Волшебное место!)

Написано: 26 мая 2016
Время поездки: 1 — 10 апреля 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
9.0
Решили с мужем осуществить старую мечту и поехать в страну пальм, святых мест и развлечений, а именно в Израиль, причем сразу в его столицу Тель-Авив. Места там, конечно, сногсшибательные! Каждый найдет для себя то, чего душа просит. От действительно святых мест до развлекательных клубов, их там несметное количество. Климат – сказка, в которой хочется остаться. Естественно, что для осуществления мечты необходимо подобрать сказочный номер и обязательно с видом на море. Остановились на выборе четыре звездочного отеля с музыкальным названием Melody. И не прогадали, и я, и мой благоверный остались довольны и отдохнули на славу. Прямо перед входом в отель нас встретила огромная пальма, достающая своей верхушкой до второго этажа, фото можно посмотреть тут, чтобы я не была голословной http://hotels. 1001tur. ru/israel/tel_aviv/melody/ Все как я хотела: современный, просторный, но уютный и бесподобный номер с видом на океан через огромные окна, стерильная чистота повсюду, все улыбчивые и приветливые, есть и ресторан, и бар, обслуживание в номерах на высочайшем уровне с 6:00 до 23:00. Ванные и номера в отличном состоянии, мой внутренний ревизор рыдал от счастья. И кстати, номера оформлены в моих любимых белых и синих тонах. Внизу сказочный, песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками, недалеко от отеля множество израильских развлекательных центров (Тель-Авив ведь и славится широким спектром развлечений). В общем, все как надо. Если хотите сказки, всем советую именно Тель-Авив! Не пожалеете!