Вопросы о ИзраилеУслуги и правила в отеле

ТОП-5 знатоков Израиля
Ответил на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Израиле
Прочитала, что при заселении нужно предъявлять банковскую карту или оставлять залог
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: едем вдоем в начале января в Нетанию на неделю. Планируем сами в Иерусалим и Тель Авив. Как одеваться? Брать ли зонт? Теплые куртки? Обувь какую? Есть ли отопление в номерах? спасибо
КАК ОТНОСЯТСЯ ИЗРАИЛЬТЯНЕ НА ТОВАРЫ,СУВЕНИРЫ И БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ ИЗ АРАБСКИХ СТРАН-ПРИВЕЗЁННЫХ С СОБОЙ
еду на несколько дней
могу ли я идти по зеленому коридору, еси у меня в багаже лекарства - смекта, аллохол, фестал, мезим, инсулин в пенфилах - все по 3 пачки?
могу ли взять с собой в ручную кладь фотоаппарат в израиль?
Где хранить деньги и документы, оставлять в сейфе если он в гостиннице есть? А если нет. Носить с собой? А как же на пляже, когда купаешся с собой не возьмеш...
Подскажите, сколько денег необходимо взять с собой, при условии, что буду жить в отеле Тель-Авива, завтраки включены. И сколько стоят экскурсии из Тель-Авива в Иерусалим? Или может проще и дешевле взять отель в Иерусалиме, но там моря нет...:-(
В ручной клади или в багаже?
Есть перечень этих предметов,имеющих небольшие размеры:фотоаппараты,кинокамеры(КРОМЕ ВИДЕОКАМЕР),пишущие машинки ,ну и так далее..Вот хотелось бы узнать : ВСЕ ли видеокамеры надо декларировать и вносить за них залог Или это касается видеоаппаратуры стоимостью свыше 1,5 тыс. долларов?
Скажите пожалуйста всем ответам буду рада!!!!!!!
Едем с дочкой в составе паломников.Какие требования к одежде,обуви,и т.д