Отзывы и рассказы об отелях Тель-Авива

Рассказы туристов о Тель-Авиве добавить рассказ
За что я полюбила The Drisco Hotel Tel Aviv
В Тель-Авиве я остановилась в отеле, чья история начинается в 1866 году – более 150 лет назад, когда ни Израиля, ни Тель-Авива не было, а первый роскошный отель для состоятельных иммигрантов пребывающих в американскую колонию Яффо, уже был.
Прогулка по Тель-Авиву
Название города Тель-Авив переводится как « холм весны» . Но местные говорят, что это « город нон-стоп» , и это определение полностью соответствует истине: жизнь здесь не замирает ни днем, ни ночью.
Небо над Израилем
Фото одного заката в Израиле.
Израиль, вторая поездка
Как только появилась возможность отправиться в путешествие, незадумываясь опять выбрала Израиль! Уж очень запала в душу первая поездка. Перелёт быстрый, неутомительный – 2 часа и 45 минут (из Киева).
Рекомендую: гостиница хорошая
Осталась хорошего мнения о гостинице Residence 26. Брала на 8 ночей, заплатила примерно до 520$. Для Тель-Авива это гроши. Согласитесь, что город очень дорогой. Вся жизнь в Израиле дорогая.
Отзыв об отеле The Maison
Специфіка цього готелю в тому, що тобі кажуть код, ти сам заходиш та поселяєшься. Німа няких людей та черг, нічого не очікуєшь. На ті гроші, на які я зняв, номер був нормальний.
 •  5 лет назад
В The Alexander Tel Aviv Hotel - Вас обязательно обманут, а персонал отеля будет игнорировать Вас!!
В Alexander Tel Aviv Hotel мы останавливались в период с 30.10-08.11. 2018 года. Мы уже останавливались и ни раз в этом отеле и нам нравилось: хорошее расположение, близость к морю, хорошие завтраки и вкусная выпечка и, как раньше казалось, доброжелательный персонал.
 •  5 лет назад
Воруют в номерах из сейфа деньги
Останавливались в отеле LEONARDO ART г. Тель-Авив с 29.10. 2018 г. по 07.11. 2018 г. В первый же день с 29 на 30 октября из СЕЙФА в номере была похищена крупная сумма денег в валюте.
 •  5 лет назад
Замечательный Отель! Мои самые наилучшие рекомендации!
Уважаемые путешественники! Советую обратить внимание на Отель ARMON YAM после проведённой реконструкции: модный интерьер, прекрасная кухня, идеальная чистота и обслуживание.
Прекрасное месторасположение!
Очень понравился отель все было на уровне! В номере понравились яркие подсветки по всей комнате вернусь ещ В 5 минутах ходьбы от Ротшильда и по очень справедливой цене! Мы заплатили 1700 шекелеь за 5 ночей!
 •  6 лет назад

Еще о Тель-Авиве