v-3_1

Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Израиле
везде стоит полупансион
Добрый вечер. В туре питание ВВ. 3 дня в Израиле, 3 дня в Иордании. Подскажите плиз какой бюджет нужен на обед, ужин? Ем немного, не пью, люблю мясо
Хочется сориентироваться в стоимости питания. Спасибо.
есть ли кашрут в этом отеле и какой именно, это важно для меня. Далеко ли раздельный пляж, где купаются женщины.
израиль экскурсия
Какие цены на продукты в супермаркетах.И вообще,кто брал ВВ как Вы питались остальное время.Где брать лучше экскурсию на Мертвое море,в отеле или в уличных агенствах ,подскажите пожалуйста
еще хочется спросить как лучше доехать от Эйлата до Мертвого моря
Я еду в середине лета.Нужно будет пить много воды.Когда ехала в Египет, друзья поделились опытом взять с собой несколько литров питьевой воды.Я так и сделала загрузила в багаж а в отеле в холодильник, хватило до самого отьезда , пила холодную, носила с собой, в номере заваривала чай и много кофе( я без него не могу).Подскажите пожалуйста, какая ситуация с водой в Израиле.Сколько стоит-дорогая? Могу ли я взять с собой литров 5 воды?(в аэропорту-разрешают, если я сдаю в багаж не беру ссобой как ручную кладь)? Можно ли в гостиннице пользоваться электро-кофеваркой?Есть ли в номерах холодильник? Спасибо
первый раз едем за границу прошу дать рекомендации что взять с собой,где питаться
Лучше брать все включено или завтраки и ужинать в ресторане? Дорого ли в ресторанах?
Популярная во всем мире идея обеда в небесах (Dinner in the Sky) теперь реализована и в Израиле. В Яффо открылся новый ресторан, предлагающий посетителям возможность отведать яства за столом, подвешенным на высоте 50 метров. Уникальная платформа, обеспечивает сидящим за столом круговой обзор, что позволяет одновременно с приемом кошерной кухни наслаждаться видами Города Давида, древних стен Яффо, Кесарии или любого другого исторического места. Нужна подробная информация информация и цены. Спаси
хочу сдать анализы на гепатит в израиле виза открыта.