каждый день, но ведь это , само собой , должно быть. Так что, если есть возможность, стоит доплатить и поселиться лучше. Этот отель портит всё впечатление от пекрасной экскурсионной программы, которую мы получили.