Armon Yam Bat Yam Hotel 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Тель-Авива
Отель расположен прямо напротив пляжа в центре города Бат-Ям. Магазины, бары, рестораны и кафе находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.Подробнее →
Уважаемые путешественники! Советую обратить внимание на Отель ARMON YAM после проведённой реконструкции: модный интерьер, прекрасная кухня, идеальная чистота и обслуживание. … Еще ▾ Уважаемые путешественники! Советую обратить внимание на Отель ARMON YAM после проведённой реконструкции: модный интерьер, прекрасная кухня, идеальная чистота и обслуживание. Я уже второй день получаю удовольствие! А сравнить, поверьте, мне есть с чем. На берегу моря, район. , , и ещё много чего хорошего., , , Рекомендую от души! Пускай всем будет также хорошо, как и мне сейчас!
аватар marinaelenna069
Неплохой отель, через догрогу буквально городской пляж. В отеле неброско, но чисто. Персонал очень приветливый. Даже было ощущение, что были в гостях у друзей - никакого пафоса, все душевно. … Еще ▾ Неплохой отель, через догрогу буквально городской пляж. В отеле неброско, но чисто. Персонал очень приветливый. Даже было ощущение, что были в гостях у друзей - никакого пафоса, все душевно.
аватар id71697553
Ночевали две ночи. Лифт развалюха, страшно заходить, но с вещами не было выхода. Лестница просто ужас, грязь, темень. Еда на очень слабую троечку. Одно утешало, что через дорогу набережная и море. … Еще ▾ Ночевали две ночи. Лифт развалюха, страшно заходить, но с вещами не было выхода. Лестница просто ужас, грязь, темень. Еда на очень слабую троечку. Одно утешало, что через дорогу набережная и море.
аватар andrey_classic
Хороший отель категории 3*. Находится через дорогу от моря, прямо напротив пляжа. В пешей доступности находятся кафе, рестораны, магазинчик и обменный пункт, все работает допоздна. … Еще ▾ Хороший отель категории 3*. Находится через дорогу от моря, прямо напротив пляжа.
До центра Тель-Авива не далеко, но пешком дойти сложно, лучше ехать на автобусе или такси.
Номера не очень большие и не очень новые, но убирают каждый день и все работает без проблем.
Завтраки и ужины очень вкусные, рестораном заведует очень милая женщина, которая всегда всем улыбается и говорит "Шалом! ". Вообще персонал отеля очень приветливый, большинство говорит по-русски и все всегда готовы помочь или что-то подсказать. В лобби есть бесплатный Wi-Fi.
Для своих звезд - отличный отель, однако цена не самая низкая. Лучше брать продолжительность от 7 ночей - будет дешевле.
отель просто супер! ! ! для трех звезд там есть все что нужно, даже больше! ! ! номера красивые и чистые. у нас в номере был свой холодильник, кондей, эл. чайник, телик с тремя российскими программами и безумный вид на Средиземное МОРЕ! ! ! http://www. … Еще ▾ отель просто супер! ! ! для трех звезд там есть все что нужно, даже больше! ! ! номера красивые и чистые. у нас в номере был свой холодильник, кондей, эл. чайник, телик с тремя российскими программами и безумный вид на Средиземное МОРЕ! ! ! http://www. odnoklassniki. ru/profile/125613167550/album/309110027710/309112601790

Город Старая Яффа
Израиль, Тель-Авив
История, Улицы, площади, видовые места
Церковь апостола Петра
Израиль, Тель-Авив
Архитектура, История, Религия

Расположение 8 км от г. Тель-Авив. 25 минут езды от аэропорта Бен-Гурион.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

• автостоянка

Всего в отеле 65 номеров.

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, кабельное телевидение, мини-холодильник, телефон, электрический чайник.

Адрес Ben Gurion 95, Bat Yam, 59131, Israel
Телефоны: Phone: +972-3-5522424, Fax: +972-3-5522429