Хороший городской отель

Написано: 23 декабря 2017
Время поездки: 24 августа — 3 сентября 2017
Отдыхал с женой в данном бутик-отеле 11 дней. Здание отеля -многоэтажное, в котором размещается ещё и магазин одежды на первом этаже.
"Отель 75" - стильный, комфортный, современный.
Рецепция отеля находится на 3 этаже. Отмечу работу персонала(англо и русскоязычного) на рецепции - отзывчивость(посоветуют, порекомендуют) и профессионализм на хорошем уровне!
Брали тур без питания, но в отеле в районе рецепции есть маленькая "зона питания", в которую входит кофемашина и небольшой выбор печенюшек и штруделей. Там же стоит мини холодильник, в котором есть пакетированные соки и молоко. Питаться всем этим можно круглосуточно и бесплатно. С утра, как мини-завтрак-очень даже хороший помощник организму на несколько часов, да и в течении дня - помогает быть в тонусе. : )

Номера в отеле с оригинальным интерьером и с интересным дизайном, выполнены, я бы сказал - в авангардном стиле. Достаточно комфортные, чистые и аккуратные, в которых есть: мини-холодильник; сейф; большая удобная двухспальная кровать; небольшой круглый журнальный столик; сушилка(так как нет балконов в номере, то сушилка очень кстати, для купальников и плавок); кондиционер; телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами; принадлежности для чая/кофе, а также собственная ванная, с чистой и новой сантехникой, а так же, с феном и мыльными принадлежностями. Как я уже написал, балконов в номерах нет. Окно(открывающееся) нашего номера выходило на дорогу. Шумоизоляция средняя. На территории отеля предоставлен бесплатный Wi-Fi . Уборка производилась каждый день. Регулярно пополнялись запасы жидкого мыла, геля и шампуня, а так же, регулярно менялись полотенца.
Отель находится в центре исторической части города(рядом известные улицы: Дизенгоф, Беньямин и бульвар Ротшильда) и достаточно удачно расположен: до городской набережной и пляжа идти пешком минут 20, до известного рынка Кармель-10 минут, а автобусные остановки находятся прямо возле здания отеля. Так же рядом, с данным отелем, магазины всяческие и кафе, работающие и в Шаббат. До аэропорта своим ходом добирались двумя видами транспорта: поездом(10 минут) и автобусом(20 минут). Отель рекомендую для городского-пляжного отдыха.