с 2010 года в гостинице Империал ничего не изменилось!

Написано: 13 апреля 2013
Время поездки: 1 — 7 октября 2010
1.0
в октябре 2010 г. с подругой посетили Израиль! Замечательная страна! к сожалению чего не скажешь за гостиницу Империал )) не оправданная цена номеров! когда вошли в холл с ног сбил неприятный запах какой то накуренной, не проветриваемой забегаловки. когда заселились в сам номер - у меня случилась истерика! мебель, размер номера, неработающая кандишка, вид из окна на страшный дом - пол беды )) истерика началась после посещения сан. узла! раковина засорена. вода не уходит. возле стакана под зубные щетки - чья то щетина! ! а плесень в уголках ванны - привела в ужас! кстати. в самой ванне вода тоже плохо уходила. нам пришлось мыться в сланцах! противно было босыми ногами туда залазить. мы тоже просили поменять номер - но видимо, для всех ответ один - номеров нет ))) в тот период было много русских. и со всеми с кем встречались то в лифте, то в столовой - все как один говорили - & quot; какой ужас! как тур оператор может вообще такой отель рекомендовать& quot; Ребята, всегда читайте коменты к отелям! фото - обманчивы! учитесь на наших ошибках! что бы такие вот моменты не омрачали вам отдых!