Leonardo Art Hotel 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Тель-Авива
Арт-отель Leonardo находится неподалеку от основных достопримечательностей Тель-Авива. Отель располагает прямым выходом к набережной, оживлённому променаду и порту Тель-Авива, а также к множеству популярных песчаных пляжей Тель-Авива. Отель построен в 1982 году, последняя реставрация была проведена в 2015 году. Общая площадь территории — 9000 квадратных метров.Подробнее →
аватар ad1956
Останавливались в отеле LEONARDO ART г. Тель-Авив с 29.10. 2018 г. по 07.11. 2018 г. В первый же день с 29 на 30 октября из СЕЙФА в номере была похищена крупная сумма денег в валюте. После обращения к администрации отеля была вызвана полиция, составлен протокол. … Еще ▾ Останавливались в отеле LEONARDO ART г. Тель-Авив с 29.10. 2018 г. по 07.11. 2018 г. В первый же день с 29 на 30 октября из СЕЙФА в номере была похищена крупная сумма денег в валюте.
После обращения к администрации отеля была вызвана полиция, составлен протокол. На сегодняшний момент нас держат в полном неведении и администрация и полиция. Деньги не возвращают.
Хочу предупредить всех, кто думает поселиться в этом отеле, ни в коем случае не делать этого. Отель представляет собой старую, давно не ремонтированную гостиницу для командировочных, но никак не для отдыхающих. Обслуживающий персонал – разношёрстная публика не внушающая доверия. А главное в отеле у Вас могут украсть деньги непосредственно с сейфа в номере каким-то загадочным способом, вскрыв его без кода.
Будьте осторожны и внимательны, находясь в чужой стране все проблемы Вы будете решать сами и Вам никто, ни в чём не поможет.
_________________
Stayed at the hotel LEONARDO ART Tel Aviv from 10.29. 2018 to 11.11. 2018. On the very first day from 29 to 30 October, a large amount of money in currency was stolen from the SAFE room.
After appealing to the hotel administration, the police were called and a protocol was drawn up. At the moment, we are kept in complete ignorance and the administration and the police. Money does not return.
I want to warn everyone who is thinking of settling in this hotel, in any case not to do so. The hotel is an old, not repaired hotel for business travelers, but not for holidaymakers. Attendants - motley public does not inspire confidence. And most importantly in the hotel you can steal money directly from the safe in the room in some mysterious way, opening it without a code.
Be careful and attentive, being in a foreign country you will solve all the problems yourself and no one will help you with anything.
аватар stywka
первое странное впечатление началось с прибытия в отель, а именно внешний вид входа в здание и сама территория вокруг, а именно, главный вход в отель под мостом, где вокруг тебя носятся машины, стоянка, невероятное нагромождение лестниц, колонн, странных бетонных построек и всего прочего. … Еще ▾ первое странное впечатление началось с прибытия в отель, а именно внешний вид входа в здание и сама территория вокруг, а именно, главный вход в отель под мостом, где вокруг тебя носятся машины, стоянка, невероятное нагромождение лестниц, колонн, странных бетонных построек и всего прочего. затем шло заселение и второй шок от вида из окна (окошечки открываюся сантиметров на 20 и впереди открывается вид бетонной стены с гравием и где-то там вдалеке виднеется морюшко). с виду все такие добрые отзывчивые понимающие, обещающие поменять на др номер, но НИЧЕГО по факту! ! ! уборка номеров это кое-как перезаправленная кровать и не всегда с новым чистым постельным и не каждый день!! ! ! очень впечатлел заказ экскурсии!! ! ! сами взли на ресепшене брошюрки и, выбрав тур, пришли ж заказывать, 3 дня это длилось! ) мадам с ресепшена рассказывала очень долго , что оплата только картой, наличного расчета нет, а точнее им якобы просто нужна карты, на случай своих гарантий, сто мы не откажемся и они не понесут убытки. целый день пытались отлатить наличкой им, и сами таким образом были бы без гарантий, но НЕТТТ, не берут! ! ! потом дали карту им, она нас уверила , что деньги с нее списываться не будут, это просто на всякий случай. заказали тур, а через 15 мин приходит смс -деньги списаны! мы к ней с вопросами как так? она нас начала уверять, что мол это просто они как взяты ими на контроль но оплаты не было. по итогу, за нами приезжает гид АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ (вместо закаганного руссуоязычного) и наш чудо отдых продолжается, сами понимаете с каким настроем. начали звонить в турфирму, опять что да как? а там просто отвечают: это нам так заказали в вашего ресепшена, у нас сегодня вообще нет русских гидов. ПРЕКРАСНО! ! ! потребовали возврата денег частично из=за отсутствия нашего гида, 3 дня нам их на карту возвращали, но таки вернули. единственное, что оставило приятное очень впечатление, это кухня этого отеля, отдельное спасибо поварам и обслуживающему персоналу, очень вкусно и разнообразно!!!!!!!!!!!! ! ! территория возле отеля жуткая, как я уже и писала, в округе толком ничего нет, вечером скука невероятная, только выбираться в центр! ! море и пляж шикарные, им тоже отдельное спасибо!!!!!!!!!!! ! ! ну вот как то так и отдохнули) не стоит этот отдых таких денег!
С учётом того, что практически всё время нами проводилось в экскурсионных поездках, -отель полностью выполнил свою функцию. Персонал дружелюбный, номера приличные, еда разнообразная и свежайшая. … Еще ▾ С учётом того, что практически всё время нами проводилось в экскурсионных поездках, -отель полностью выполнил свою функцию. Персонал дружелюбный, номера приличные, еда разнообразная и свежайшая. Если отель нужен & quot; потусоваться& quot; -выбирайте другой. Нам отель понравился, в том числе, из-за атмосферы дружелюбного спокойствия. Рекомендую для семейных пар среднего возраста.
Отель на 3-. Расположен на скоростной трассе, внутренний дворик-гаражи и автомастерские, выход на набережную неудобный, очень скромные завтраки, в номере нет ни чайника, ни принадлежностей к чаю, кулера в отеле тоже нет, а во время нашего пребывания полным ходом шла шумная и очень пыльная реконструкция. … Еще ▾ Отель на 3-. Расположен на скоростной трассе, внутренний дворик-гаражи и автомастерские, выход на набережную неудобный, очень скромные завтраки, в номере нет ни чайника, ни принадлежностей к чаю, кулера в отеле тоже нет, а во время нашего пребывания полным ходом шла шумная и очень пыльная реконструкция. Отель для отдыха не пригоден.
Хочу немного реабилитировать этот отель, хотя изначально и мне он не понравился - мы заселялись глубоким вечером после утомительного переезда с Красного моря, наш автобус нас выкинул на противоположной стороне, нам пришлось искать вход, обнаружившийся под мостом, и переходить многополосную дорогу с интенсивным движением с чемоданами. … Еще ▾ Хочу немного реабилитировать этот отель, хотя изначально и мне он не понравился - мы заселялись глубоким вечером после утомительного переезда с Красного моря, наш автобус нас выкинул на противоположной стороне, нам пришлось искать вход, обнаружившийся под мостом, и переходить многополосную дорогу с интенсивным движением с чемоданами. В общем, настроение было не лучшее.
Насчет персонала, не владеющего русским, хочется спросить предыдущую девушку " А кто обязан говорить с Вами на русском? Вы в чужой стране, ну и что, что туда переехало пол-Союза? Скажите спасибо, что не на иврите с Вами говорят, а на нормальном английском. Учите языки" . Принимавший нас портье очень хорошо говорил по-русски, был очень вежлив и прудпредителен. Надо просто по-человечески относиться к людям, а то нам повезло заселяться с одной неуравновешенной дамочкой из нашей группы, так она весь отель на уши подняла, бесконечнные вопросы, претензии, уже войдя в свой номер, мы слышали, как она исходит злостью перед дверью соседнего номера - не может открыть дверь, ну, видимо, не умеет карточкой пользоваться человек. Так при заселении с нее взяли залог 100 шекелей, как она вопила! Зато с нас не взяли ничего, мы просто спокойно объяснили, что ничего заказывать в номер не будем, а если и будем, то расплатимся наличными.
Номера в отеле нормальные, немного тесные, есть сейф, фен, чего не было в большинстве отелей на нашем пути по Израилю. Вид из окна на площадь и кусочек моря. Вот только планирока отеля очень оригинальная, он расположен частично под мостом, внутри запутанные переходы-выходы и странная конструкция какой-то подстанции в центре. Это надо видеть, словами не описать.
Питание очень хорошее - салаты, творог, яичные блюда овощи, выпечка - намного лучше, чем в других отелях.
Море рядом, чуть пройти, но мы на море не ходили, только на волну посмотрели. Рядом с соседними отелями много ресторанчиков, очень вкусно кормят в ресторане London, порции реально большие, обслуживание моментальное и бесплатный офигительно вкусный десерт.
Общее впечатление: если только ночевать - хороший выбор, если отдыхать - лучше выбрать что-то подороже и получше из соседних отелей.
Находились в отеле в сентябре 2010 г. в течение недели. Положительно - питание. Отрицательно-персонал не владеет языком гостей, в частности русским, хоть отель переполнен русскоязычными туристами, а зачастую скрывают знание языка. … Еще ▾ Находились в отеле в сентябре 2010 г. в течение недели. Положительно - питание. Отрицательно-персонал не владеет языком гостей, в частности русским, хоть отель переполнен русскоязычными туристами, а зачастую скрывают знание языка. В " субботу" и праздники отель переполнен местными, которым отдается явное предпочтение. Один раз еле нам нашли место для ужина. Ждали почти час. При ходьбе босиком по комнате-реально грязные ноги через 5 минут! Из окна-вид на грязную крышу. Очень запутанные ходы по отелю. В переходах застарелая грязь и мусор. Вокруг отеля тоже. Дорожки в коридорах-старье. Мебель в комнате, белье-нормальные. Картины немного шокируют (мазня). Современный вид только в холле. В общем, если не капризничать-жить конечно можно.
Чё вы всё жалуетесь! вы приехали в Израиль, чтобы в номере сидеть что ли? и покушать? вы вообще-то ездили на святую землю! помимо отелей там полно других замечательных вещей! и нечего жаловаться! можно подумать, у вас дома в 1000 раз лучше и вы живете в королевских апартаментах! я в этом году отдыхала в этом отеле и мне обслуживание очень понравилось! и полотенца были чистые и в номере каждый день убирали! А вы, Елена, похоже каждый день у себя дома полотенца меняете и едите бог знает что-то неземное! Когда едешь в Израиль, во всех проспектах написано, что питание в отелях КАШЕРНОЕ! Я целыми днями была на экскурсиях и просто гуляла по Тель-Авиву. … Еще ▾ Чё вы всё жалуетесь! вы приехали в Израиль, чтобы в номере сидеть что ли? и покушать? вы вообще-то ездили на святую землю! помимо отелей там полно других замечательных вещей! и нечего жаловаться! можно подумать, у вас дома в 1000 раз лучше и вы живете в королевских апартаментах! я в этом году отдыхала в этом отеле и мне обслуживание очень понравилось! и полотенца были чистые и в номере каждый день убирали! А вы, Елена, похоже каждый день у себя дома полотенца меняете и едите бог знает что-то неземное! Когда едешь в Израиль, во всех проспектах написано, что питание в отелях КАШЕРНОЕ! Я целыми днями была на экскурсиях и просто гуляла по Тель-Авиву. Я в номере-то только ночевала! И люди в Израиле очень приветливые и очень уважительное отношение! И отель замечтельный! там очень вкусная выпечка и обалденный сыр и творог!
аватар boriso4ka
максиму с натяжкой это три и то.......!!!!! ! ! ! Отель посторен в виде корабля с палубами, но увы на эти палубы выйти не возможно, просто вид из окна на щебенку на этих вытупах! ! ! ! Как был отель построен в 70 так там все и осталось предиеты интерьера и внешний вид! ! Номера занимаю три верхних этажа два нижних мы думаю что они сдвались или сдаютяся !!!! ! ! ! Завтракать практически не чего помидоры огурцы редис круасан и сок, от остального было не хорошо совесм да и выбор на остальное маловат!!! ! ! ! Да пляжа идти хорошо что не долго, так назыыаемый в рекламках вид на яхт клуб, . … Еще ▾ максиму с натяжкой это три и то.......!!!!! ! ! ! Отель посторен в виде корабля с палубами, но увы на эти палубы выйти не возможно, просто вид из окна на щебенку на этих вытупах! ! ! ! Как был отель построен в 70 так там все и осталось предиеты интерьера и внешний вид! ! Номера занимаю три верхних этажа два нижних мы думаю что они сдвались или сдаютяся !!!! ! ! ! Завтракать практически не чего помидоры огурцы редис круасан и сок, от остального было не хорошо совесм да и выбор на остальное маловат!!! ! ! ! Да пляжа идти хорошо что не долго, так назыыаемый в рекламках вид на яхт клуб, .....ну сказать не чего одни эмоции!!! ! ! (отрцательные)полотенце для пляжа не дают говорят берите свои ванные, (((((, однажды принесли полотенце с надписью соседнего отеля!! ! ! ! В отели очень много картин рисованных накуренным авангардистом, страшно смотреть! ! ! Савдепия полная!!! ! ! ! вобще на фотографиях все увидите!! ! ! !
вид из окна вид отеля вид изнутри2 вид изнутри 3 картины и еще внутриностей кондиционер вот такие там карандаши для записи
Отель не соответствует совершенно звездам которые ему дали!! ! ! Как построили его в 70 так все и осталось не внешнего ни внутренего ремонта отель не знал, мебель и предметы … Еще ▾ Отель не соответствует совершенно звездам которые ему дали!! ! ! Как построили его в 70 так все и осталось не внешнего ни внутренего ремонта отель не знал, мебель и предметы интерьера все еще того времени! отель увешан картинами накуренного авангардиста! ! жуть просто!!!!!! ! ! Завтракать кроме помидорок и огурок бульше не чего а ну круасан с соком и йогурт!! ! ! ! все остальное вызывало пок райне й мере у мен ярвотный рефлекс да и выбор маловат!!!! ! ! Номер еще нормульный жить можно но полотенца не меняют пок ане кинеш на пол, да и если поменяют не пугайтесь если вам принесут полатенца с надписью названия соседнего отеля в порядке вещей!! ! ! постельное за 9 дней ни разу не поменяли!!!!!!! ! ! вход в отель под мостом из за этого постоянно внизу иемно а вечером может даже и дрож пробежать!!!!! ! ! если вам повезет то окна будут выходить на кусочек моря и города, а если нет то на проезжую часть!!!!!!!!!! ! ! Возмущена очень!!!!! ! ! прежде чем поехать туда хорошо все взвесте, есть отели лудше по такой же цене!!! ! !

Город Старая Яффа
Израиль, Тель-Авив
История, Улицы, площади, видовые места
Церковь апостола Петра
Израиль, Тель-Авив
Архитектура, История, Религия

Расположение 15 км от аэропорта Бен Гурион.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа - 2,5 км. Зонты, шезлонги – платно, полотенца – бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин.

Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • врач
  • прокат велосипедов

Всего 156 номеров в 5-этажном здании отеля.

Телевизор, кондиционер, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), фен, телефон.

Адрес 9 Eliezer Peri Street, Tel Aviv
Телефоны: Tel.: +972-3-5211777, Tel.: +972-3-5110097, Fax: +972-3-9181989
Сайт: Leonardo Art Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.