Вопросы о ИзраилеВизы и документы

Ответил на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Израиле
Возможно ли, получив рабочую визу в Израиле (и работая там), вылетать регулярно в другие страны (например Италия, Турция - в качестве мини-отпуска)? Как в этом случае получать визы этих государств? Являюсь гражданином РФ. Подробно пример. Работаю месяц в Израиле по рабочей визе. Улетаю на 10 дней в Италию. Прилетаю в Израиль на работу на месяц. Улетаю на 10 дней в Турцию. Как в этом случае получать визы государств, которые я планирую посещать?
3 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Свой загранпаспорт есть, в одном из турагентств сказали надо, остальные говорят нет.
5 месяцев назад  •  4 подписчика 6 ответов
1 год назад  •  13 подписчиков 20 ответов
Здравствуйте! У меня оформлен гражданский брак(ядуим ба цибур). Но ребенок(4года) от первого брака не попадает под ядуим ба цибур, узнали об этом спустя пол года как находились в Израиле. Мне визу продлевали несколько раз. Ребенку нет, из-за того, что ядуим ба цибур не включает в себя детей от предыдущих браков. Сейчас хотим выехать, чтобы пожениться и подавать на визу жены. Виза просрочена на пол года. Могут ли возникнуть проблемы на границе?
2 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте. Были в Израиле 5 мес.по тур визе на 3 мес. И ещё 3 мес. Продлевали в министерстве Израиля. При выезде проблем не было и запретов на въезд не ставили. Вопрос вот в чем. Когда возможно вернуться обратно в Израиль?
При посещении Израиля мне был выдан талон с моими данными.Там были указаны сроки пребывания- 1 неделя.находилась в стране 13 дней. При вылете мне сказали,что въезд в страну теперь мне ограничен. При прохождении границы мне не сообщили,что значат даты укзанные в этом голубом талоне. Почему коридор всего в неделю,я думаю,потому что один отель был оплачен на неделю,а в другом отеле только бронь была. Могу ли я попасть веовь в страну? Что нужно доя этого сделать?
3 года назад  •  14 подписчиков 21 ответ
Летели в разные дни с мужем, мне открыли на 3 месяца, мужу на 7 дней. Хотели дольше по времени отдохнуть ,как быть и как скажется при вылете его прибывание больше 7 дней? Мы граждане РФ
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Говорят, что на таможне могут вернуть, появляется подозрение, что ты едешь с целью устроиться на работу.
Как и где можно получить рабочую визу в Израиль, куда обратиться, какие документы необходимо собрать? Возможно ли получить рабочую визу не еврею? Какие организации в России этим заниматься, как с связаться с ними?
Очень хочу отдохнуть этим летом на израильском курорте Нетания. Подскажите, опытные туристы, будут ли проблемы с визой в Эмираты нынешной зимой? Хочу сказать, что виза в Израиль мне не нужна, как гражданке Украины, но въезд и вывет будет зафиксирован в паспорте.
добрый день! подскажите, пожалуйста, если едут в Израиль бабушка с внуком 4,5 лет, достаточно ли для прохождения таможни, чтобы ребенок был вписан бабушке в паспорт и разрешения от обоих родителей?
Купила билеты и хочу посмотреть страну самостоятельно, подскажите: 1. обязательно ли иметь мед.страховку (буду признательна за любые советы по прохождению паспортного контроля и таможни, так как начиталась страшилок. 2. не могу определиться с отелями в Нетании (буду 5 дн. - планирую экскурсии, и Эйлатом - пляжный отдых 12 дней) Буду также очень признательна за рекомендации по организации экскурсий
Хочу поехать в Израиль в составе группы на танцевальный фестиваль на 5 дней. Сама живу в России, имею Разрешение на временное пребывание в России на 3г, но сама я гражданка Таджикистана. Дадут ли мне визу? И могу ли я обратится за визой в Москве?
Подскажите, вы делаете рабочую визу в Израиль?