Golden Beach Hotel Tel Aviv 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Тель-Авива
Отель расположен в центральной части набережной Тель-Авива, через дорогу от пляжа. Вестибюль отеля и столовая оформлены в аутентичном марокканском стиле.Подробнее →
аватар Lada1970
Не смотрите на не первую свежесть отеля— чистое белье, горячая вода, чайник в номере, а главное—отличное расположение рядом с элитными 5хзвездочными отелями. В шабат есть горячее и работает лифт, что представлено далеко не во всех израильских отелях. … Еще ▾ Не смотрите на не первую свежесть отеля— чистое белье, горячая вода, чайник в номере, а главное—отличное расположение рядом с элитными 5хзвездочными отелями. В шабат есть горячее и работает лифт, что представлено далеко не во всех израильских отелях. Персонал говорит по—русски. До старого города Яффо и до центральных универмагов дойдете за 20 минут. С экскурсий будете приезжать в 7 вечера, так что не до шикарных удобств. Телевизор с плоским экраном, 1—ый канал есть, пляж прямо напротив. Не берите более дорогой отель, они все примерно одинаковы, а этот еще и в хорошем месте.
жили здесь три дня, отель не ремонтировался лет двадцать, убитая мебель, страшное дсп в номере было два кондиционера оба с обрезанными проводами, обогрева никакого, спасибо, погода была теплая , завтраки ниже среднего, только удачное расположение отеля радовало. … Еще ▾ жили здесь три дня, отель не ремонтировался лет двадцать, убитая мебель, страшное дсп в номере было два кондиционера оба с обрезанными проводами, обогрева никакого, спасибо, погода была теплая , завтраки ниже среднего, только удачное расположение отеля радовало. на фото отеля все соответствует кроме номеров или они сделали супер капитальный ремонт во что не верю
аватар miladyKET
Понравилось место расположения отеля-через дорогу море и пляж. Если повернуть по улочке направо от отеля, довольно близко большой фруктово-овощной рынок, по дороге можно зайти в кафе с русским уклоном в меню. … Еще ▾ Понравилось место расположения отеля-через дорогу море и пляж. Если повернуть по улочке направо от отеля, довольно близко большой фруктово-овощной рынок, по дороге можно зайти в кафе с русским уклоном в меню.
Номер в отеле нам попался угловой и был довольно просторный, но та стена, которая выходила на улицу, была мокрой и заплесневелой. Я не сильно придираюсь к тем отелям, которые имеют звездность две, три или не одной . . зато недороги. Но в данном отеле очень плохо убираются, грязно по всем "верхам", на пол босой ногой встать не рекомендую. В номере есть балкон, но там на стульчик не присядешь, т. к. нога уборщицы туда вообще никогда не вступала. Через пару дней сказала менеджеру, что неплохо бы убраться-никаких изменений на следующий день не увидели. Персонал неприветлив и абсолютно равнодушен к любым вашим обращениям, заселение номеров у них полное, а если что не нравиться ....Кран в умывальнике просто фонтан, потому что брызгает во все стороны. Душ принимать не надо, вы и так будете мокрые с ног до головы.
У нас были завтраки и ужины. Ужины не берите, пустая трата денег.
А Израиль понравился очень, посетили не мало интересных мест. В этот отель не очень хотелось бы вернуться.
Вид из номера на пляж Вид из номера Голодные сомы Иордана Река Иордан Старое еврейское кладбище Иерусалим с Маслиничной горы Тель-Авив.Средиземное море и линия отелей
Только что вернулись из Израиля. Впечатлений - море! Убедились в том, что эту страну обязательно надо посмотреть, если есть в жизни такая возможность, тем более, что сейчас это делается без оформления визы. … Еще ▾ Только что вернулись из Израиля. Впечатлений - море! Убедились в том, что эту страну обязательно надо посмотреть, если есть в жизни такая возможность, тем более, что сейчас это делается без оформления визы. Экскурсионная программа, предложенная фирмой Пакс - Азия-турс, обширна и разнообразна, экскурсоводы, по большей части, молодые девушки и юноши, прекрасно говорящие по-русски, очень внимательны, вежливы и эрудированы, исчерпывающе отвечают на все вопросы, с большой любовью относятся к своей стране. Отель Голден бич - скромный, но уютный, тихий и чистый. Конечно, он для простых, неизбалованных туристов & quot; без понтов& quot; , так он и 3*, а не 5*! Потертый ковролин, отсутствующие дверцы шкафчиков и старая душевая кабина - вот и все недостатки номера. Зато ежедневные свежие полотенца, тщательная уборка номеров, регулярная смена постельного белья, отличные завтраки по типу шведского стола, всегда горячая вода, прекрасный вид из окон, тишина и покой по ночам (только в шабат дискотеки) и пляж через дорогу от отеля - все это и многое другое с лихвой компенсирует недостатки в номере. И, конечно, никаких насекомых - клопов или тараканов, о которых написали какие-то туристы (видимо, сами их и привезли) ! ! ! Наш совет: если вы отправляетесь смотреть Израиль, наслаждаться его историей, природой, морем и т. д. , а отель вам нужен только для вечернего-ночного отдыха, смело останавливайтесь в Голден бич, не переплачивайте за дорогие отели. Счастливого пути и радости от встречи с прекрасной страной!
Отдыхали в конце марта. Отель неплохой, но кормят скромно. Но это не главное - очень понравилась эксаурсионная программа. Признательны экскурсоводу Ирине за экскурсии в Назарет и Иерусарим, экскурсоводу Сергею - за экскурсию в Вифлием. … Еще ▾ Отдыхали в конце марта. Отель неплохой, но кормят скромно. Но это не главное - очень понравилась эксаурсионная программа. Признательны экскурсоводу Ирине за экскурсии в Назарет и Иерусарим, экскурсоводу Сергею - за экскурсию в Вифлием. Экскурсоводы грамотны, глубоко зазбираются в истории, а главное - интересно преподносят. Большое спасибо Алле, отельному гиду (Библиоглобус), за внимательное отношение.
Отдыхали в Тель-Авиве в середине февраля. Остановились в Голден Бич на 3 дня, не согласен с теми, кто ругает данный отель. Тихий маленький отельчик, прилично кормят, бесплатный интернет, рядом с берегом моря, рядом старый квартал Яффо(можно прогуляться утром или вечером), рядом остановка маршрутного автобуса №16. … Еще ▾ Отдыхали в Тель-Авиве в середине февраля. Остановились в Голден Бич на 3 дня, не согласен с теми, кто ругает данный отель. Тихий маленький отельчик, прилично кормят, бесплатный интернет, рядом с берегом моря, рядом старый квартал Яффо(можно прогуляться утром или вечером), рядом остановка маршрутного автобуса №16. Очень удобно, кормят хорошо, есть рускоговорящие служащие на ресепшене, по английски говорят практически все. Мне понравилось.
Проживала в данном отеле почти две недели и отзывы могу оставить только самые хорошие. Отель небольшой, но уютный. Кругом чистота и порядок. Постельное белье меняют раз в два дня Мой номер оказался с огромным балконом и восхитительным видом на морское побережье! ! ! Прямо скажу, вот в этом мне сказочно повезло. … Еще ▾ Проживала в данном отеле почти две недели и отзывы могу оставить только самые хорошие. Отель небольшой, но уютный. Кругом чистота и порядок. Постельное белье меняют раз в два дня Мой номер оказался с огромным балконом и восхитительным видом на морское побережье! ! ! Прямо скажу, вот в этом мне сказочно повезло. Есть в этом отеле и номера с видом на стройку со всеми вытекающими.. , но это издержки всех мегаполисов и явление временное. Завтраки в отеле даже очень неплохие, хоть и состоят, согласно еврейским традициям в основном из молочных блюд и салатов. Никакого песка в булочках я не находила. Все свеженькое и вкусное. Сотрудники отеля достаточно доброжелательные, но русского не знают. Языковой барьер конечно громадный, но это не их вина а моя недоработка, поэтому - учите иврит, господа, а еще лучше английский. Общее впечатление о стране Израиль-потрясающее! ! ! Эта земля поправу названа Святой и здесь должен хоть раз в жизни побывать каждый.
Недавно отдыхала в Израиле. Туроператор Тревел МС. Агентство МС селект. Менеджер Дудкина Татьяна. Обратилась в агентство, так как живу рядом на Долгоруковской. Офис приличный, персонал доброжелательный. … Еще ▾ Недавно отдыхала в Израиле. Туроператор Тревел МС. Агентство МС селект. Менеджер Дудкина Татьяна. Обратилась в агентство, так как живу рядом на Долгоруковской. Офис приличный, персонал доброжелательный. Выбрали тур в Израиль (проживание в Тель-Авиве отель Golden beach, перелет EL AL, экскурсии в Иерусалим и на 1 день на Мертвое море. ). Итак, приехала в аэропорт, иду на регистрацию и тут - сначала менядопросила девушка мол куда летим, зачем и к кому. Я объяснила, что лечу посмотреть страну, отдохнуть и получить массу приятных эмоций. Меня попросили сдать сумку на проверку, выдали кучу всяких бумажек, причем оставили мне только телефон и кошелек, остальное забрали все, сообщив о том, что перед вылетом я смогу все забрать. Действительно, перед вылетом мне все отдали, при этом проверив меня всю лакмусовыми бумажками на наличие видимо наркотиков и других веществ)). Не могу сказать, что было приятно, но правила такие. Прилетев в Тель-Авив, меня встретил представитель принимающей стороны компании Атлантис. Милый молодой человек, забрал вещи, отвез меня в гостиницу и дал инструкции и список дополнительных экскурсий. Отель нормальная тройка))) Главное, что чисто. Но благодарна менеджеру, что она посоветовала этот отель, так как вид за те деньги, которые я отдалабыл просто потрясающий! Поэтому если будете выбирать этот отель, то обязательно доплатите за вид на море! Отель стоит на берегу на набережной. Выходишь, сразу куча кафешек, пляж и недалеко большой торговый центр. Шопинга в Израиле не совершила, но посмотрела как живут и чем дышат местные жители. На следующий день утром за мной заехал миктоавтобус и мы поехали в Иерусалим. Тут даже описывать не буду. Это действительно место силы. Там нужно побывать. Эмоции били через край. Обязательно купите внутри старого города на лавке с орешками кешью в меде, очень вкусно. Вернулись уже поздно вечером. На следующий день представитель компании Атлантис предложил поехать встарый город на экскурсию, причем абсолютно бесплатно, как и обзорная экскурсия и посещение алмазной биржи. Было очень приятно. Поездка на мертвое море также произвела неизгладимое впечатление. Очень красивые виды во время спуска к самому морю. Обязательно купите себе косметику мертвого моря - не пожалеете. Стоит там дешево, качество просто бомба. Особенно средства по уходу за волосами. Мне понравилась фирма Sea of Spa и Aroma, крем для лица понравился Premier, но он не дешевый. На вылете из Тель авива нас также всех досмотрели и допытали, пришлось даже показать фотографиис отдыха). Но это все мелочи, потмоу что сама страна волшебная! Теперь раз в год планирую ее посещать, потмоу что за один приезд невозможно все объездить и проникнуться жизнью этого волшебного места. Отдельно рекомендую поесть хумуса с питой в заведении на пересечении burgrashov Pinsker. Лучшая хумусная в Тельавиве. Отдельно хочу выразить благодарность в качественной работе Дудкине Татьяне за помощь в выборе отеля и экскурсий.
При проведении групповой экскурсии действительно возможны задержки в связи со сбором группы из других отелей, а также дорожных ситуаций, чтобы избежать этого можно заказывать … Еще ▾ При проведении групповой экскурсии действительно возможны задержки в связи со сбором группы из других отелей, а также дорожных ситуаций, чтобы избежать этого можно заказывать индивидуальную экскурсию : )
Хорошо расположенный отель с отвратительными номерами. Особенно с видом на противоположную от моря сторону. Балкона нет. Окно открыть невозможно. С улицы идет вонь. Еда просто ужасная. … Еще ▾ Хорошо расположенный отель с отвратительными номерами. Особенно с видом на противоположную от моря сторону. Балкона нет. Окно открыть невозможно. С улицы идет вонь. Еда просто ужасная. Взяла булочку с творогом, на зубах скрипел песок. 3-х звезд не стоит и 2-х было бы многовато. А еще не советую обращаться в & quot; Библио Глобус& quot; сократили тур на 2 дня. На экскурсии автобус ждать приходилось по 2 часа

аватар rayak
Сколько стоит одноместный номер в долл. и на каком сайте можно ьего забронировать? Спасибо
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Город Старая Яффа
Израиль, Тель-Авив
История, Улицы, площади, видовые места
Церковь апостола Петра
Израиль, Тель-Авив
Архитектура, История, Религия

Описание пляжа Пляж через дорогу от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • банкомат

Всего 50 номеров в 4-этажном здании отеля.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-холодильник, принадлежности для чая и кофе, балкон (в некоторых номерах).

Адрес Herbert Samuel Promenade 56, Tel Aviv, 6330308
Телефоны: Tel: +972-3-5162727, Fax: +972-3-5161176