Вопросы о Израиле

Еще о Израиле
10 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Возможно ли, получив рабочую визу в Израиле (и работая там), вылетать регулярно в другие страны (например Италия, Турция - в качестве мини-отпуска)? Как в этом случае получать визы этих государств? Являюсь гражданином РФ. Подробно пример. Работаю месяц в Израиле по рабочей визе. Улетаю на 10 дней в Италию. Прилетаю в Израиль на работу на месяц. Улетаю на 10 дней в Турцию. Как в этом случае получать визы государств, которые я планирую посещать?
4 года назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Есть возможность полететь туда, но боюсь, что могут и завернуть. Парень, 18 лет. История путешествий: по сути 7 стран, но в новом паспорте 2 печати - Польша и Венгрия. И все они наземным транспортом
4 года назад  •  11 подписчиков 15 ответов
Свой загранпаспорт есть, в одном из турагентств сказали надо, остальные говорят нет.
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
Я гражданин Украины, подскажите, пожалуйста, могу ли я въезжать в Израиль с паспортом без биометрических данных? Паспорт старого образца, действителен до 2022 года.
4 года назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Сестра мужа прошла репатриацию. Как лучше подходить к окошку? По одному, втроем? У нас с мужем много отметок в паспорте, часто летаем в Европу, но и из Египта штампов не мало. У мамы только Польша. Начиталась, жалею, что решила ехать уже... Заранее спасибо за советы.
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа