v-3_1

Вопросы о ИзраилеРестораны и питание

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Израиля
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответил на 4 вопроса
2
аватар
Ответила на 2 вопроса
3
аватар
Ответил на 2 вопроса
4
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
5
аватар
Ответила на 1 вопрос
Еще о Израиле
везде стоит полупансион
6 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
Добрый вечер. В туре питание ВВ. 3 дня в Израиле, 3 дня в Иордании. Подскажите плиз какой бюджет нужен на обед, ужин? Ем немного, не пью, люблю мясо
6 лет назад  •  11 подписчиков 45 ответов
Хочется сориентироваться в стоимости питания. Спасибо.
7 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
есть ли кашрут в этом отеле и какой именно, это важно для меня. Далеко ли раздельный пляж, где купаются женщины.
7 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
израиль экскурсия
8 лет назад  •  5 подписчиков 9 ответов
Какие цены на продукты в супермаркетах.И вообще,кто брал ВВ как Вы питались остальное время.Где брать лучше экскурсию на Мертвое море,в отеле или в уличных агенствах ,подскажите пожалуйста
8 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
еще хочется спросить как лучше доехать от Эйлата до Мертвого моря
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я еду в середине лета.Нужно будет пить много воды.Когда ехала в Египет, друзья поделились опытом взять с собой несколько литров питьевой воды.Я так и сделала загрузила в багаж а в отеле в холодильник, хватило до самого отьезда , пила холодную, носила с собой, в номере заваривала чай и много кофе( я без него не могу).Подскажите пожалуйста, какая ситуация с водой в Израиле.Сколько стоит-дорогая? Могу ли я взять с собой литров 5 воды?(в аэропорту-разрешают, если я сдаю в багаж не беру ссобой как ручную кладь)? Можно ли в гостиннице пользоваться электро-кофеваркой?Есть ли в номерах холодильник? Спасибо
9 лет назад  •  8 подписчиков 12 ответов
первый раз едем за границу прошу дать рекомендации что взять с собой,где питаться
9 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
Лучше брать все включено или завтраки и ужинать в ресторане? Дорого ли в ресторанах?
9 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Популярная во всем мире идея обеда в небесах (Dinner in the Sky) теперь реализована и в Израиле. В Яффо открылся новый ресторан, предлагающий посетителям возможность отведать яства за столом, подвешенным на высоте 50 метров. Уникальная платформа, обеспечивает сидящим за столом круговой обзор, что позволяет одновременно с приемом кошерной кухни наслаждаться видами Города Давида, древних стен Яффо, Кесарии или любого другого исторического места. Нужна подробная информация информация и цены. Спаси
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
хочу сдать анализы на гепатит в израиле виза открыта.
10 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Все вопросы
еще