Grand Beach Hotel 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Тель-Авива
Отель расположен недалеко от самых популярных пляжей и ресторанов на набережной Тель-Авива. В окрестностях находится несколько кафе, магазинов и парков.Подробнее →
аватар Katya_Classic
Отель Grand Beach расположен в северной части Тель-Авива рядом со старым портом. Номер чистый и аккуратный. Из окна открывается красивый вид на город, на парк и на море. В отеле есть бассейн, который открыт с 10:00 до 19:00. … Еще ▾ Отель Grand Beach расположен в северной части Тель-Авива рядом со старым портом.
Номер чистый и аккуратный. Из окна открывается красивый вид на город, на парк и на море. В отеле есть бассейн, который открыт с 10:00 до 19:00. Вокруг бассейна большая площадка с искусственным газоном, лежаками, зонтиками и установкой с водой. Ресторан отеля находится на 2-м этаже. Завтраки с 06:30 до 10:00, ужины с 19:00 до 21:00. Wi-Fi в отеле бесплатный и в лобби, и в номерах! Балконов нет, но в ванной комнате есть бельевая верёвка, на которой можно посушить вещи. Правда, сохнет всё долго, т. к. в Тель-Авиве высокая влажность.

Про сам номер. Я жила в номере Premium room. Cтандартные номера также чистые и симпатичные, разница в том, что номера premium room более современные. Улучшенный дизайн, новые кровати, в ванной более современная раковина и плитка. Но во всех без исключения номерах отеля Grand Beach есть всё необходимое – сейф, фен, телевизор, чайный уголок. Для полноты картины, я решила разместить фото из обоих номеров. Те туристы, которые решат забронировать проживание именно в этом отеле, могут сравнить и решить какой номер подойдет больше.

В лобби отеля можно воспользоваться терминалом с информацией о развлекательных заведениях, транспорте, кафе и ресторанах близи отеля Grand Beach. Очень понравился отзывчивый русскоязычный менеджер на ресепшн, который вооружив картой города, подробно рассказывал, как лучше доехать до древнего Яффо, сколько стоит проезд, а также рассказал много полезной каждому туристу информации.

Хоть море и рядом, но городской пляж находится всего в 10-15 минутах ходьбы от отеля. Пляжное оборудование (лежаки, зонтики, стулья) платное, поэтому свой коврик или полотенце будут преимуществом. Быстрее всего пройти к морю лучше так: перейти ул. Hayarkon, далее направо вдоль забора параллельно отелю Alexander Suite и оттуда выйти к пляжу Мецицим (про него даже фильм сняли лет 30 назад). На этом пляже отдыхают в основном местные жители - израильтяне с детьми. Пляж содержится в чистоте, а вот море не мешало бы почистить хотя бы ради детей – плавают бутылки, пластиковые стаканчики, вообщем, всё, что не добросили в урны и что было подхвачено мощной морской волной. На пляже работают спасатели. Несколько раз рано утром купание было запрещено и никого не пускали в воду, т. к. рабочий день спасателей ещё не начался. Пляж оборудован душем с пресной водой, кранами для ног, кафе и тренажёрами.

Отель Grand Beach – оптимальное соотношение цена/качество в категории 4*. Израильские 4*. Тем, кто привык к европейским «четверкам», лучше выбирать отель из тех, которые предлагают номера от 200-220 долларов и выше. Тем же, кто не готов терпеть неудобства тель-авивских «трешек», этот отель – идеальный вариант!
Отель Бар в лобби Ресторан Бассейн Стандартный номер Premium room Premium room
аватар sml1965
Посетил отель в период с 3 января по 11 января. Прилет в Тель-Авив был очень рано 5.20 по местному времени, поэтому по совету турагенства оплатил отель со 2 января(т. е. сутки плюсом). … Еще ▾ Посетил отель в период с 3 января по 11 января. Прилет в Тель-Авив был очень рано 5.20 по местному времени, поэтому по совету турагенства оплатил отель со 2 января(т. е. сутки плюсом). По приезду в отель предъявил на ресепшене ваучер фирмы OPHIR TOURS от 26.12. 2011 г. В ответ на английском ( по русски никто не разговаривает) узнал что он не оплачен и мне предложили оплатить стоимость заказанного номера. Со мной был мой сын, уставший по сле 12-часового мыкания по аэропортам, проверкам служб безопасности, перелета, поэтому оплатил еще раз чтобы получить ключи от номера (ВСЕГО ЛИШЬ 1440 долларов). .
После завтрака подошел еще раз на ресепшн выяснить что происходит, но мне посоветовали обращаться к своему агенту.
Днем перезвонил по указанным в ваучере номерам и мне объяснили что просто отель с меня взял деньги на всякий случай ( вдруг я себя буду плохо вести)и по отъезду мне все вернут до копеечки.
При отъезде из отеля я предложил служащему отеля вернуть мне мой депозит и узнал что я его конечно-же получу, но потом и в размере 1000 шекелей в сутки.
Теперь вернувшись на Родину проверяю свой счет на который за 5 суток вернулось аж 542 доллара. Утешаю себя мыслью, что год еще только начался. Может быть все будет хорошо.
Совет людям выбирающим этот отель: либо стойте на своем и требуйте заселения без доплат ( рискуя заночевать на улице) либо готовьте сумму равную той что вы заплатили в России.
И учтите, что шведский стол на завтрак в этом отеле - израильский, т. е. никакого мяса, колбасы и т. д.
От всего, что может быть интересно туристу в Тель-Авиве, этот отель расположен дальше всех.
аватар Kurmanaevka
Жил в отеле в феврале 2011 года. Расположен отель удачно, в центре Тель Авива, через дорогу от центрального городского пляжа. В шаговой доступности большое количество кафе, ресторанов, ночных клубов. … Еще ▾ Жил в отеле в феврале 2011 года. Расположен отель удачно, в центре Тель Авива, через дорогу от центрального городского пляжа. В шаговой доступности большое количество кафе, ресторанов, ночных клубов. Отличное соотношение цена/качество. Персонал отеля, включая шеф повара ресторана русскоговорящие. По ТВ есть русскоговорящие каналы. Вообще у меня сложилось впечатление, что я не уезжал из России, т. к. в любом месте все свободно говорят по русски. А выйдя вечером на набережную, можно слышать родную речь со всех сторон....
В отель Гранд Бич приехали после отдыха в Эйлате , на первый взгляд отель показался нам очень простеньким и довольно ветхим , нет стоянки для машин , не заметили носильщиков багажа , но уже на ресепшен мы почувствовали внимание и заботу о нас. … Еще ▾ В отель Гранд Бич приехали после отдыха в Эйлате , на первый взгляд отель показался нам очень простеньким и довольно ветхим , нет стоянки для машин , не заметили носильщиков багажа , но уже на ресепшен мы почувствовали внимание и заботу о нас. нам дали отличные, очень современные, отремонтированные номера на 12-ом этаже , новая мебель , большие плазменные тв , хорошая сантехника. вид из окна был на весь город. на крыше гостиницы был не большой , тихий бассейн , загорали топлес , ни кому это не мешало . через дорогу хороший пляж , есть душевые но негде переодеватся. завтраки мы не посещали так как просыпались поздно. вообщем в Гранд Бич нам понравилось , надеемся что преидем через годик ещё раз. большое спасибо Стасу , работает на ресепшен , за заботу , ответственность и доброту.
Скромный отель. Расположен недалеко от пляжа (3 минуты). Рядом парк. В номере есть телевизор, фен, чайник, кондиционер, сейф. Недостаток наличие двери в соседний номер через которую все слышно: ( Завтрак шведский стол скромненький без мяса. … Еще ▾ Скромный отель. Расположен недалеко от пляжа (3 минуты). Рядом парк. В номере есть телевизор, фен, чайник, кондиционер, сейф. Недостаток наличие двери в соседний номер через которую все слышно: ( Завтрак шведский стол скромненький без мяса. Готовят при Вас яичницу с овощами. В последний день забыли принести полотенца для рук. Пришлось обращаться на рецепшен. Проблема решилась моментом.
Достаточно просто! Но это не означает, что отель ужасный! Не стоит экономить на чаевых для персонала и все вопросы отпадают! Вы же не приезжаете жить в этом отеле постоянно! … Еще ▾ Достаточно просто! Но это не означает, что отель ужасный! Не стоит экономить на чаевых для персонала и все вопросы отпадают! Вы же не приезжаете жить в этом отеле постоянно! А расположение отеля достаточно удачно во всех отношениях!
В гостинице есть несколько типов номеров. Есть отремонтированные, где будет чайник и фен(у нас был такой), а есть совсем простые. Уточняйте это во время бронирования. Номер светлый и просторный, вся мебель достаточно приличная, только ковролин заляпанный. … Еще ▾ В гостинице есть несколько типов номеров. Есть отремонтированные, где будет чайник и фен(у нас был такой), а есть совсем простые. Уточняйте это во время бронирования.
Чай, кофе, сахар, сливки вам принесут за деньги(15 шекелей набор).
Персонал дружелюбный, русскоговорящие на ресепшене оставили только приятные впечатления, от некоторых из местных на респепшене только негатив.
Питание хорошее, большой выбор. Мы жили в прошлом году в 3-х звездах и разница между отелями в питании огромная.
У отеля есть бассейн на крыше, работает с апреля.
Я отдыхал в этом отеле как в 4-х звездочном. Хорошего сказать нечего, даже местные таксисты на него плюются. Грязные неуютные номера, отсутствие фенов и чайников, наличие двери в соседний номер через которую все слышно и проникают все запахи. … Еще ▾ Я отдыхал в этом отеле как в 4-х звездочном. Хорошего сказать нечего, даже местные таксисты на него плюются. Грязные неуютные номера, отсутствие фенов и чайников, наличие двери в соседний номер через которую все слышно и проникают все запахи. Ресторан-это совковая столовая доперестроечных времен с очень ограниченым выбором блюд. Если на 3 звезды он еще может и дотягивает то с 4 мя и рядом не валялся.
номера не очень большие но уютные, мебель и сантехника новые, кабельное тв но был только один канал на русском языке. отличный завтрак, на пляж нужно иметь свои полотенца. … Еще ▾ номера не очень большие но уютные, мебель и сантехника новые, кабельное тв но был только один канал на русском языке. отличный завтрак, на пляж нужно иметь свои полотенца. персонал вежливый, в регестратуре говорят только на английском. Есть менеджер Станислав, с ним решали все вопросы, заказывали экскурсии, рестораны, билеты в сафари. Вообщем отдых удался!

Город Старая Яффа
Израиль, Тель-Авив
История, Улицы, площади, видовые места
Церковь апостола Петра
Израиль, Тель-Авив
Архитектура, История, Религия

Расположение 10 минут ходьбы от пристани.
Описание пляжа Пляж в 3 минутах ходьбы от отеля.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, места для курения.

• бизнес-центр
  • няня

Всего 212 номеров на 12 этажах.

Электронный замок, мини-холодильник, кондиционер, сейф, электрический чайник, розетки для электробритвы, многоканальный ЖК-телевизор.

Адрес 250 Hayarkon St. Тель-Авив 63113
Телефоны: +972-3-5433333
Сайт: Grand Beach Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.