Bell Boutique Hotel 3*– Отзывы

5
Оценка 6.410
на основе
5 отзывов
№6 в рейтинге отелей Тель-Авива
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен всего в нескольких шагах от набережной Тель-Авива. Историческое здание отеля построено в эклектичном стиле, популярном в Тель-Авиве в 20-х годах прошлого столетия. Отель расположен в Тель-Авиве на ул. ха-Яркон, в считанных шагах от морского берега, недалеко от центральных туристических достопримечательностей и местных развлечений.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Ездили с мужем, была немного напугана отзывами. В итоге: отель таки да, небольшой, номер у нас был 111, с джакузи, чистый, и по мне, достаточный для размещения 2 человек. Убирались каждый день. … Еще ▾ Ездили с мужем, была немного напугана отзывами. В итоге: отель таки да, небольшой, номер у нас был 111, с джакузи, чистый, и по мне, достаточный для размещения 2 человек. Убирались каждый день. Тока шампунь не клали. Но это 3 звезды, и прекрас мы не ждали. если хотите попоцелования-велком в 5звезд, там есть, где оторваться. Немного шумно на улице, но это центр города. Завтрак предполагал яичницу, омлет, блинчики, йогрурты и еще какие-то салаты, но мы их не брали. Кофе и сок. Нам было достаточно для утра. Вечером мы ходили в ресторан, особенно понравился ресторан & quot; массада& quot; . Я бы дала один минус отелю-кондей над кроватью. Ночью мы его отключали, т. к. боялись простыть, и было душновато. Вообще, мы довольны нашим отдыхом.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
лифта нет- вещи выносили по лестнице руками. номера очень маленькие- буквально не повернуться. кондиционер потек на вторую ночь - другого номера не предоставили, воде дали течь в душ. … Еще ▾ лифта нет- вещи выносили по лестнице руками. номера очень маленькие- буквально не повернуться. кондиционер потек на вторую ночь - другого номера не предоставили, воде дали течь в душ. не более 2 **. стоянка для машины - не рядом с гостинницей. большого выбора блюд на завтрак нет. вид на море - если выйти на балкон ( в жару 35-40 ) и повернуться налево, а из окна - если не выходить - вид на два здания, одно из которых ветхое и серое.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар siarh
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
отличное место, были приятно удивлены, чистый, аккуратный номер, места общего пользования. единственный минус (если для кого это вообще минус) - отсутствие лифта. … Еще ▾ отличное место, были приятно удивлены, чистый, аккуратный номер, места общего пользования. единственный минус (если для кого это вообще минус) - отсутствие лифта.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отель Bell очень удачно расположен-до пляжа 100 метров, чисто, уютно, персонал приветлив, некоторые говорят по-русски. Завтраки довольно вкусные, (но мяса, конечно, не хватает! )Очень милая терраса на крыше с видом на море. … Еще ▾ Отель Bell очень удачно расположен-до пляжа 100 метров, чисто, уютно, персонал приветлив, некоторые говорят по-русски. Завтраки довольно вкусные, (но мяса, конечно, не хватает! )Очень милая терраса на крыше с видом на море. В общем, рекомендую!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Оптимальная гостиница, если вы хотите сэкономить и для вас не важно отсутствие лифта, холла и относительно маленькие номера. Больше минусов замечено не было. Старинное здание в йеменитском квартале, полностью реставрированное, хороший ремонт в номерах, хорошая мебель, чайник и заварка, телевидение на всех языках - около 300 каналов (русских около 10). … Еще ▾ Оптимальная гостиница, если вы хотите сэкономить и для вас не важно отсутствие лифта, холла и относительно маленькие номера. Больше минусов замечено не было. Старинное здание в йеменитском квартале, полностью реставрированное, хороший ремонт в номерах, хорошая мебель, чайник и заварка, телевидение на всех языках - около 300 каналов (русских около 10). Расположение - лучше не придумаешь - у моря, рядом с Кармельским рынком, рядом с оживлённой улицей Allenby, в центре Тель-Авива, то есть можно пешком дойти до Яффы на юг или на север до тель-авивского порта. Завтраки хорошие, вполне можно наесться и даже объесться, нет только выпечки (но она - в разных вариациях -в кондитерских рядом с гостиницей и на кармельском рынке). Рядом с гостиницей - супермаркет, кафешки с фаст-фудом - гамбургерами и фалафелем. Это семейная гостиница, где везде работают члены одной семьи. Очень доброжелательный персонал: мы оставляли вещи до вечера перед отправлением в аэропорт и пили чай перед убытием - на кухне стоит кулер и разная заварка и, в принципе, этим можно пользоваться в течение дня, только оставляя чаевые в специальном бокале. Если ещё раз буду в Тель-Авиве, остановлюсь только там!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Город Старая Яффа
Оценка 10.0
Израиль, Тель-Авив
История, Улицы, площади, видовые места
Церковь апостола Петра
Оценка 10.0
Израиль, Тель-Авив
Архитектура, История, Религия

Отель расположен всего в нескольких шагах от набережной Тель-Авива. Историческое здание отеля построено в эклектичном стиле, популярном в Тель-Авиве в 20-х годах прошлого столетия. Отель расположен в Тель-Авиве на ул. ха-Яркон, в считанных шагах от морского берега, недалеко от центральных туристических достопримечательностей и местных развлечений.

Расположение Аэропорт им. Бен-Гуриона расположен в 12,8 км.
Описание пляжа Пляж в 150 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, места для курения.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 25 номеров.

В номерах

LCD (ЖК) телевизор с кабельным подключением, бесплатный беспроводной Интернет, холодильник, уголок для приготовления кофе, фен, телефон и душевая комната с банными принадлежностями. В некоторых номерах имеется джакузи и балкон с видом на море.

Адрес 50 Hayarkon Street, 63301 Tel Aviv
Телефоны: 972 3 5174291
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.