Прислушайтесь к очевидцам

Написано: 12 мая 2012
Время поездки: 1 — 7 апреля 2012
1.0
Это какой-то ужас! Я даже не думала, что «это» называют отелями. Отдыхала я с мужем и очень маленьким ребенком в апреле 2012 года. Заказывала гостиницы через туроператора «Рондо» г. Киев. Мне было предложено ряд отелей, один из которых оказался отель «Империал» в Тель-Авиве. На фото выглядело неплохо, даже симпатично. Но приехав и заселившись в номер, я пришла в ужас. КАК МОЖНО БЫЛО ЗАСЕЛИТЬ В ТАКОЙ НОМЕР, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ТО, ЧТО У НАС БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОЧЕК. Вобщем прикидывайте: малюсенький номерочек, примерно 2х 2кв. м. , в котором присутствовал затхлый старческий запах. Хотели проветрить, открыли шторы и наше окошко выходило на большую строительную площадку, на которой велось строительство другого отеля. КАПЕЦ! ! ! С утра до вечера долбила техника, что не давало возможности проветривать комнату. Ладно, это еще не все. Закатив в номер коляску, реально не было место даже пройтись. Далее, мебель вся старая и не соответствует тому, которая имеется на фото в инете на их сайте. Кроватка для ребенка, какбуд-то 50х годов. Паркет на полу такой зашарпанный, что противно было встать на пол босой ногой. Открываешь шкаф, а там либо плесень, либо не убранная грязь. В комнате грязные розетки, да такие допотопные, что ужас. Немаловажный момент- на фоне всей комнаты на стене, над кроватью, начала отваливаться местами краска (которой покрашены стены). Если не успели или не захотели перекрашивать, то могли бы какую-нибудь хреновенькую картиночку повесить на это место. И еще один прикол- плинтус на полу – это что-то!! ! , в местах соединения он уже давно самостоятельно рассоединился (возможно в комнате был потоп) и вместо стыков образовались мохнатые деревяшки. Как это бросается в глаза! ! ! Далее ванная комната. Полочка для мыла в ванной, такое ощущение, что она немытая со времен войны, раковина и полочка над ней были прикручены под таким углом, что невозможно было что-либо поставить на них. Все скатывалось и сваливалось. КАПЕЦ! ! ! На мой взгляд, в этом номере не хватало только тараканов для полной картины. Мы с мужем решили подойти на рисепшен и попросить другой номер. Спустились, попросили, сказали, что сегодня свободных номеров нет, и предложили зайти завтра. И «завтра» тоже ничего не было, и послезавтра тоже. Вобщем, и так три дня. Звонить туроператору не решили, так как выяснение этих вопросов займет больше денег, чем даст какие-то результаты. Мы планировали остановиться в Тель-Авиве всего-то шесть дней и половину из которых мы уже прожили. Поэтому не имело смысла. Последние три дня прожили у друзей. Короче, люди, те кто хоть немножечко себя уважает- не советую останавливаться в отеле «Империал». Я вообще бы за этот номер в отеле и 1 звезды не дала. А вообще, минус еще и туроператору «Рондо», который в силу своих взаимовыгодных отношений должен знать все комнаты этого отеля. Лично мне было бы стыдно расселять людей в такие отели. Уверенна, что за 150 долларов США в сутки можно было бы предложить более достойный отель.