Вопросы о ИзраилеСпорт и увлечения

Ответил на 3 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Израиле
Здравствуйте. Планируем поездку вдвоем в Израиль в январе 2018 г., ( с 3 по 9 января) . Интересует снять квартиру , питание, индивидуальный гид .
кто знает, какие ограничения в шабат (пятница суббота )в Иерусалиме и В Тель-Авив. В эти дни я собтраюсь ехать на Мертвое море и Переезжать из Иерусалима в Тель-Авив(-все автобусом от автостанции центральной). Будут ли у меня сложности.
Я хочу поехать самостоятельно ( не с турагенством) Билет планирую брать через интернет, здесь наверно страховка не предусмотренна .Нужна ли мне страховка и где я могу ее получить. Спасибо
Подскажите в какой форме писать записки,которые оставляют в Стене плача, в форме молитвы или желания? И можно привести с собой записку написанную родственником и за него положить или написать от другого имени или просто за него написать.Спасибо
Где находится аэропорт Бен-Гурион,как доехать до Тель-Авива, чем и за сколько.
Хочу посетить святые места Иерусалима и немного покупаться в Мертвом море.Помогите выбрать тур, по возможности не дорого . Я еду из Киева, стоит ли ехать в середине лета.У меня много вопросов.Дайте пожалуйста ценные рекомендации.Спасибо
собираемся в израиль впервые в конце апреля,агенство предложило тур "О самом главном" -Тель-Авив,Иерусалим,Мертвое море,Эйлат,вылетназад из а/п Увда.Кто-нибудь отдыхал?поделитесь.пожалуйста.
в конце апреля впервые едем в израиль,интересует буквально все,4 дня хотим пробыть в эйлате.