Вопросы о ИзраилеПосоветуйте отель

Еще о Израиле
Родственники, семейная пара, приедут осенью на 2-3 недели, хотят брать отель(или апартаменты), скорее всего в Натании. Я знаю, что есть разные сайты с отзывами, начал собирать инфу(цель-недорогой номер на двоих), но не все так просто, люди ограничены в бюджете, будут на всем экономить. Не хотел бы, чтоб сняли комнату "с клопами", было бы неплохо от знающих людей инфу получить. Всем спасибо!
1 год назад  •  5 подписчиков 6 ответов
У меня инвалидность, и я хотел бы лечить себя, но в отелях нет инфраструктуры для детей (нет крытого бассейна! Только у Леонарда есть вод
1.5 год назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Есть ли по бдизости магазины продуктовые? Посоветуйте хорошее вкусненькое кафе)) Что из одежды взять с собой в конце сентября-начале октября?
Поделитесь опытом и впечатлением, кто отдыхал по системе ФОРТУНА (не береговой отель).
Планируем чередовать пляжный отдых и экскурсии (через день)
Еду в этот отель.Напугали,говорят-ЧТО ОН УЖАСЕН!
Хочу поехать дикарем отдыхать в Израиль на Мёртвое море. Меня интересует, можно ли там снять квартиру и её стоимость.
Подскажите пожалуйста,есть ли в стандартном номере холодильник и прочие бытовые приборы.
а мыльно-рыльные принадлежности в номерах есть? что с полотенцами и шезлонгами на пляже? от отеля дают или нет?
Подскажите на пляж добраться сложно, по картинке я поняла, что отель на горе и на пляж надо спуститься по лестнице? У меня проблема с ногами, хочется знать как сложно из ателя добираться в город, на пляж. Всем спасибо за ответ.
желательно все включено (завтрак, обед, ужин)... чтобы можно было на море покупаться и на экскурсии съездить...
дорого ли там вообще питаться? т.к. отели в основном на ВВ или НВ,можно ли из Эйлата съездить на Мертвое море, Иерусалим? хотели бы поехать в апреле, как там с погодой в это время? бюджет примерно 50 тыс. на двоих взрослых из Москвы, и вообще какие особенности поджидают туриста в этой стране?
Посоветуйте,в Иерусалиме, какой отель недорогой выбрать для проживания пенсионеров ,чтобы спокойное место было и рядом с центром. Заранее спасибо.
Собираемся ехать в Израиль в ближайший отпуск. Изучили возможности, остановили выбор на Нетании. Вроде, и город удобно расположен, и на море отдохнём... А вот отель выбрать никак не можем, отзывов мало, либо в них информации - ноль. Отели одинаковой "звёздности" поразительно отличаются по ценам! Народ, кто останавливался в Нетании, ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ОТЕЛЬ, желательно, 4*.
В интернете нашла только один (положительный) отзыв об этом отеле. Действительно ли хороший отель, пляж, какая обстановка на пляже по вечерам и в пятницу? Поездка намечена на 21.09.2011.
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Большинство отзывов об отеле Kikar Zion 3* отрицательные. Предполагаю, что со многими недостатками можно смириться, но я напугана сообщениями о клопах и страшном запахе при входе и в номерах. Это правда?
Забронировал номер на ноябрь, но обстоятельства изменились. Сколько стоит в этом отеле отказ от брони? Помогите.
Хочу пролечиться на Мертвом море, рекомендуют этот отель, но, судя по отзывам за 2008-2009 года, этого делать не стоит...
Я читала о его месторасположении, туда транспорт городской ходит только до 17.00, вечером добираться пешком, может страшно и долго,еще в гору. И сколько минут от старого города?Меня это настораживает.Если у вас есть информация на эту тему, поделитесьпожалуйста. Спасибо.
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Если кто-то жил в восьмиместном общем номере, поделитесь впечатлениями. Хочу знать где там хранятся вещи и есть ли холодильник , хотя бы на общей кухне. Спасибо
Кто жил в одноместном номере в Иерусалиме или в Тель-Авиве,пожалуйста, скажите сколько стоит,и на каком сайте его можно заказать.Спасибо
Я еду одна мне надо забронировать одноместный номер в Тель-Авив и в Иерусалиме. На сайте:booking.com -цены очень дорогие.А на сайте:travel-partner.co.il - цены намного дешевле( но пишу представителям фирмы, туда где сообщают что перезвонят если сообщу им телефон - они не перезванивают) Подскажите, кто-нибудь бронировал у них отель? Пишут что одно место стоит столь-ко то, но не пишут это одноместный номер или одно место в смешаном общем номере.И что это значит смешанный общий номер, это несколько мужчин и женщин в одном номере?Такую формулеровку я нашла на сайте: booking.com Если кто-то жил в таком номере опишите пожалуйста.И еще посоветуйте недорогой отель(одноместный номер, с указанием стоимости) и на каком именно сайте можно его забронировать .Спасибо
Я еду одна, мне нужен одноместный номер. Скажите есть ли в отеле одноместный номер и сколько он стоит? На каком сайте можно забронировать? Что означает место в смешаном общем номере? Спасибо
Дорогие друзья. Хотим поехать в отель Исротель спорт клуб, подскажите кто был в этом отеле, понравилось ли Вам? В частности сервис, анимация, кухня и напитки?
10 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Подскажите пожалуйста кто был в Израиле, в связи с последними событиями на красном море, в Египет ехать не хочется, а море понравилось, рассматриваем вариант Эйлат Израиль. Если ли там рифы и какие отели можете посоветовать. И вообще стоит ли ехать и в какое время предпочтительней?? А также где приобрести тур, у Пегаса нет!Спасибо!
Едем в Изриль и не чего не знаем