Вопросы о ИзраилеУслуги и правила в отеле

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Израиля
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответил на 2 вопроса
2
аватар
Ответил на 2 вопроса
3
аватар
Ответил(а) на 2 вопроса
4
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
5
аватар
Ответила на 1 вопрос
Еще о Израиле
Прочитала, что при заселении нужно предъявлять банковскую карту или оставлять залог
7 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: едем вдоем в начале января в Нетанию на неделю. Планируем сами в Иерусалим и Тель Авив. Как одеваться? Брать ли зонт? Теплые куртки? Обувь какую? Есть ли отопление в номерах? спасибо
7 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
КАК ОТНОСЯТСЯ ИЗРАИЛЬТЯНЕ НА ТОВАРЫ,СУВЕНИРЫ И БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ ИЗ АРАБСКИХ СТРАН-ПРИВЕЗЁННЫХ С СОБОЙ
7 лет назад  •  5 подписчиков 11 ответов
еду на несколько дней
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
могу ли я идти по зеленому коридору, еси у меня в багаже лекарства - смекта, аллохол, фестал, мезим, инсулин в пенфилах - все по 3 пачки?
8 лет назад  •  6 подписчиков 6 ответов
могу ли взять с собой в ручную кладь фотоаппарат в израиль?
8 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Где хранить деньги и документы, оставлять в сейфе если он в гостиннице есть? А если нет. Носить с собой? А как же на пляже, когда купаешся с собой не возьмеш...
8 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Подскажите, сколько денег необходимо взять с собой, при условии, что буду жить в отеле Тель-Авива, завтраки включены. И сколько стоят экскурсии из Тель-Авива в Иерусалим? Или может проще и дешевле взять отель в Иерусалиме, но там моря нет...:-(
9 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
В ручной клади или в багаже?
9 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Есть перечень этих предметов,имеющих небольшие размеры:фотоаппараты,кинокамеры(КРОМЕ ВИДЕОКАМЕР),пишущие машинки ,ну и так далее..Вот хотелось бы узнать : ВСЕ ли видеокамеры надо декларировать и вносить за них залог Или это касается видеоаппаратуры стоимостью свыше 1,5 тыс. долларов?
9 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
Скажите пожалуйста всем ответам буду рада!!!!!!!
10 лет назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Едем с дочкой в составе паломников.Какие требования к одежде,обуви,и т.д
11 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
Все вопросы
еще