Вопросы о Израиле

Ответил на 3 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Израиле
Доброго времени суток читающим сей текст! :) У меня к вам следующий вопрос - создаём карту города адаптированную для туриста.Пожалуйста помогите сделать её эффективнее,пишите какие объекты должны быть обозначены для удобства использования,какая информация будет актуальна на отдыхе.Уверен что получу полезные советы от вас.Заранее благодарю за любой ответ!
везде стоит полупансион
нужен лечебный отель .где проводят лечение по этому диагнозу
скажите пожалуйста,мы будем жить в Иерусалиме хотим съездить на мертвое море(в экскурсию не входит)самим реально добраться или лучше брать экскурсию....спасибо
Поделитесь опытом и впечатлением, кто отдыхал по системе ФОРТУНА (не береговой отель).
Собираемся поехать в Эйлат в отель Princessa. Выбираем: середина февраля или март. погода примерно одинаковая. а что с температурой воды в море? Какая там сейчас вода? И что будет в марте?
Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста какая погода в конце марта в Иерусалиме?! какую брать одежду и много ли дождливых дней ?!
Подскажите, пожалуйста, Или те, кто отдыхал в самом Израиле, или те, кто брал туда экскурсию из Египта в конце января: Надо ли брать с собой зонт от дождя ? Насколько тепло одеваться ? Куртка или джемпер? По сайтам вижу, что в Мертвом море вода теплая, а темп. воздуха 13-17. Так ли это на самом деле ? И холодно ли в это время в Иерусалиме ? Как туда одеваться ? ( Я про то, чтобы не замерзнуть, но и не таскать лишнее, а не про платок на голову и т.д.)
Добрый вечер. В туре питание ВВ. 3 дня в Израиле, 3 дня в Иордании. Подскажите плиз какой бюджет нужен на обед, ужин? Ем немного, не пью, люблю мясо
Здравствуйте. Интересует стоимость посещения Мёртвого моря и возможность провести на нём 2 дня.Сколько это может стоить? Спасибо.
Только из собственного опыта пож-та
Планируем чередовать пляжный отдых и экскурсии (через день)
посетить страну найти етих спасеных людей
есть документы потверждающии что моя семья праведники их имена выгравированы на стене почета в комплексе яд вашем под номером 8266 имеется дело есть грамота и медаль как мне попасть на прием в израильское посольство как правильно сформулировать прошение чтобы не отказали
добавление к первому вопросу у меня мать праведник мира в войну моя семья спасла семью евреев поможет ето во втором везде в израиль и к кому обращаться
21 12 2013 ПОСТАВИЛИ В АЕРОПОРТУ ИЗРАЕЛЯ ШТАМП ЕНТРИ ДЕНИЕД СНЯЛИ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ СФОТКАЛИ И ОТПРАВИЛИ В УКРАИНУ МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО Я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ В СТРАНЕ А ПРЕЛЕТЕЛ Я 20 12 2013 СМОГУ ЛИ Я ЕЩЕ ПОЛЕТЕТЬ В ИЗРАИЛЬ И ЕСЛИ ДА ТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ
Добрый день! Я взяла авиабилеты в Израиль на май. Неделя. Жить буду у родственников в Ашкелоне. Еду в Израиль исключительно для сопровождения своего дедушки, которому уже за 80 и его мечта-православные святыни. Мы будем брать экскурсии в Ашкелоне(уже проверенная фирма) и не будем заморачиваться с самостоятельными поездками. Вопросы. Что смотреть обязательно из святынь православных? Второе-какие города, места, парки итп однозначно стоят внимания-это уже лично для себя хочу выбрать места, без привязок к православию. Куда стоит поехать вместе с пожилым, но бодрым дедушкой, а куда лучше его не тащить. Хотелось бы этой поездкой для себя "закрыть" Израиль. Ну, чтоб я туда уже не возвращалась и не было ощущения, что я что-то важное не посмотрела. Надеюсь, понимаете меня;-) Спасибо!
В конце декабря летим в Израиль. Из личного опыта посоветуйте хорошего гида из Герцлии
какие развлечения возможны в новогоднюю ночь 2013-2014г. в отеле
коралловые тапочки можно ли купить на курорте или привозить с собой. цена и где это возможно купить в Эйлате
подскажите, пожалуйста, можно ли в отеле или где-то поблизости купить коралловые тапочки, или лучше покупать в москве и везти с собой
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какая погода на новогодние каникулы в Эйлате? Собираемся ехать с 30.12 по 04.01. Покупаться и посмотреть рыбок сможем?Заранее благодарна!
спасибо
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
у меня не было брони на отель и мне поставили в паспорте печать ennry deniet 1004
едем сами по святым местам. что нужно знать и куда обязательно сходить православным
Выезжала в Израиль 17 сентября. Мне дали синюю карточку с отметкой прибывания на территории Государства Израиль с 17.09-17.10. Могу ли я повторно въехать в Израиль после 17.10.13г., например 1.11.13г? И что мне для этого потребуется.
Еду самостоятельно, по делам. Нужна недорогая самая маленькая квартира
Кто знает какая погода в ноябре? И в общем что покупать а что нет..?
Здравствуйте!Собираемся в поездку в Израиль в конце ноября.Подскажите,что из одежды брать с собой?И есть ли ограничения на вес багажа. Если брать с собой фото и видеокамеры,что нужно учитывать при ввозе. Спасибо за ответы!
К сожалению,мне необходимо возить с собой таблетки разного спектра действия.Могу ли я на таможне пройти контроль с наличием таблеток в дамской сумочке ( не в багаже)? Меня особо беспокоит израильская (принимающая) сторона.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15